Позволяет игроку открыть два сейфа и терминал в гриль-баре "Физзтоп", используя ключи и пароль босса Кольтера, ни один из которых ранее не использовался как что-то иное, кроме реквизит, найденный в его инвентаре. Вы когда-нибудь замечали, что у главного босса Ядер-Мира Кольтера в инвентаре есть ключ и пароль? Вы когда-нибудь задумывались, для чего они нужны? Оказалось, что они просто для вида, как и его маленький бойцовский ринг. Они вообще ничего не делают. Совершенно бессмысленны, как и его дальнейшее пребывание в роли лидера Ядер-Мира.Функции мода: Ключ теперь открывает два сейфа: один снаружи гриль-бара, а другой внутри. Ранее оба сейфа были заперты, но к ним не было ключей. Пароль босса теперь открывает его терминал в гриль-баре. Ранее этот терминал был разблокирован, но теперь заблокировался. Ни сейфы, ни терминал не требуют ключей - вы по-прежнему можете открыть их по старинке. Помечен как легкий плагин (esp с флагом esl) для минимального влияния на порядок загрузки.Требования: Far Harbor Установка и удаление стандартные.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .