Нашел дневник мертвого алхимика. Каким образом варить зелье? Его нет..или надо тупо смешать нужные предметы? Если так, то какие это...в дневнике сказано ток про рубин и кость дракона =_=" И еще. Чертеж на экстрактор. Его нет у нипа...
Модов то нет=) Игра чистая. Только твой да 3 dlc Ну да ладно. С одной стороны даже хорошо. Хоть кузнечку качать не шибко сложно. Закупил слитков да вперед крафтить.
Вот в том то и прикол, что играю я за норда=) И ладно...сундуки в драконьем пределе не будем считать (дворец и все дела..) но с бандитов в ветреном пике...мягко говоря озадачило=) М.б. мне так повезло, но пока делал начальный сюжет, заработал 15к золотишка
Ммм...а нормально, что я с начальных мобов и сундуков (на 4ом лвле) нахожу по 800-900 голды? И что за читерные луки?=) Стырил эльфийский на 3 лвле и теперь раскидываю бандитов да драугов как щенков =_=" (играю на легендарном)
Ммм...м.б. я не далекий, но установив мод (поверх прошлой версии) и начав новую игру, крафт свитков на стуле как был, так и остался. М.б. нужно совершать какие либо дополнительные операции? В лаучере есть 3 DLC и еще 3 файла: AmmoArrous, DamagMNI, ResMNI. Надо ли что-то из этого отключать?
Описывал проблему ниже (вылет на квесте, где первый раз убиваешь дракона у сторожевой башни). Удалил игру. Поставил чистую версию. Поставил мод. Проблема осталась.
Следующая проблема. Скачал мод, поставил. Начал новую игру. Все было хорошо. Игноря сюжетку бегал по карте и зачищал гробницы, качая ветки. Но начиная выполнять сюжет я наткнулся на проблему, а именно на квесте, где нужно убить 1го дракона около башни в драконьем пределе. Пытаясь покинуть вайтран появляется просто черный экран. Игра не вылетает, она просто (не отвечает). Пробовал по всякому. И телепортом, и другие сейвы грузил. Не помогает. До мода с сюжетом было все ок. Как быть?=)
0
vtb
| Пользователь | 27 мая 2014 22:55
к публикации Lost Alpha
Как бы там и брал (там когда ее берешь, кровосос появляется). Они как были врагами, так и остались. Думаю проблема может быть в том, что меня монолит видел. Я не вкурсе был, что они квестовые и малость пошугал одного на крыше...НО СЕЙВОВ ДО ДОЛИНЫ нет=(
0
vtb
| Пользователь | 24 мая 2014 14:47
к публикации Lost Alpha
Кому не жалко, дайте сейв перед темной долиной (там где надо про х18 узнавать). А то у меня бандюки врагами как были, так и остались, а сейвов ДО нету:С P.S. Можно даже сейв после агропрома (когда к бармену надо отнести чемоданчик)
0
vtb
| Пользователь | 23 мая 2014 21:01
к публикации Lost Alpha
Очередной проблем. Темная долина. Дают квест "Найти броню бандитов" чтоб пройти к пьяному челу и узнать код. Нашел в подземелье броню их. Натягиваю. Квест засчитывают. Прихожу, а они как были враги, так и остались. Как быть?
0
vtb
| Пользователь | 22 мая 2014 17:33
к публикации Lost Alpha
Проблема с ареной. Выбираю первый бой против 2х сов. Захожу на арену, а их нет о.о (показывает видео с пустой клеткой даж). В итоге деньги профукал и с арены выйти так и не смог =_=". У всех так или я косякнул?
Все...дальше ЧЭАС уйти не могу...после телепорта дохну, ибо патрики кончаются Т__Т автор...с химерой ты переборщил...кто дойдет/дошел дальше телепорта напишите куда бежать...я понять не могу...
Хороший мод. В первый раз столько сохранений делаю и столько дохну ._. Мутанты...пока до доктора топал встретил псевдогиганта, толпу снорков и зомби. После встретил контролера, кровососа и кучку псин. За аномалии отдельный +. Сделав их невидимыми добавили харда ( пока топал до доктора 4 раза в них загнулся, пока не наловчился обходить ). Пока что дошел до ЧАЭС...пытаюсь добраться до северно части...потронов мало осталось, аптечек тоже. Вообщем огромный плюс моду...надеюсь будут ещё обновления.
Так хочу кинжал как на последнем скрине дайте ссылку на него. А за мод автору +
0
vtb
| Пользователь | 19 ноября 2012 12:45
к публикации Карающая длань
Народ у меня такая проблема...скачал, установил, в лаучере активировал...пошел искать а сундука на месте нет... так же и с другими работами автора...ставил этот мод http://modgames.net/load/248-1-0-14622 такая же фигня...что делать?
1)Dawnguard
2)Dragonborn
3)HearthFires
4)AmmoArrous
5)DamagMNI
Это все что есть в лаунчере.
Игра пиратка.
P.S. FrostFаll вырубил еще до начала новой игры. Так что его можно не считать...