Увидел баг -- после возвращения из кольца "Е" с дамой, вундеркинд поговорил с Габриэлем, особа подошла и молчит, гг не двигается с места. вернул управление консолью, поговорил с обоими, в ответ только "Привет-Пока". Консолью перезагрузил даму, молчит, мужика - тоже не сработало. В чем причина, как исправить и что дальше?!
P.S. решил проблему хождением по игровому миру и выполняя микро-квесты
В заметках по этому квесту забыли упомянуть, что в локации нельзя использовать оружие взрывчатого типа, потому что этот лазерный пистолет после применения взрывчатки улетает куда-то, а не лежит преспокойно на камне.
скорее всего для более быстрого прохождения боссов вроде дракона во внутренних землях, должен снимать и требования уровня оружия и брони, а значит, можно использовать клинок и броню 17 уровня персонажем 5 уровня. ИМХО.
P.S. решил проблему хождением по игровому миру и выполняя микро-квесты