Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Сюжетные дополнения и фиксы » Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены



Neverwinter Nights 2 Вырезанные диалоги и сцены


базилисса



Статус: Offline
Автор: Санда
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 11 октября 2017
Обновлено: 14 октября 2017 | 14.10.17 Добавлена возможность использовать мод одновременно с Romance Pack
Просмотров: 18957 | Загрузок: 2417 | Комментарии: 9

Понравилось: 43 пользователям




Опубликовано в рамках проекта "Back to Neverwinter!"
Описание
1. Активирован забавный диалог о женщинах гитьянки в пещере гитьянки. Чтобы увидеть сцену нужен любой сейв из 1-го акта до входа в пещеру. Потенциальные участники этого разговора: Бишоп, Касавир, Нишка, Кара, Гробнар, Келгар.

 

2. В общий разговор с Бишопом добавлен диалог о его деревне. Этот диалог был полностью вырезан из игры вместе с локацией деревни Бишопа. Предполагалось, что путешествуя по топям, ГГ находит пожарище - бывшую деревню. Когда ГГ собирается обыскать трупы в поисках ценностей, Бишоп препятствует, мотивируя тем, что это "к несчастью", и что там все равно нет ничего стоящего. Таким образом становится ясно,что Бишоп знает больше, чем говорит. Далее следует рассказ об этой деревне.

   

От этого остались только звук и текст, по которым оказалось возможным восстановить часть разговора. Теперь эту ветку можно увидеть в общем диалоге с Бишопом, она начинается с: "Что случилось в той деревне среди Топей?". Чтобы увидеть диалог - нужен любой сейв из 2-го (3-го) акта. Если влияние на Бишопа будет меньше 20, то разговор практически не состоится, а если больше, то у разговора будет продолжение.

 

3. Активирован разговор с Дунканом о Бишопе, которого раньше было не видно вследствие тупейшего бага. Чтобы увидеть диалог - нужен любой сейв до первой встречи и первого разговора с Бишопом из 1-го акта - там, где он еще не присоединен к партии, и огрызается на ГГ. Заговорите с ним, а потом отправляйтесь к Дункану. 

 

4. Диалог с Бишопом о Касавире теперь будет появляться значительно чаще, поскольку условие его появления упрощено. Чтобы увидеть - нужен любой сейв с Бишопом из 2-го акта. Влияние на Бишопа должно быть меньше, чем на Касавира.

 

5. Диалог с Бишопом о ноже теперь будет появляться всегда (правда в несколько разных вариантах, с учетом того, что вы выбрали при разговоре с Маркусом). Чтобы увидеть - нужен любой сейв из 1-го акта до первой встречи с Маркусом. 


Проверено на версии 1.12 (вероятнее всего на версии 1.10 работать будет тоже)


Установка


1.  Распаковать архив в папку с игрой Neverwinter Nights 2/Override

2. Извлечь из архива игры (вашей установленной копии) Neverwinter Nights 2/Data/VO.zip/Vo  - файл gl_bishop_0172.wav  и также скопировать его в Override.

3.  Если установлен мод Romance Pack, то необходимо извлечь файл "gl_bishop.DLG" из папки            "Дополнительно" в архиве. И переместить его с заменой по пути

.../Neverwinter Nights  2/Override/extend_nwn2/dlg.       

 
4. 
Этот же файл "gl_bishop.DLG" нужно удалить из мода Romance Pack!    



            Для нормальной работы игра должна быть русифицирована. 



От Базилиссы:

Этот мод состоит из нескольких разрозненных файлов. Некоторые из них совершенно не сочетаются с Romance Pack, так как изменяют одни и те же оригинальные диалоги. Другие вполне могут сочетаться. Игроки, которые используют Romance Pack, могут воспользоваться модом «Вырезанные диалоги и сцены» частично, совершенно без ущерба для своей игры.
Вот что надо для этого сделать. Открываем папку мода. Обращаем внимание на папку dlg. Тут содержится три файла.

1. 16_cv_enter.DLG

Это файл, восстанавливающий сценку в пещере гитиянки. Он прекрасно “ладит” с Romance Pack и только выгодно дополняет этот контент. 

2. 16_marcus.DLG

Этот файл восстанавливает все реплики в диалоге с мальчиком Марком в Эмбере. Он был включён точно в таком же виде в Romance Pack, и потому тут его следует просто удалить, чтобы исключить дублирование.

3. gl_Bishop.DLG
Этот файл вносит изменения в оригинальный диалог с Епископом (Бишопом). Именно он – виновник конфликта с модом Romance Pack, где тоже имеется файл с таким именем. Поэтому, чтобы поиграть с обоими модами, нужно сделать следующее:

-- Извлечь файл
 "gl_bishop.DLG" из папки "Дополнительно" в архиве.

-- Переместить его с заменой по пути:
 .../Neverwinter Nights 2/Override/extend_nwn2/dlg.

-- Этот же файл "gl_bishop.DLG" нужно удалить из мода Romance Pack.

Итак, проделав вышеуказанные манипуляции, все остальные части мода мы загружаем в игру так, как указано в инструкции. Всё! Играем и получаем удовольствие!



Благодарности
Огромное спасибо Санде за создание мода!

Огромное спасибо Lavallet за создание совместимости двух модов! 
Также спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!







Скачать с Яндекс.Диска (вес: 701 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Neverwinter Nights 2, content, NWN2, диалоги, квесты, вырезанные сцены, контент, quests


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб