Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Слесарь Взломщик | Locky Bastard



Слесарь Взломщик | Locky Bastard


Reflexion



Статус: Offline
Автор: TheCareTaker
Автор перевода: Reflexion
Язык: Русский
Версия: 3.0
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 22 ноября 2019
Просмотров: 6472 | Загрузок: 929 | Комментарии: 3

Понравилось: 19 пользователям



Новый перк Слесарь Взломщик 4-ре разряда:

Теперь у Вас есть шанс открыть любые замки, независимо от их уровня (за исключением тех, которые требуют ключ, или ввод через терминал). Взлом стал несколько сложнее чем стандартный вариант, но и легче с прокачкой соответствующих навыков.

Слесарь вышибала:

Шанс на успех связан с вашей силой, хотя она имеет небольшой эффект, если вы не одеты в Силовую броню. Очень низкий шанс на успех без Силовой брони и умеренный в броне. Двери могут быть открыты ударом ногой. Вы можете бить по двери столько раз, сколько захотите, пока дверь не откроется. Но, если вы не носите силовую броню, можете травмировать ногу. Для того, чтобы ударить по двери, встаньте перед ней без прицеливания.

Слесарь стрелок:

Шанс на успех будет определятся типом вашего оружия, прокачки соответствующего перка, и уровня замка в который вы стреляете. В целом, это имеет низкий, умеренный шанс на успех, но Вы можете легко увеличить свои шансы повторяя это несколько раз. При стрельбе по замку есть шанс сломать его, и драгоценные боеприпасы теряются в процессе. Чтобы выстрелить в замок, держитесь на небольшом расстоянии, наведите оружие на замок и используйте подсказку. Криолятор или Толстяк, не могут быть использованы для открытия замка. Кроме того, сейфы нельзя открыть. На 3-м уровне Слесаря вы можете починить сломанные замки, но они всегда будут становиться на уровень сложнее.

Слесарь подрывник:

Успех зависит от вашего ранга Эксперт-подрывник
и уровня замка. Взорвать можно любой замок, даже сломанный или сейф. Это имеет довольно высокие шансы на успех, но будет стоить вам взрывчатку и клей. А в конечном счете вы найдете ненужную вещь, например - бильярдный шар) Вооружившись бомбой, в режиме невидимости (присев) вы можете установить одну из ваших мин или гранат, чтобы взорвать замок двери или контейнера. Если у вас нет подходящего взрывчатого вещества, или у вас нет клея, окно с сообщением предупредит вас про это. Очевидно, что заряд взорвется. Не оставайся здесь! К тому-же вас услышат враги поблизости.

Установка: Обычная для Fallout4, переместить файлы из Data в директорию игры, играть.
Удаление: В обратном порядке, удалить файл ba2 и esp. Только это зря)

 





Скачать (вес: 850KB)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:









Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4, Перк, взломщик, Взлом силой


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб