Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Raser RockClimb\Скалолазание



Raser RockClimb\Скалолазание


Raser0919



Статус: Offline
Автор: Raser
Язык: Русский
Версия: 3.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 5 апреля 2014
Просмотров: 108567 | Загрузок: 8169 | Комментарии: 234

Понравилось: 239 пользователям



СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО. ВНИМАТЕЛЬНО. ИНАЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО НЕПОНИМАНИЙ НАСЧЕТ ТОГО, ПОЧЕМУ МОД НЕ РАБОТАЕТ.

Описание


Мод добавит новый аспект геймплея - Скалолазание. Причиной его добавления стало упущение разработчиков, в том плане, что Скалолазание было убрано со времен Даггерфолла. Теперь у вас вновь есть возможность взобраться на любимое дерево, стену вашего дома, позвать женушку с крыши монастыря, или же показать страже фигу с высоты башни замка)))



Управление

В режиме спринта упирайтесь в препятствие(вертикальную поверхность), и игрок начнет залезание. Теперь если вы нажмете клавишу "Пробел", после секунды-полторы как началось залезание, и если высота препятствия достаточная, игрок продолжит залезание на его поверхность. Учтите, чтобы продолжать залезание, вам нужно нажимать клавишу "Пробел" каждые полторы-две секунды. Если игрок достигнет верхней точки, он сам автоматически залезет на препятствие. 



Установка(Если у вас нет старой версии мода)

1. Скачать архив с данным модом.

2. Скачать skse.

3. Распаковать содержимое папки "Скалолазание" в архиве мода в папку с игрой(корневую папку игры Skyrim, Andoran или Enderal).

4. Распаковать содержимое папки skse в архиве skse в папку, куда был распакован архив с модом(корневая папка игры).

5. Скачать архив Script Dragon отсюда: http://www.dev-c.com/skyrim/scriptdragon/. Открыть архив, далее зайти в папку bin в архиве, после извлечь содержимое этой папки в корневую папку игры. 

6. Перед запуском игры проверьте корневую папку игры. Там должны быть файлы:
а) Файлы skse:
 - skse_loader.exe
 - skse_1_9_32.dll
 - skse_steam_loader.dll
b) Файлы Script Dragon:
 - dinput8.dll
 - ScriptDragon.dll
с) Файлы самого мода:
 - RaserRockClimbing.asi

Если нет каких либо файлов, это значит что вы что-то упустили. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДОЕ СЛОВО.

7. Запустить игру через skse_loader.exe

Установка(Если у вас есть старая версия мода)

Проделать то же самое что и с новой версией, только необходимо удалить файл RaserSkyrimParkourMod.asi в корневой папке игры.

И еще
В связи с некоторым непониманием изложенного руководства по установке мода советую прочитать:

И так. Давайте по порядку. Во первых, мод устанавливается в ОДНУ из папок: Скайрим, или Андоран(в будущем), или Ендерал(тоже в будущем). Я так написал, потому что мой мод сразу рассчитывается на любые конверсии игры Скайрим. Далее. Мод устанавливается в корневую папку игры простым разархивированием. Проще говоря в корневой папке, а именно в данном случае Skyrim, где находятся папка Data, файл лаунчера и файл запуска игры(надеюсь теперь объяснил понятно), должен появиться файл RockClimbing.asi. Если же появилась папка Скалолазание в корневой папке игры то зайти в папку Скалолазание, найти файл RockClimbing.asi и скопировать его в корневую папку игры. Мод активируется сразу после запуска игры. Активировать его самому не нужно! 



Удаление.
Удалить файл RaserRockClimbing.asi из корневой папки игры.


Что нового?

Мод работает без анимаций. Это пока. Теперь автоматически убирается оружие. Так же мод теперь доработан до скалолазания.


И еще
Моду необходим Script Dragon. Без него никуда.


Дальнейшее развитие

Планируется разработать целый комплекс анимаций, которые разнообразят функции мода. Планируется добавлять каждый раз новые функции.

 



P.S. Теперь мод полностью перешел на С++ в виде asi файла. Исходники расположить я могу, но тот кто знает данный язык программирования думаю сразу разберется как он устроен... Но если вы хотите я могу скинуть файл проекта..






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: паркур


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 234

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб