Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Замена фунтов на килограммы



Замена фунтов на килограммы


autoritet



Статус: Offline
Автор: autoritet
Автор перевода: autoritet
Язык: Русский
Версия: 1.02
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 21 мая 2018
Обновлено: 27 мая 2018 | Файл перезалит, обновлен до 1.02
Просмотров: 7263 | Загрузок: 660 | Комментарии: 16

Понравилось: 12 пользователям



Плагин позволяет делать подсчет в родных и близких для нас килограммах.

Максимальный вес теперь равен килограммам (по соотношению 0.45кг за 1 фунт). По мимо максимального, вес за 1 уровень силы будет равен 5кг. Предметы тоже в килограммах, поэтому по игровым меркам весят вдвое меньше. Стимуляторы и препараты не весят ничего также как и модификации. Получили изменения 3 перка: Крепкий хребет, Одинокий странник, Прирожденный лидер.
В перк Крепкий хребет 3 ранга был дополнительно добавлен +25кг веса по мимо стандартного свойства. 1 и 2 ранги - это 15 и 30 килограмм. Одинокий странник изменился 1 и 2ом рангах приблизительно в соотношении 0.45кг за 1 фунт. 1ранг - 25кг, 2ранг - 45кг. Разница с оригиналом в том что 2 ранг увеличивается на 45кг(100pounds в оригинале) а не до такого веса, что дает большую пользу в режиме Hardcore. Таким же способом и увеличивается 2 ранг Крепкий хребет. Прирожденный лидер 3 ранг вес у спутников немого поменялся. В режиме выживания уменьшение веса у ГГ тоже изменилось. Спутники также получили изменения.

Единственные два момента: 1. Необходимо создать новую игру 2. Большинство предметов в инвентаре содержат теги, поэтому для удобства нужно использовать мод-сортировщик.  
Мод-сортировщик я использую Valdacil's Item Sorting 9.0.3 и поэтому с другим сортировщиком могут быть не точности вроде тегов вместо иконок. Файл мода ConvertingPoundstoKiloItemSort.esp должен быть после сортировщика или любого мода, затрагивающего предметы, описание и т.д. Чтобы все работало нужно начать Новую игру.

Пример установки с модом VIS 9.0.3 RUS - через NMM можно выбрать подборка Valdacil'a с или без DLC только без изменения веса, и после уже устанавливать мод. Или в лучшем случае,чтобы не было непонятных мне тегов через настройку: Perks, если выбрать Weapons могут быть для меня странные теги, поэтому пропускаем Weapons, Aid(Vanilla Weight), Ammo(Vanilla Weight), Armor и Cosmetics включать по желанию, Explosives только без Weightless, Junk либо просто Vanilla Weight либо with Def UI, Misc и Mods Vanilla. С таким выботом гарантировано не будит тегов. Если weight converter уже установлен поместите файл ConvertingPoundstoKiloItemSort.esp в конец списка.
Мод свежий если найдете какие либо неточности, ошибки или пожелания просьба отписаться.

Обновление 1.01: Файл перезалит, найдены ошибки в названии брони. Чтобы избавиться от этой проблемы не начиная игру необходимо установить обновленный файл, взять предмет(ы) в инвентарь(если он(и) еще не там), а затем выбросить их на землю, после чего снова подобрать, только после этого поменяется их название.
Совет: в таких случаях полезен мод Переименователь объектов / Rename Anything 
Обновление 1.02: Исправлен вес, добавляемый едой и напитками. А также немного уменьшен вес некоторых напитков напитков.
Установка: можно подключить через NMM,  или вручную распаковав архив  и в лаунчере активировать файл мода после сортировщика(см. выше). Важно начать НГ. Используйте мод-сортировщик! (пример см. выше)
Удаление: через NMM, или отключить в лаунчере. (После удаления некоторые настройки должны остаться, в таком случае нужно начать НГ) 
 
Совместимость:
Не совместим с любым модом изменяющим характеристики предметов. Даже если все характеристики те же, но предметы редактированы может быть конфликт. В таком случае нужно переместить файл после конфликтующего мода.

Спасибо за внимание! 





Скачать (вес: 193 KB)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 16

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб