Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Мир и окружение » Беспечный ездок - Чистые дороги / Easy Rider Clean roads



Беспечный ездок - Чистые дороги / Easy Rider Clean roads


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: Gilibran
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 2.0c
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 11 апреля 2023
Просмотров: 566 | Загрузок: 43 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям



Очищает дороги Содружества и позволяет вам легко ездить по нему, если вы используете моды на транспорт.

Я почти уверен, что осветил 99% того, что хотел осветить, и что не должно быть никаких странных вещей. То, что мод делает, очень просто: он расчищает дороги вокруг Содружества, чтобы вы могли наслаждаться автомобильными модами или, если у вас есть куча поселений, подумайте, что чистые дороги между ними для линий снабжения были бы хороши.

Дороги расчищены, убраны почти все декали, кустарники, кучи щебня и травы, ветки и листья. Это всё ещё не гоночная трасса, но я убрал некоторые из самых ужасных выбоин, где это было логично, есть дороги, которые были размыты дождем, завалены камнями и т. д. Я не стал это менять, и всё ещё не везде гладко. Но теперь ездить почти по всем основным дорогам стало намного плавнее, эти дороги не ремонтировались уже 200 лет, поэтому не ждите трассы F1 :-)

Я удалил некоторые грузовики и автомобили, но большинство из них просто перемещены влево и вправо от дорог, так что вы по-прежнему будете видеть большинство из них, только не посередине дороги, что обеспечит вам приятное и чистое вождение.

Блокпосты/военные контрольно-пропускные пункты были расширены или сделаны более просторными и получили форму "шиканы" вместо полной блокировки дороги. Расчищены некоторые туннели вокруг Бостона, так что теперь вы можете проехать по ним, мосты всё ещё открыты, но расчищены, так что вы можете пройти полный Evil Knievel. Я поднял конец обрушившегося прочного моста рядом с ТИС, чтобы вам больше не приходилось идти по воде, но теперь вы могли проехать по ней. Он все еще частично разрушен, но его можно проехать. Подъемный мост "Клокота" (и другие разводные мосты) убран, и если вы хотите "перепрыгнуть", подъезжайте к нему со стороны Даймонд-сити ;-)

Наибольшие изменения произошли вокруг Даймонд-сити, территория прибрана, сглажена и расчищена. Теперь вы можете сесть на свой мотоцикл и на полной скорости мчаться к Добрососедству, все враги на пути всё ещё там, но нет блокирующих препятствий, вы можете легко маневрировать вокруг них. Поездка к Лебединому пруду, мимо старого Зернохранилища и в сторону Добрососедства.

Найдите свой путь, чтобы увидеть, что было расчищено, а что нет, не все улицы расчищены, некоторые остались нетронутыми, и расчищены только "главные" улицы. Самый длинный свободный участок проходит за Бостонской библиотекой и вдоль всей реки. Теперь вы можете на полной скорости промчаться мимо Бэк-стрит, я только немного передвинул одну из труб, чтобы дать вам пространство между трейлером и рекой.

Дороги вокруг Банкер-Хилла почищены, что дает вам плавный, но не вражеский свободный проезд к нему, я не думаю, что это будет мешать битве за Банкер-Хилл, то же самое вокруг дома Кэббота, чистый проезд до реки. Дороги снаружи вокруг таких мест, как Лексингтон и Кембридж, были расчищены, но если проехать глубже, там всё тот же беспорядок, хотя я передвинул некоторые предметы по площади колледжа, чтобы вы могли маневрировать на своем велосипеде в полицейском участке Кембриджа и попросить Хейли или Дэнса о помощи. романтическая поездка.

Вы можете проехать на полной скорости мимо Фэллонс и здания стрелков, но ожидайте, что вас обстреляют мутанты и артиллеристы. То же самое и с Квинси: внешняя дорога под эстакадой чистая, и вы можете спокойно проехать через Квинси, если ворота открыты. Также теперь должна быть свободная дорога ко всем поселениям или через них.

Чтобы обозначить некоторые из маршрутов, я заблокировал некоторые улицы автомобилями, вы всё ещё можете пройти пешком или установил барьеры, где это уместно, чтобы вы могли понять, в какую сторону идти.

ВНИМАНИЕ: Проверьте в Fallout4.ini, установлен ли buseprecombines=0. Если там написано buseprecombines=1, измените его на buseprecombines=0.

Установка:

Любым привычным вам способом.





Скачать Easy Rider Clean Roads 2.0c (вес: 3,67 Мб. )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Беспечный ездок Чистые дороги, Easy Rider Clean roads


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб