Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Супер-Пупер Силовая Броня/ SP Overhaul PA



Супер-Пупер Силовая Броня/ SP Overhaul PA


SMaysk



Статус: Offline
Автор: DiversaS
Автор перевода: SMaysk
Язык: Отсутствует/Не нужно
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 28 ноября 2021
Просмотров: 4944 | Загрузок: 781 | Комментарии: 13

Понравилось: 10 пользователям



Этот мод полностью перерабатывает силовую броню, делая её сверхпрочной, надёжной с наивысшей защитой почти от всего, что может навредить персонажу включая защиту от болезней, ядов, огня, заморозки, воды, сильных ударов. При этом ядерные блоки в 30 раз служат дольше и при незначительных повреждениях здоровье постепенно восстанавливается.

Что особенного в этой переработке: все мы знаем, что разработчики в ванильной игре сделали силовую броню очень слабой и практически не защищающую персонажа от внешних воздействий. Небольшая толпа гулей, стая кротокрысов, собак или рой жалокрылов могут меньше чем за минуту убить носителя ванильной силовой брони, которая защищает чуть получше чем обычная боевая скажем. Не говоря уже о том, что бегемоты своими дубинами убивают на раз-два. А толпа рейдеров, супермутантов или стрелков используя огнестрельное и энергетическое оружие выносят вашего персонажа за несколько секунд. С этой переработанной бронёй такого больше не будет, в этой брони вы можете кулаками сражаться хоть с бегемотом, хоть с когтем смерти. С пистолетом или с бейсбольной битой бросаться в самую гущу врагов, зная что они вам причинят минимальный ущерб и с большей вероятностью вы выйдите из боя победителем.

Мой мод больше подойдет тем, кто играет в режиме "выживания" с модами добавляющих различных врагов, различные улучшители баланса урона как входящего так и исходящего, так и делающие пустошь более сложной и опасной для обитание в ней.

Силовая броня "SP Overhaul PA" даёт вам шанс почувствовать себя сидящем в тяжелом танке. Вы забудете что такое урон от огня, ядов и кислотных плевков; броня полностью герметична и это позволяет вам бродить под водой не имея навыка АКВА мальчик или девочка; от радиации также отличная защита. Огнестрельное и энергетическое оружие для обладателя сей брони как укус комара, единственно что может на вас повлиять - так это несколько прямых попаданий из взрывного оружия: "толстяк", пусковая установка, несколько разом брошенных гранат, ну и неосторожное обращение с собственным оружием, например стрельба в упор по противнику из "Жми и молись"!

И да, броня защищает от подхваченных болезней, которые передаются существами. Ко всему прочему ядерные блоки служат в 30 раз дольше. Хватит пройти основную сюжетную линию и ещё останется половина.

Установка:

Стандартная. Распакуйте архив в любое место и переместите файл SP-Overhaul-PA.esp в папку Data c игрой, затем отметьте его в своём мод менеджере. Или установите с помощью мод менеджера.

Внимание! Порядок загрузки важен.

Если не пользуетесь сортировщиком LOOT, то переместите мод в самый низ загрузки, чем ниже, тем лучше.

Мод ни с чем не конфликтует и идеально подходит для самого сурового ВЫЖИВАНИЯ в том числе для мода FROST Survival Simulator и ему подобных.








Скачать (вес: 10КВ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:











Скриншоты | Images:




Теги: fallout4, Геймплей, Переработка, Cиловая броня


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 13

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб