Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Ребаланс модификаторов повреждений



Ребаланс модификаторов повреждений


Ramhat



Статус: Offline
Автор: Shaman33
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 4 мая 2017
Просмотров: 23415 | Загрузок: 4395 | Комментарии: 48

Понравилось: 53 пользователям




 

 Описание 

Как многие могут знать, в игре почти все существа имеют модификаторы повреждений во все конечности и торс = 1х, а модификатор повреждений в голову = 2х. Это относительно хорошо играется в начале игры, когда ни Ваш персонаж, ни его противники не имеют достаточно мощной брони и большого количества ХР, да и оружие оставляет желать лучшего. Ближе к 40 уровням начинается треш, когда обычного рейдера можно убить только с 2-3 выстрелов 308 калибром (зависит от прокачки, но все же). Данный небольшой мод изменяет (по большей части увеличивает) модификаторы повреждения у разных частей тела людей и многих существ, что приводит к довольно сильному изменению геймплея.

 

 Список изменений модификаторов 

Люди: голова - 5х; торс - 2х; ноги - 1,5х.
Гули: голова - 2,5х; торс - 1,5х.
Супермутанты: голова - 3х; торс - 1,5х; ноги - 1,25х.
Синты: голова - 3х; торс - 1,75х.
Животные (по большей части): голова - 3х; торс - 1,5х.
Насекомые: голова - 2х; торс - 1,5х; крылья - 0,7х.
Роботы: торс - 1,5х.
Когти смерти: голова 2 -> 1,5; торс 0,33 -> 0,5.
Без изменений - роботы охранники, силовая броня, уникальные существа из всех DLC (что в теории должно обеспечить абсолютную совместимость со всеми версиями игры).

 

 Примечание 

   Как вы можете заметить - люди стали (если и не были) самыми уязвимыми существами в Содружестве. Большим вызовом станут битвы с роботами и турелями, людьми в силовой броне, да и когти смерти будут казаться посильнее за счет "ослабевания" остальных видов. Перестрелки с людьми будут больше напоминать Call of Duty, нежели игру в стиле "нашпигуй эту губку свинцом". Для тех, кто собирается говорить: "С этим модом я вынес рейдера с одного выстрела в корпус из свой УберНагибучейМегаГатлингУбивалки, это слишком изи" - вы и без этого мода убивали всякую шваль с одного-двух выстрелов с хорошего ствола, теперь же даже относительно слабые противники в случае, если вы зазеваетесь, смогут вас неприятно удивить. Перестрелки же с группами противников или с крутыми перцами заставят вас действовать осторожнее, больше отсиживаясь за укрытиями и стреляя аккуратнее.
   Мод я делал в первую очередь под себя (подходит для высокой сложности), но решил опубликовать, вдруг кому понравится. За идею был взят похожий мод с нексуса (названия не помню), но там слишком много наворотов в плане изменения характеристик оружия и много чего ещё, что не пришлось мне по душе.

 Установка 

Скопировать файл 'bodyPartRebalance_byRamhat.esp' в папку Data и активировать плагин в [на ваше усмотрение].
 

 Удаление 

Удалить файл 'bodyPartRebalance_byRamhat.esp' из папки Data вашей игры
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Call of Duty, Fallaut 4, Ramhat, RDM, модификатор, частей тела


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 48

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб