Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Геймплей » Чистоплотные поселенцы / Tidy Settlers



Чистоплотные поселенцы / Tidy Settlers


Долговя3ый



Статус: Online
Автор: emathias
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 8 апреля 2023
Просмотров: 1300 | Загрузок: 175 | Комментарии: 7

Понравилось: 3 пользователям



Доверьте уборку мусора в игре Fallout 4 своим поселенцам!

Описание:

Наверное каждый игрок с содроганием вспоминает, сколько времени и нервов уходит на очистку вновь обретённого поселения, особенно такого крупного, как Сэнкчуари, или Спектакл-айлэнд? Когда вот-вот всё готово, но дрогнувшая рука сносит огромный участок дороги, или дом, и приходится загружать сохранение и начинать всё с самого начала? А не пора ли поручить это грязное дело самим поселенцам, дабы предоставить Герою больше времени на очередное спасение мира? Что ж, теперь вы можете это сделать!

Мод добавляет в игру урну для мусора, на которую вы можете назначить поселенца, и голозапись с настройками для Пип-боя (в раздел Разное), с которой вы сможете выбрать, что именно собирать в эту урну. Голозапись добавится в инвентарь автоматически, но в случае утери вы можете создать дубликат в химлаборатории. Мод может разбирать:

    Декорации

    Грибы

    Траву

    Домашние предметы

    Листья

    Щебень и мусор

    Кусты

    Лозу

Когда поселенец назначен, он начинает убирать случайный мусор на довольно большой площади вокруг урны. Это также увеличит счастье поселения.

Обломки будут собраны по крупицам в течение нескольких дней (20-ти в большинстве случаев, но это зависит от того, насколько грязная зона). Даже после того, как все было прибрано, тот, кто назначен, будет продолжать добавлять счастье поселению. Урну также можно перемещать, чтобы изменить направленность усилий вашего поселенца.

Этот мод требует добавления bUseCombinedObjects = 0 в раздел [General] вашего Fallout4Custom.ini для того, чтобы мод смог обнаружить все типы мусора (эта опция может также быть добавлена через FOMOD инсталлятор НММ).

Установка:

Вы можете установить мод через FOMOD инсталлятор или вручную. Просто скопируйте файлы TidySettlers - Main.ba2 и TidySettlers.esp в папку Data игры, и активируйте последний. Если вы не знаете, что такое bUseCombinedObjects = 0, то добавьте в папку Data и TidySettlers.ini





Tidy Settlers 1.1 (вес: 20 Кб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Чистоплотные поселенцы, Tidy Settlers


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб