Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Delicious  Offline  Сообщение №3511 написано: 19 апреля 2015, 14:29


Злокрыс


440
Frau_Muller, в Фастстоуне открывается, только...
Оно же не таким должно быть?
Кстати, создаётся ещё одна копия скриншота, которая, похоже, показывает игру с рендером ENB, и которая открывается нормально. Эту копию я, к слову, и загрузил в топик скриншотов.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №3512 написано: 19 апреля 2015, 19:14



188
Delicious, странно, черно-белое и кривое ,  у меня если кнопка Print Screen, то скрины сохраняются в папке с игрой в bmp, а если F12, то в папке Стима в jpg  и почему-то  в 2х экземплярах :(

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Gvinpin  Offline  Сообщение №3513 написано: 19 апреля 2015, 19:16


Уася


Цитата Frau_Muller

почему-то  в 2х экземплярах

все верно, второй экз для подшивки в личное дело ГГ  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
shidiro  Offline  Сообщение №3514 написано: 22 апреля 2015, 14:22



8
Бошка у неименных НПС двойная. Тоесть как матрешка одна в другой . В чем проблема может быть ?

Визуально видно когда с ними говоришь (охранники бандиты ) внутренняя голова говорит а внешняя как маска наложенная не двигается . В чем проблема подскажите...

baltiets  Offline  Сообщение №3515 написано: 22 апреля 2015, 18:33



1
Добрый вечер . Столкнулся вот с такой проблемой . Сегодня поставил не ванильную расу - Нингхейм . После создания , персонаж висит на пару сантиметров выше земли , он двигается впрочем , ведёт себя как обычно , кроме того , что бегает он как бы по воздуху , как на воздушной подушке ). Когда садиться на стул , то же между стулом и попой воздух 0_о . На ванильных расах такой проблемы нет , не могу найти советов по этому вопросу через поисковик. Если кто знает в чём может быть проблема , пожалуйста подскажите. Спасибо.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №3516 написано: 22 апреля 2015, 19:47



188
shidiro, скрин в студию

baltiets, расу на какое тело ставил? здесь все подробно расписано
http://all-mods.ru/skyrim/race/skyrim-novaya-rasa-nilxejm/

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Sovetski  Offline  Сообщение №3517 написано: 23 апреля 2015, 13:08



46
Я недавно начал сначала и вот докачался до 50 левела-но в старых сохранениях враги бегают в пластичных, стальных или эбонитовых (дремер-орк) доспехах; а у меня до сих пор ходят в меховых которых раньше после 20 уровня не найти и большая редкость другие доспехи (модов на усложнение нет, уровень сложности тот же)-не знаете чо за ерунда?

Delicious  Offline  Сообщение №3518 написано: 23 апреля 2015, 17:14


Злокрыс


440
Sovetski, так это ж даже хорошо. Точно-точно нет? Огласите весь список, п-жалста.

CoCaIn  Offline  Сообщение №3519 написано: 26 апреля 2015, 13:43



1
Я установил DirektX 10 и всё равно вылетает игра при запуске.

Vakarian  Offline  Сообщение №3520 написано: 26 апреля 2015, 14:15



70
Тормозит обработку скриптов. Нужно собрать корень нирна -- приходится щелкать по 20 раз, пока не соберется. Когда перс по квесту должен идти -- стоит и смотртит, идет только через неск секунд. То же самое с принятием знака с камня -- приходится ждать по полминуты пока не примт. Или выходить в меню через esc и обратно. Что делать????
Видел когда-то настройки ини чтоб такого не было.

#hate_fallout4
Lraproe  Offline  Сообщение №3521 написано: 26 апреля 2015, 16:06



1
Привет ребят!Короче говоря я захажу в игру и как только хочу перейти в режим скрытности игра выетает подскажите что делать моды на качал на то чтоб изменять присест

Frau_Muller  Offline  Сообщение №3522 написано: 26 апреля 2015, 20:38



188
CoCaInVakarianLraproe, список модов в студию

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
ED-Ek  Offline  Сообщение №3523 написано: 27 апреля 2015, 01:47 | Отредактировано: ED-Ek - 27 апреля 2015, 01:49


СТРАННИК


612
Хех, ну вот и я до этой темы добрался lol

Дело было так: запустил игру, потом вспомнил, что хотел мод скачать (вот этот), свернул в трей и, пока мод качался, я отвлёкся на другие темы и в итоге просидел часа полтора в инете. Так как время было позднее, я не заходя в игру, нажал правой по иконке в трее и выбрал пункт "Закрыть окно" (до этого так делал - никаких проблем). Сегодня с утреца закинул мод в игру, подключил и... не смог запустить игру. Мелькает эмблема с дракончиком и всё, дальше ни в какую. Система никаких сообщений не пишет. Что посоветуете?

Игра последней версии (1.19.. что-то там дальше, надеюсь понятно..) SKSE стоит, ENB стоит, легендарный патч стоит. Скачаный мод отключал, ENB отключал, папку в "Моих документах" удалял - результатов ноль.

Война не меняется. Меняются люди.
FuriousFighter  Offline  Сообщение №3524 написано: 27 апреля 2015, 03:42 | Отредактировано: FuriousFighter - 27 апреля 2015, 03:44





800
ED-Ek, требования мода ты выполнил? Прочти требования мода. Там для работы этого мода требуется вот этот мод: ссылка на Нексус

border="0" alt=""/
ED-Ek  Offline  Сообщение №3525 написано: 27 апреля 2015, 04:23


СТРАННИК


612
FuriousFighter, спасибо, я и забыл про него. Попёрло good видимо проблема в скриптах была.

Война не меняется. Меняются люди.
Frau_Muller  Offline  Сообщение №3526 написано: 27 апреля 2015, 12:01



188
FuriousFighter, прикольная бронька, только не понятно, на тело CBBE подойдет?

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Quantarro  Offline  Сообщение №3527 написано: 27 апреля 2015, 13:23 | Отредактировано: Quantarro - 27 апреля 2015, 13:25



4
Господа, доброго дня.
Столкнулся с проблемой, что в Steam-версия Скайрима вылетает каждые 5-15 минут. Без ошибки, на рабочий стол.
Из модов стоят:
SkyrimURWL.esp
SkyUI.esp
alan_extended archery perk
ScarletDawnArmor
А так же стоят UNP тела.
Игра без DLC. Запускаю через SKSE. Прощу хелпы. Спасибо.

White Armor
Frau_Muller  Offline  Сообщение №3528 написано: 27 апреля 2015, 16:58



188
Quantarro, попробуй в Документы - Скайрим - файл Skyrim ini  поменять значения 0 на 1

[Papyrus]bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Quantarro  Offline  Сообщение №3529 написано: 27 апреля 2015, 17:20



4
Frau_Muller, Не помогло. Выставил. Через 10 минут вылетело.

White Armor
Gvinpin  Offline  Сообщение №3530 написано: 27 апреля 2015, 17:25 | Отредактировано: Gvinpin - 27 апреля 2015, 17:26


Уася


Цитата Quantarro

Без ошибки, на рабочий стол

к сожалению такое похоже у всех бывает - как начинает доставать пользуюсь вот этой прогой пока помогало ... еще попробуй моды по одному поотключать

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Quantarro  Offline  Сообщение №3531 написано: 27 апреля 2015, 18:34 | Отредактировано: Quantarro - 27 апреля 2015, 18:35



4

к сожалению такое похоже у всех бывает - как начинает доставать пользуюсь вот этой прогой пока помогало ... еще попробуй моды по одному поотключать
 Не запускается данное чудо. А вообще, попробовал переустановить-вылетает по-прежнему.

White Armor
Gvinpin  Offline  Сообщение №3532 написано: 27 апреля 2015, 18:42


Уася


Цитата Quantarro

Не запускается данное чудо

эт уже из разряда псевдонаучной фантастики ... может что с ОС не того

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Frau_Muller  Offline  Сообщение №3533 написано: 27 апреля 2015, 19:58



188
Quantarro, комп нормальный или как у меня калькулятор? если слабенький, попробуй еще


Добавлено (27 Апреля 2015, 22:58)
---------------------------------------------
еще как вариант  http://modpack.rpgboard.net/t39-topic#169


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Quantarro  Offline  Сообщение №3534 написано: 27 апреля 2015, 20:51



4
Frau_Muller, Gvinpin,
Всё проблему, похоже, решил.
Ларчик открывается просто.
Выставляем в настройках графики> Advanced...>Texture Quality на Medium. И вуаля, не вылетает, по-крайней мере пока.

White Armor
Frau_Muller  Offline  Сообщение №3535 написано: 28 апреля 2015, 16:40



188
Quantarro, у меня видюха определяет как Medium, играю на Low

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Gvinpin  Offline  Сообщение №3536 написано: 28 апреля 2015, 16:49


Уася


Цитата Quantarro

проблему, похоже, решил

так чтож - поздравляю, удачной охоты в Скайриме желаю  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Olga888  Offline  Сообщение №3537 написано: 29 апреля 2015, 03:50



2
Нужна консольная команда, которая "отменяет" выполненный раннее квест. Пробовала команду resetquest - не работает. Хочу убрать из выполненных квест "Падший" (это квест основного сюжета). Подскажите пожалуйста если кто знает!

Sabira  Offline  Сообщение №3538 написано: 29 апреля 2015, 11:16



Olga888

sqs — Показать Стадии Квестов.

setobjectivecompleted -

resetquest — Убрать Квест.

caqs — Завершить Все Стадии Квестов.

Больше не знаю. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gvinpin  Offline  Сообщение №3539 написано: 29 апреля 2015, 11:21


Уася


Olga888, попробуй - setstage MQ301 0

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
SteelShtorm  Offline  Сообщение №3540 написано: 29 апреля 2015, 13:39



18
У меня вчера началось. Не мог выйти из подземелья.Вылет на рабочий стол. Загрузил раннее сохранение, бросил это подземелье, пошёл дальше. Зашёл в другое, прошёл его полностью, теперь не могу выйти, вылет на рабочий стол. До этого ни одного вылета, по 3- 4 часа. Может кто поможет?
Win 7x64. i5- 3470 3.2Gh, RAM 8Gb, GTX 760 2Gb.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб