Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Дома для игрока » Отряд Лима / Lima Detachment



Отряд Лима / Lima Detachment


Долговя3ый



Статус: Offline
Автор: MrColonelMustard
Автор перевода: Basil44
Язык: Русский
Версия: 3.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 29 апреля 2023
Просмотров: 2014 | Загрузок: 304 | Комментарии: 0

Понравилось: 3 пользователям



Мод добавляет в Fallout 4 бункер Анклава в качестве дома игрока.

Мод добавляет несколько тематических фракционных бункеров для изучения, по мере выполнения четырёх квестов. После их завершения вы будете вознаграждены двумя окрасками X-01 (Анклав), одной окраской T-45 (Изгои), одним T-51 (Анкоридж) и вашим личным домом игрока в бункере Анклава, расположенном рядом с Сэнкчуари. Для начала квеста отправляйтесь в подвал Сэнкчуари, и найдите старую голозапись...

В бункере имеются все верстаки, станции силовой брони, рабочий очиститель грязной воды, кофеварка и зарядное устройство ядерных блоков. Также есть велотренажер и силовая скамья из DLC Vault-Tec, несколько манекенов, у которых можно сменить пол с помощью терминала, и множество стоек для оружия. Бункер также включает в себя уникальную медицинскую станцию, есть рабочая дезактивационная арка, холодильник для хранения еды и охлаждения напитков. Имеются уникальные полки для пупсов и моделей роботов от Элианоры. Есть кровать, которая добавляет бонус и отображает имя игрока и терминал для доступа к радиосистеме, воспроизводящей музыку с любой из трех основных радиостанций, транслируемых в Содружестве. Бункер также включает в себя терминал для покупки брони, оружия, медикаментов и т.д. (По аналогии с бункером Атлас Саммит). Мод добавляет 10 новых коллекционных журналов, которые можно найти в двух новых областях, которые вы будете исследовать до получения бункера. Конечно, как и во всех моих модах, я включил крошечный квест. Как только вы получите бункер, изучите военную карту для трёх дополнительных квестов, которые приведут вас к трём новым подземельям, основанным на различных фракциях, для изучения и получения скрытой добычи.

Совместимость:

На данный момент мод затрагивает лишь 2 локации - подвал Сэнкчуари и берег озера к востоку от Сэнкчуари.

Если вы обновились до версии 1.3 из любой предыдущей версии, то для правильной работы требуется чистое сохранение или новая игра.

Требования:

Fallout 4

Все 6 DLC

Установка:

Любым привычным вам способом.





Скачать Lima Outpost 3.2 (вес: 631 Мб.)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Fallaut 4, Отряд Лима, Lima Detachment


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб