Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Дома для игрока » Vault 110 / Убежище 110



Vault 110 / Убежище 110


ApeX



Статус: Offline
Автор: KahvozeinsFang
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 9 февраля 2023
Просмотров: 1753 | Загрузок: 184 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Мод добавляет полноразмерное довоенное убежище возле Конкорда. Есть маркер на карте, который вы не сможете пропустить. 

Авторское описание: 

Вход в Убежище: 

Начальный уровень состоит из полнофункциональной двери Убежища, которую вы можете открывать и закрывать в любое время через свой пипбой. Это в значительной степени гарантирует, что злоумышленники не смогут нанести вред вашему поселению, если вы не забудете закрыть дверь Убежища. Но помните, что вам придется открыть её, чтобы позволить поселенцам войти или выйти.

Опять же, начальный уровень - это отдельное функциональное поселение, так как другого способа отправить туда поселенцев не было. Нет необходимости настраивать линии снабжения, поскольку обе мастерские будут использовать одни и те же ресурсы, но раздельную статистику, такую ​​как количество поселенцев и счастье.

У входа есть зона проверки, зона обслуживания, офис охраны, небольшой жилой район для охраны, размещённой там. Есть 20 комбинезонов Убежища в официальных коробках "Волт-Тек". Они должны возрождаться, если вам потребуется больше. Пожалуйста, давайте циклу двери Убежища закончиться либо открытием, либо закрытием, прежде чем покинуть камеру. Это означает, что нужно дождаться выключения света и гудка ДО того, как использовать лифт, выходную дверь или быстрое путешествие. Отсутствие ожидания приведёт к тому, что скрипт не прекратит работу и сделает дверь непригодной для использования. ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ! 

Основное поселение: 

Вы можете строить там всё, что захотите, так как была использована полноценная мастерская. В Убежище есть большой офис смотрителя с видом на Атриум, с приёмной, клиникой, комнатой для гидропоники, большой зоной для выращивания сельскохозяйственных культур, классной комнатой, большим кафетерием, жилым флигелем с мужскими и женскими ванными комнатами. Я не сделал слишком много внутри по линии освещения. Я оставил некоторые вещи в Убежище, чтобы вам не приходилось гадать о том, что это за комнаты. Я использовал знаки, где только возможно, чтобы также помочь в этом. Моды на разборку хлама должны помочь вам убрать всё, что вам не нужно, но я не даю никаких гарантий, потому что я ничего не добавил в скраплист. Дополнительные 20 комбинезонов Убежища находятся в официальных коробках "Волт-Тек". Они также должны возрождаться, если вам потребуется больше. 

Электропитание:

Я сделал два настенных электрогенератора, один - 3, а другой - 50 единиц. Их можно найти в разделе "Генераторы" меню "Питание". Оба излучают производимую энергию, а также позволяют подключать к ним линии электропередач. Обязательно отсоединяйте линии перед их перемещением. 

Вода:

В обоих населенных пунктах уже имеется 100 единиц воды. Если вам нужно больше, есть большая зона земли для посадки, вы можете установить на нее несколько дополнительных источников воды. Но 100 единиц должно хватить. 

Требования: DLC Vault-tec Workshop 

Установка и удаление стандартные. 

Спасибо KahvozeinsFang за создание мода и Basil44 за его перевод







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб