Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Локации » Чистые и ровные поселения 4.0 / Clean and flat settlements 4.0



Чистые и ровные поселения 4.0 / Clean and flat settlements 4.0


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: Basil44
Язык: Русский, Английский
Версия: 4.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: Вчера, 18:16
Обновлено: Вчера, 21:08 | Обновление Версия 4.0
Просмотров: 1979 | Загрузок: 499 | Комментарии: 5

Понравилось: 8 пользователям



Обновление Версия 4.0

Я люблю строить. Но всякий раз, начиная новую игру, мне приходилось подолгу очищать поселения от сухих деревьев, мусора, хлама и старых домов, ломать голову над тем, как развернуться в "Переулке висельника" или чем заделать дыру в "Коттедже на берегу"...

Устав от всего этого и перепробовав десятки различных модов, я решил сделать что-то своё. А теперь хочу поделиться с вами. Все поселения выполнены в едином стиле, с использованием стен и плитки, применённых в Бостоне. Мод был создан с учетом "Build High - Expanded Settlements", который расширяет границы поселений, поэтому его установка для версии 3.1 обязательна.

ВНИМАНИЕ! В версии 4.0 "Build High - Expanded Settlements" НЕ требуется.

Особенности:

Поскольку поверхность поселений претерпела значительные изменения, настоятельно рекомендуется начинать НОВУЮ игру с этим модом. Если установить его в текущей игре, мастерские зависнут в воздухе или провалятся под землю.

Вход во внутренние ячейки был изменен. В Красной Ракете и особняке Крупов это люки рядом с мастерской, в Джамейка-Плейн дверь также была заменена на люк.

После очистки поселений от хлама, я разместил в каждом поселении от 1 до 4 бульдозеров с необходимыми строительными материалами. Просто разберите их, и содержимое добавится в мастерскую.

Существует 3 варианта мода (выберите для установки один из них): 

- Fallout 4 Old-Gen (1.10.163.0) - для ванильной игры с DLC

- Fallout 4 Old-Gen (1.10.163.0) + Unofficial Fallout 4 Patch (2.1.5) - неофициальный патч возвращает удалённые двери Альянса, добавляет травяные кочки в Красную ракету, кучи мусора в Банкер-Хилл и на мостах у Переулка висельника и Нордхаген-Бич. В этом варианте мусор заново подчищен.

- Fallout 4: Anniversary Edition + Unofficial Fallout 4 Patch (2.2.0a) - игроки жаловались, что с версии Next-Gen игровые персонажи начали проваливаться под землю. Перелопатив кучу форумов я так и не нашёл причину этого глюка, поэтому для AE в качестве обходного пути использовал коллизии, расположенные непосредственно под землёй. "It Just Works".

Установка:

Вы можете установить поселения как по одиночке, так и все сразу. Откройте fomod-инсталлятор в менеджере модов и следуйте описанию.

Что нового в версии 4.0:

- Удалена зависимость от "Build High - Expanded Settlements". Этот мод больше не требуется.

- Сгенерированы новые границы поселений, точно соответствующие зонам строительства.

- Источник мрачного "освещения" (круглое тёмное пятно) в Потогонке найден и устранён.

- Теперь у плиток, расположенных вдоль забора, есть точки привязки (спасибо MrManlyMan).

- Восстановлена диспетчерская вышка и отмыты от 200-летней грязи окна в аэропорту Бостона (спасибо Aurelianis).

- Добавлена ​​версия с коллизиями для Юбилейного издания. 

ВНИМАНИЕ: не забываем скачать и установить ЛОДы с той же страницы  на nexusmods.com ! 

P.S  Ранее был размешен мод "Чистые и ровные поселения / Clean and flat settlements"  

Тот мод и этот - совершенно разные моды одного и того же автора! 

Выберите для установки один из них !





Скачать Clean and Flat Settlements (RU) (вес:66,9 Мб.)
Скачать LOD's for use with all settlements. (вес: 293,8 Мб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Чистые и ровные поселения 4.0


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб