Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Мир и окружение » Форт-Стронг без Братства Стали / Fort Strong - No Brotherhood of Steel



Форт-Стронг без Братства Стали / Fort Strong - No Brotherhood of Steel


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: JLF65
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 24 апреля 2023
Просмотров: 454 | Загрузок: 26 | Комментарии: 0

Понравилось: 4 пользователям



Вы никогда не задумывались о том, что Форту Стронг нужна лучшая добыча? Не хотели добыть её, не являясь частью Братства Стали? Теперь это так, и теперь вы можете.


Я играл на стороне Братства Стали один или два раза... и больше никогда. Я бы предпочел использовать мод для получения винтокрылов, чем присоединиться к Братству Стали. Однако, если вы не присоединитесь к ним, вы не сможете добраться до хранилища ядерных зарядов в арсенале Форта Стронг. Ваша добыча - один ядерный минизаряд. Что за ...! Я часто проходил всю игру, даже не заходя в Форт-Стронг. Даже когда вы присоединяетесь к Братству Стали, есть только два ядерных минизаряда! Какая полная ...!

Поэтому я сделал этот мод. Он удаляет мусор, который мешает вам добраться до лифта к арсеналу, и, что еще лучше, превращает ящики в контейнеры, заполненные запчастями ядерных зарядов! Но что хорошего в куче деталей? Подобные запчасти мы уже видели в хижине Горски, и кроме как разобрать на компоненты, они никуда не годились. Ну, если у вас есть перки Наука 1 и Физик-ядерщик 1, теперь вы можете превратить запчасти в ядерные минизаряды в любой химлаборатории. В разделе Служебный добавляются две записи: Создать один ядерный минизаряд и десять ядерных минизарядов. Из 1 открытого и 29 запечатанных контейнеров вы получаете достаточно запчастей, чтобы сделать 356 ядерных минизарядов!!!

Теперь у вас есть причина пойти в Форт-Стронг, даже если вы не присоединитесь к Братству Стали.

Примечание. Это esp-файл с флагом esl. Он сортируется точно так же, как обычный esp, но не занимает слот плагинов. И Mod Organizer 2, и FO4Edit покажут это.

Требования:

Fallout 4

Установка:

Любым привычным вам способом.





Скачать Fort Strong - No BS 1.0 (вес: 12,8 Кб. )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Форт-Стронг без Братства Стали, Fort Strong - No Brotherhood of Steel


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб