Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

gips123  Offline  Сообщение №31 написано: 3 сентября 2012, 15:12



2
Зделайте пару бронек из линейки для мужиков плиз! А если уже есть то где найти?

bronyy  Offline  Сообщение №32 написано: 3 сентября 2012, 18:48



78
gips123, Я не понял, тебе для школьной линейки что-ли броня нужна? Это что-за у вас школа-то lol
Но ты не в ту тему написал.

Bear  Offline  Сообщение №33 написано: 3 сентября 2012, 19:07 | Отредактировано: Bear - 3 сентября 2012, 19:08



410
Цитата bronyy

gips123, Я не понял, тебе для школьной линейки что-ли броня нужна? Это что-за у вас школа-то Но ты не в ту тему написал.


Линейкой называют MMO RPG "Lineage II" :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №34 написано: 9 сентября 2012, 14:50



Игра пару недель назад была скачана в steam и лежала нетронутой.
Сегодня steam вдруг выкачал чуть больше 9ГБ обновлений скайриму. Что за? о_О
Вроде бы даже папка с игрой весить стала меньше после этого.
Кто-нибудь знает почему, зачем и т.д.?

Квинт  Offline  Сообщение №35 написано: 9 сентября 2012, 15:00



267
Цитата ghost4luck

Игра пару недель назад была скачана в steam и лежала нетронутой.
Сегодня steam вдруг выкачал чуть больше 9ГБ обновлений скайриму. Что за? о_О
Вроде бы даже папка с игрой весить стала меньше после этого.
Кто-нибудь знает почему, зачем и т.д.?


Это обновления(их вроде бы семь штук и каждое обновление весит около трехсот мегабайт или больше, ну у меня три последних обновления почти гиг весят)

ghost4luck  Offline  Сообщение №36 написано: 9 сентября 2012, 15:04



kosttimoff, Так пару недель назад игра из steam была установлена - т.е. со всеми обновлениями. К тому же по весу - это почти целая игра, скайрим сам весит 9617МБ, а скачалось вроде 9061Мб.

petyakamaz  Offline  Сообщение №37 написано: 10 сентября 2012, 10:12



8
Друзья помогите кто-нибудь! Мы с Лидией проходили даунгард, я играю от первого лица, убивали вампирские отродья, спасали ярлов, по пути помогали людям из маленьких деревень, искали новые крики, и однажды я получил перегруз, обернулся что-бы отдать груз Лидии...а там пусто. Помогите мне найти Лидию, куда она могла деться скажите что она жива, как её можно найти? Я посмотрел в своем доме в вайтране, у ярла в вайтране - её негде нет, на другом форуме написали что она наверника уже мертва, но я откаываюсь верить в это, она сильная женщина, она должна была выжить, мы с ней убили сотню драконов, возможно ли её найти? И если она мертва то хотя-бы её тело, что-бы похоронить с почестями как споилер
, сделать ей могилку на месте смерти, что-бы я..мог туда иногда приходить и приносить цветы, поговорить с ней, обсудить новых монстров которых она больше никогда не убьет, новое оружие которое она больше никогда не возмет в руки, и новые задания которые она больше никогда не выполнит...это грустно, я больше никогда не смогу найти ей замену, и лишь верный пес хаски Бран сейчас со мной...Эх Лидия вернись.

Monowar  Offline  Сообщение №38 написано: 10 сентября 2012, 10:15



148
Вот так напиши: placeatme 000A2C8E 1

А так история смешная)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
petyakamaz  Offline  Сообщение №39 написано: 10 сентября 2012, 10:16



8
Цитата Monowar

Вот так напиши: placeatme 000A2C8E 1


Спасибо попробую, и нечего смешного человек погиб, какой ты циничный. А ведь я уже предвкушал как мы с ней построим дом, усыновим маленьких детишек и будит сидеть у камина в глубокой старости =(

KuroKim  Offline  Сообщение №40 написано: 10 сентября 2012, 14:19





petyakamaz, Бро, как я тебя понимаю. Я тоже испытывал подобные чувства после первой смерти Лидии от рук орды Талморцев, у меня на глазах... :( Потом я её воскресил с помощью консоли, отправил домой, и больше не брал с собой.

Влад57  Offline  Сообщение №41 написано: 10 сентября 2012, 15:06



84
У меня тут возникла проблема.Проблема вот в чем: я купил дом в Вайтране обставил его как следует,но одно Жирное "НО" я не могу купить в дом Алхимическую лабораторию.Почему так ? Я подхожу к тому челу у кого купил дом и обстановку к нему покупаю алхимическую лабораторию он говорит как всегда типо: я договорюсь о работах",но алхимическая лаборатория так и не появляется.Уже столько денег вбухал в нее,а она так и не появилась.Скажите почему так ? Что эта за баг такой ? И можно,ли как,то это исправить ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Квинт  Offline  Сообщение №42 написано: 10 сентября 2012, 15:08 | Отредактировано: Sabira - 12 сентября 2012, 15:45



267
Цитата Влад57

У меня тут возникла проблема.Проблема вот в чем: я купил дом в Вайтране обставил его как следует,но одно Жирное "НО" я не могу купить в дом Алхимическую лабораторию.Почему так ? Я подхожу к тому челу у кого купил дом и обстановку к нему покупаю алхимическую лабораторию он говорит как всегда типо: я договорюсь о работах",но алхимическая лаборатория так и не появляется.Уже столько денег вбухал в нее,а она так и не появилась.Скажите почему так ? Что эта за баг такой ? И можно,ли как,то это исправить ?




Обсуждение пиратской продукции на сайте, запрещено!

KuroKim  Offline  Сообщение №43 написано: 10 сентября 2012, 15:09





Влад57, Это косяк Давнгварда. Поставьте Неоффициальный патч для Давнгварда и проблема исчезнет. Где-то тут на сайте в файлах был.

Bear  Offline  Сообщение №44 написано: 10 сентября 2012, 15:15 | Отредактировано: Bear - 10 сентября 2012, 15:15



410
Цитата kosttimoff

Постать неоф.патч для давнгарда и все будет ОК


Патч не поможет.
Влад57,Фикс на покупку алхимической лаборатории.

Квинт  Offline  Сообщение №45 написано: 10 сентября 2012, 15:18



267
Bear, Отчего же?В ридми к патчу прям так и сказано "Исправлена ошибка, при которой установленный Dawnguard делал невозможной покупку алхимического оборудования в “Дом теплых ветров”.

SanSanich  Offline  Сообщение №46 написано: 14 сентября 2012, 12:40 | Отредактировано: SanSanich - 14 сентября 2012, 12:53



34
Bear,
Спасибо за фикс на алхимическую лабораторию, до сегодня, имел эту же проблему. good

Неофициальный патч, как ни прискорбно -- пока эту траблу не правит :( , по крайней мере у меня.

Koxae  Offline  Сообщение №47 написано: 15 сентября 2012, 13:23





Посмотреля я ролик с живностью из Monser Hunter 3. Взгрустнула. :( Вот каких монстров надо было в Скайрим. И не только в плане внешности, их движения выглядят реально хищными и опасными, а в Скае даже драконы душки, ну не вызывают они того священного ужаса, который описывается. Эх, где же вы, где, колоритные мобы Ская...

Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №48 написано: 15 сентября 2012, 13:30



Цитата Koxae

Эх, где же вы, где, колоритные мобы Ская...


Всё исправляют моды :D

KuroKim  Offline  Сообщение №49 написано: 15 сентября 2012, 13:35





Цитата Koxae

Посмотреля я ролик с живностью из Monser Hunter 3


Можно ролик в студию? :) А то я думал стоит устанавливать, или нет... По скринам как-то не впечатлило.

Koxae  Offline  Сообщение №50 написано: 15 сентября 2012, 13:37





Tenebris, с чего бы усиление драконов изменило их анимацию и звуки? Так можно и имба-кроликов сделать. Я имела ввиду впечатление. На скаевского дракона смотришь - летит большая птичка. А должно быть - Абзац!!! Дракон!!! Мобы из Monser Hunter 3 именно такое впечатление и производят.
Цитата Tenebris

Всё исправляют моды

К сожалению, отнюдь не всё, а лишь мааалую часть.

Добавлено (15.09.2012, 17:37)
---------------------------------------------
KuroKim


Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №51 написано: 15 сентября 2012, 13:46



Цитата Koxae

К сожалению, отнюдь не всё, а лишь мааалую часть.


Не у всех есть способности. Эх closedeyes

Koxae, Тоже посмотрела ролик: и это всё добавляет мод? Если честно, то тоже заинтересовало, такие чудовища там :)

KuroKim  Offline  Сообщение №52 написано: 15 сентября 2012, 13:47 | Отредактировано: KuroKim - 15 сентября 2012, 13:55





Koxae, 1-ый Летающий Дракон, потом Дракон на двух лапах с двойным хвостом, и Саблезубодракон очень впечатлили. А так, в основном, чуть-чуть видоизменённые динозавры... Дракоша размером 11.1к - ужаснул... Я бы не хотел встретить такого в Скайрме, с тамошней анимацией...

Koxae  Offline  Сообщение №53 написано: 15 сентября 2012, 13:52 | Отредактировано: Koxae - 15 сентября 2012, 13:58





Tenebris, увы, это ролик из другой игры. Это то и обидно.
KuroKim, мне ещё который прикатился понравился. :D И вообще, они живенькие такие, совсем не похожи на вялотекущую живность от Беседки. От некоторых хочется сразу драпать, от некоторых нет, но все вызывают эмоции, а глядя на скаевских только и думаешь, сколько кэгэ ценного мяса выпадет. Я утрирую малость, но разница между "живыми" мобами из MH и жвачкой из Ская очевидна.

Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №54 написано: 15 сентября 2012, 13:56



Цитата KuroKim

Дракоша размером 11.1к - ужаснул... Я бы не хотел встретить такого в Скайрма, с тамошней анимацией...


Зато какая эпичная битва бы была lol

KuroKim  Offline  Сообщение №55 написано: 15 сентября 2012, 13:56 | Отредактировано: KuroKim - 15 сентября 2012, 13:58





Koxae, Огромная "рыбка" размером 5.9к тоже не плоха. :) А вообще я на Лаверсе вроде видел мод, на добавление мобов из Монстер Хантера в Скайрим... unsure Либо путаю с чем-то другим...
Цитата Tenebris

Зато какая эпичная битва бы была


Крайне меловероятно. Хотя если бы для этого Дракона сделали свою анимацию, то тогда возможно и был бы эпик... Но если не делать никакую новую анимацию для него - то получится сакс.

Koxae  Offline  Сообщение №56 написано: 15 сентября 2012, 14:00





KuroKim, да, такой мод есть и даже мной скачан. Но там анимация скаевская, которая полностью опресняет этих мобов.

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №57 написано: 15 сентября 2012, 14:09





Koxae, Именно поэтому я и не стал скачивать этот мод... Мне по горло хватает СкайМоМод и Монстер Варса. А эта убогая анимация поганит эти афигенные моды. :(

maiklog1991  Offline  Сообщение №58 написано: 16 сентября 2012, 16:52



5
Люди чем вы занимаетесь в Скайриме ? меня даже на полное прохождение не хватило слишком уж просто все, по началу норм еще была а потом чуть в качался валиш всех на право и налево что интересного смысл качаться дальше наиграл 60+ часов и все зря :(

KuroKim  Offline  Сообщение №59 написано: 16 сентября 2012, 17:00 | Отредактировано: KuroKim - 18 сентября 2012, 20:26





maiklog1991, Включите "Мастер" сложность, установите Deadly Dragons, и после установки введите set ddconfig to 1. И в разделе NPC поставьте у людей и монстров по 200% всех параметров и 25 Армома. А для пущего веселья установите ещё Skyrim Monster Mod и Monster Wars. Потом зайдите в игру и попробуйте пойти и мочить всех направо и налево. :D
Но вообще, лично я играю ради своих персонажей. :)

Влад57  Offline  Сообщение №60 написано: 18 сентября 2012, 20:04



84
Доброго времени суток всем.Хотел,бы спросить кое-что.У меня с броней вообще чт-то не ладное творится вод я одет в "Эбонитовую кольчугу,эбонитовые сапоги,эбонитовые перчатки и орочий шлем класс брони 315, мой уровень в игре 33.Но эта броня вообще не защищает как будто я голый хоу в игре.Вот например меня стражник Маркарта убивает с двух стрел или одного удара секирой.Это так и должно быть ? Уровень сложности в игре "Адепт".Что за глюки в игре ? Броня вроде защищать должна


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб