• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [mi©]

Результаты поиска
mi©  Offline  Сообщение №1 | Тема: Утес смертника написано: 9 июля 2012, 17:57


Довакин Пустоши


506
А сколько (примерно) вся эта красота будет весить?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 9 июля 2012, 18:25


Довакин Пустоши


506
Это шедевр. В такой игре можно жить. Одна из немногих игр, в которую я до сих пор играю. А с хорошими модами Скайрим не надоедает, даже спустя десятки часов проведенной в ней)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №3 | Тема: Утес смертника написано: 9 июля 2012, 18:38


Довакин Пустоши


506
Неплохо, будем ждать)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №4 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 9 июля 2012, 21:02


Довакин Пустоши


506
И почему это предательство Астрид не в счет?

По теме, мой перс Предвестник, Архимаг, глава Гильдии готов, Соловей. Насчет Слышащего еще думаю, как-то неохота убивать Тид Мида II и других НПС. А предан всем (всё таки я их глава и обязан быть преданным), каждая гильдия нравится по своему.

Добавлено (10.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь, глава Гильдии воров, а не "готов")))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №5 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 июля 2012, 07:32


Довакин Пустоши


506
Night_Beast, да))

Из всех в ТБ уважал только Фестуса, Габриэллу и Назира, жаль что из всех выжил только Назир с этой маленькой кровосоской.

Добавлено (10.07.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Night_Beast, да))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №6 | Тема: Выборы классов! написано: 10 июля 2012, 07:45


Довакин Пустоши


506
В начале выбрал камень Воина, все (не считая стрельбы) боевые навыки под сотню, после DLC хочу перейти на камень Мага, пройти все ритуальные заклинания, а потом и скрытность можно качать.

Добавлено (10.07.2012, 11:44)
---------------------------------------------
В начале выбрал камень Воина, все (не считая стрельбы) боевые навыки под сотню, после DLC хочу перейти на камень Мага, пройти все ритуальные заклинания, а потом и скрытность можно качать.

Добавлено (10.07.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Ах да, у меня воин смешанного класса, воин-маг, который часто пользуется мечом и огнем.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №7 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 09:46


Довакин Пустоши


506
Вообще самые сильные драконы (из известных) это красные, таких было два - один служил Тайберу Септиму, а второй служит нам, это Одавинг. А зеленые драконы самые редкие, известен лишь один зеленый дракон, который служил какой-то ведьме вроде, вот и всё)

Добавлено (10.07.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Кстати, Волк, зеленые драконы никакие не цари драконов.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №8 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 10:14


Довакин Пустоши


506
Это кровавый дракон, он зеленого оттенка, а есть отдельно зеленые драконы, почитайте на вики или других ресурсах.

Добавлено (10.07.2012, 14:14)
---------------------------------------------
http://tes-world.ru/publ/skyrim/o_skyrim_39_e/drakony/14-1-0-85
Вот, здесь всё подробно описано.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №9 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 12:28


Довакин Пустоши


506
Зеленый дракон не один такой, наверняка есть и другие, но известен только один. А Алдуин это вообще другая тема.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №10 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 10 июля 2012, 12:45


Довакин Пустоши


506
В Сталкере нелинейный мир? Пффф, насмешили, там даже монстры какие-то скриптовые.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 12:54


Довакин Пустоши


506
Say, http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Дракон

Добавлено (10.07.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Кстати, я не несу ответственность за то, что в первой ссылке был бред, я дал ее для того чтобы один товарищ подробнее узнал о зеленом драконе.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №12 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 13:10


Довакин Пустоши


506

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №13 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 13:42


Довакин Пустоши


506
Say, почему бы и не вики? Там всё по ЛОРу вроде.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №14 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 14:03


Довакин Пустоши


506
Так вы думаете, если я сейчас зайду туда, нажму на кнопочку "Править" и напишу что "лысые обезьяны тоже потеют", это оставят? Если там кто-то что-то добавляет и это не как не вяжется с Lore, то это немедленно удаляется.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №15 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 10 июля 2012, 14:08


Довакин Пустоши


506
Играю за свой (мужской) пол. Мне, парню, играть персонажем женского пола как-то не айс)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №16 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 10 июля 2012, 19:04


Довакин Пустоши


506
Обычно гуляю по Скайриму пешком, так как можно немало кого встретить, вспомнить хотя бы ту же сумашедшую, которая просит ваббаджекнуть))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 10 июля 2012, 22:00


Довакин Пустоши


506
Имя: секрет))
Раса: Норд
Религия: поклоняется Девятерым.
Класс: Воин, не противится магии.
Предпочитаемый тип оружия/
брони/магии: Эбонитовый меч инферно, Эбонитовая кольчуга Боэтии, пламя. Иногда Эбонитовый лук с такими же стрелами.
На ком женился: Изольда.
Место жительства: Солитьюд, иногда Вайтран
-Политическая сторона: за мир во всём Нирне))
-Как тратит деньги: Раньше на слитки, дома, интерьер для домов. Сейчас не на что, сорок тысяч собирают пыль.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №18 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 11 июля 2012, 10:38


Довакин Пустоши


506
Я ТЧ, ЧН и ЗП проходил и ничего там такого нелинейного не встретил. А вот в Скайриме есть такая вещь как "Случайные встречи". И вот они как раз не скриптовые.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 июля 2012, 17:28


Довакин Пустоши


506
Тоже оборотни, с детства любил всё связанное с ними, а к вампирам отношусь не очень.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 11 июля 2012, 22:11


Довакин Пустоши


506
Стражники)))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №21 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 12 июля 2012, 07:52


Довакин Пустоши


506
Чаще пользуясь Йол-Тор, третьего слова не знаю)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 08:39 | Отредактировано: cimer - 12 июля 2012, 08:41


Довакин Пустоши


506
Никто не знает как получить способность "Вызов спектрального ассасина" через консоль? Очень нужно.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 13:39


Довакин Пустоши


506
tosha32, спасибо, но вроде перед ID нужно прописывать еще что-то, не подскажете?

Добавлено (12.07.2012, 17:39)
---------------------------------------------
А всё нашел, спасибо.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №24 | Тема: Случайные встречи написано: 12 июля 2012, 21:13


Довакин Пустоши


506
Сегодня впервые встретил НПС с именем, рядом с ним лежал труп альтмерки, этот чувак меня увидел и говорит что-то вроде "Ооо! Да это же воин Намиры! А я как раз поесть собирался, держи первый кусок", хоть кольцо Намиры я и оставил дома, но было приятно что мне первому предлагают попробовать свежую человечину эльфичатину))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №25 | Тема: Случайные встречи написано: 12 июля 2012, 22:19


Довакин Пустоши


506
А что фу?) Я её всё равно не съел))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №26 | Тема: Случайные встречи написано: 13 июля 2012, 10:51


Довакин Пустоши


506
Поздравляю, а от меня тебе что надо?))

Добавлено (13.07.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Поздравляю, а от меня тебе что надо?))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №27 | Тема: Случайные встречи написано: 13 июля 2012, 15:21


Довакин Пустоши


506
В жизни терпеть - нельзя, а в игре - пофиг, это ж игра)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 13 июля 2012, 19:11


Довакин Пустоши


506
И как всегда - куча багов.

С патчами всё тип-топ.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 июля 2012, 18:53


Довакин Пустоши


506
Нормальную добавят сюжетную линию. И знакипрепинанияиспользоватьжелательнонаучиться.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 июля 2012, 09:54


Довакин Пустоши


506
В мире TES разве можно заразиться от ликантропии? Вроде бы нет, это вампиризмом можно заразиться. А чтобы стать вервольфом нужно пройти обряд крови, выпить кровь другого оборотня. Даже муж Астрид говорит "Ты волк. Так ты из Соратников? Просто не знаю где еще можно стать вервольфом".

Добавлено (16.07.2012, 13:54)
---------------------------------------------
ArtemisEntreri, он был Соратником добрые 50 лет вроде, хотя это проклятие они получили уже лет 100 назад, если не больше. И как тогда он по вашему входил в Круг, если не был бы оборотнем? Да и к тому же, когда он был стар, он хотел попасть в Совнгард, тогда какой смысл ему становиться вервольфом под старости лет.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » Записи участника [mi©]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб