Добавляет лестницы, по которым можно взбираться (и опускаться), в мир Fallout 4. С анимацией. Это может дать большие тактические возможности. Или просто удовольствие от исследования игрового мира.
Установка и удаление стандартные. Варианты с ESP, ESL и их вариации с BA2-архивами и распакованными файлами.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Видео | Videos:
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
У меня установлены лестницы из мастерской, работают замечательно, поселенцы лазяют туда - сюда, попробовал лестницы данного мода, главное отличие их, чтобы поднятться/спуститься необходимо две клавиши нажимать ( действие и вперед ), а это конечно минус, лишнее телодвижение, в мастерских же, одна кнопочка - действие и все, но зачет - поставлю +5, реализма добавили.Спасибо!