Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Могильщик / Grave Digger



Могильщик / Grave Digger


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: pra
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 2.0.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 7 апреля 2023
Просмотров: 1071 | Загрузок: 114 | Комментарии: 5

Понравилось: 3 пользователям



Похороните наконец эти трупы и скелеты!

Описание:

Вам претит разбирать трупы на "запчасти"? Надоели скелеты, разбросанные тут и там? Враги убили НПСа, который дорог вам? Хочется "реализьму и иммерсизьму"?

Этот небольшой мод позволяет вам хоронить трупы. Он должен работать на мертвых NPC, на некоторых "контейнерных" трупах и на скелетах (с патчем). После похорон вы можете "сровнять" могилу, навсегда скрыв её.

Как оказалось, с этим модом можно похоронить и сровнять с землёй даже чадящие обломки робота-стража!

У вас есть три варианта выполнения похорон:

Опция активации:

Трупы получают опцию "клавиша Пробел -> Похоронить", которая делает именно это. Вы можете выбрать, в каком случае отображается эта опция:

- Никогда: отключение захоронения с помощью опции активации

- Всегда: показывает эту опцию для всех трупов

- Нужно иметь лопату: опция отображается только если у вас есть лопата. Работает либо ванильная лопата, либо лопата могильщика (см. ниже).

- Нужно быть экипированным лопатой: Вы должны иметь лопату могильщика, чтобы увидеть вариант.

ПРИМЕЧАНИЕ: эта опция недоступна, если у вас есть перк "Каннибал". В этом случае используйте горячую клавишу!!!

Лопата могильщика может быть изготовлена в химлаборатории (или в технической лаборатории, если вы используете Горизонт) и может быть экипирована как оружие. Чтобы похоронить труп, просто ударьте его лопатой.

Горячая клавиша:

Если у вас установлен MCM, вы можете использовать его для назначения горячей клавиши для Могильщика. Затем просто посмотрите на труп и нажмите её.

Если вы не используете MCM, есть также голозапись конфигурации. Вы должны получить одну после выхода из Убежища 111, в противном случае вы можете создать ее в химлаборатории.

Если вы используете её, вы можете отключить рецепт химлаборатории оттуда.

Совместимость:

Метод "Вариант активации" будет конфликтовать со всем, что добавляет дополнительные параметры активации для трупов. В этом случае вам может понадобиться использовать лопату или горячую клавишу.

Мод Loot Detector будет продолжать выделять могилы. Вы можете включить совместимость для него в голозаписи конфигурации / MCM, чтобы предотвратить это, однако это также препятствует перемещению могил в режиме мастерской.

Требования:

Fallout 4

MCM (опционально)

Settlement Menu Manager (опционально)

Установка:

Используйте NMM, Vortex или MO2 для установки FOMOD-файла (проверьте, активированы ли файлы мода. После NMM приходилось вручную ставить галочки на ESL).

В FOMOD есть несколько опциональных файлов:

Патч скелетов - способ, которым работают перки, позволяет им выбирать только объекты, которые имеют имя. Скелеты не имеют имени по умолчанию. Этот патч даёт им имя "Скелет". Это делают и другие моды, например Scrap Everything , так что возможно патч вам не понадобится.

Создаваемые могилы и надгробия - добавляет могилу (работает как контейнер) и различные надгробия в меню Украшения -> Могильщик. Надгробия можно привязать к могилам, как строящимся, так и тем, которые вы создали, похоронив кого-то. Для этого патча необходим мод Settlement Menu Manager.

Есть также патчи для VIS и Horizon (я не использую эти моды и не знаю, нужно ли переводить теги - я оставил их как есть).





Версия 2.1.0 (вес: 76,4 Кб.)
Версия 2.0.2 (вес: 78,5 Кб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Могильщик, Grave Digger


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб