Каталог




 
1
EverLow | Пользователь  | 7 декабря 2020 05:04 к публикации Traits and perks
Очень зря в один esp поместил и сам мод, и фичу на перк каждый левел. Многим, в частности мне, такая система нравилась - она придавала перкам веса и делала их получение, да и обладание каждым перком чем то особенным, даже уникальным. Лучше либо разделить эту фичу, либо убрать. По поводу остального - вообще идеально, замедлять прокачку персонажа, ненамного, но нужно. 4 трейта это тоже к лучшему но было бы классно увидеть опциональные файлы на 2/3/4 трейта, снова же, для тех, кого всё устраивало, а вот у восприятия нужно убрать плюс к получаемому опыту, а то интеллект становится не таким уж и уникальным, и добавить что-то уникальное, шанс попадания в VATS, например.
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 8 декабря 2019 06:36 к публикации DLC «Mothership Zeta» для New-Vegas
Их даже "Ужасный дробовик" и револьвер "Блекхок" со скрытности не берут. Только винтовка "Блекуотер" и то, с инвиза только половину снимает, дальше приходится либо ныкаться, либо вступать в лобовое противостояние. В игре откровенно поломанный баланс на уровнях сложности "Сложно" и "Оч. Сложно".
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 9 ноября 2019 09:38 к публикации Крупнокалиберная полуавтоматическая снайперская винтовка
Не лорно.
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 24 июня 2019 02:58 к публикации Возможность сохраняться в режиме "Выживание"
Троцкий одобряет
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 20 июня 2019 20:48 к публикации Lock & Load
После установки мода из рецептов пропали зажигательные боеприпасы из мода и ванильные ["Магнум кал. 44" с усеченным носиком]. По поводу первых сильных претензий не имею (хотя говорилось, что с новыми рецептами проблем не будет), то на счет сорок-четвертого калибра очень прошу разобраться - играю на хардкоре со сложностью "Очень сложно" с доп. модами на сложность - на нормальное оружие банально силы не хватает, даже с двумя интенсивками и перком на понижение треб. к силе. Не просто "Прошу" - умоляю это исправить, я только на этих жалких двадцати процентах доп. урона и понижения ПУ на 2 и жил - с врагов боеприпасы дропаются по единице, прибегать к помощи консоли не буду из принципа, но сейчас могу буквально потерять прогресс на 100+ часов. Спасибо большое за ваш мод, буду очень рад вашему фидбеку!
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 4 мая 2018 22:49 к публикации Костюм Биг Босса
КАК ВЫ СНЕЙКА СДЕЛАЛИ Б***Ь!?
Посмотреть профиль EverLow

 
1
EverLow | Пользователь  | 2 ноября 2017 06:13 к публикации Годные шрифты / Good fonts Rus
О дааааа, самая мелкая задница в мире - притягательное зрелище!
Посмотреть профиль EverLow

 
7
EverLow | Пользователь  | 29 октября 2017 09:12 к публикации Van Helsing Crossbow/Арбалет Ван Хельсинга
Двусмысленно, неправда ли?
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 27 октября 2017 16:38 к публикации Mudcrab - Merchant | Грязевой краб торговец
Ну на счет Драгонборна ты загнул, весь остров Солстхейм - это уже пограничная земля и делят ее провинции Скайрим и Морровинд, что значит что и отношение к его населению несколько отличное от остальных провинций и их населения. Я прекрасно понимаю что к моему аргументу про консерватизм Нордов есть много вопросов, но ты сам подумай (сейчас буду говорить про твои слова, что "Скайрим - для Нордов, Морровинд - для Данмеров") - да, Норды жуткие расисты, но даже они уже привыкли к Мерам и их воспринимают как "людей", как чернь, но "людей". Обусловлено это прежде всего схожестью их внешних параметров - они гуманоиды, к ним можно привыкнуть. А теперь представь себе сцену при первом посещении Виндхельма - двое Нордов "обижают" Данмера, они ее презирают, оскорбляют и обвиняют в шпионаже. И это при условии, что Норды уже достаточно "терпимо"(Ну для Нордов-то) относятся к мерам. А теперь представь эту же сцену, но у какой-нибудь реки, где эти Норды в обличии охотников находят вот такого говорящего грязе-краба, какова будет их реакция? Вот и пища для размышления подъехала. На счет Майка-лжеца ты тоже не туда ушел. Майк - это шутка разработчиков, что-то вроде набора советов с загрузочного экрана, так что он не в счет, а Каджитов Норды кстати очень не любят, даже в города не пускают - и в игре это можно пронаблюдать.
А на счет "бронелифчиков" я тоже в полном просяде - когда увидел Двемерскую силовую броню вообще попал в реанимацию, сейчас к стати из нее и пишу. И придрался я не к грязе-крабу, а к твоему коменту чуть выше, под которым я тоже уже оставил свое "сочинение" в два тома. Мне показалось что твой сарказм был направлен в некое издевательское русло, но когда увидел твой беззлобный ответ на мое второе "сочинение", сразу понял что был не прав - кстати прошу прощения. К моду лишь одна претензия - голос у краба просит сойти с земли своей остротой и резкостью.
Посмотреть профиль EverLow

 
3
EverLow | Пользователь  | 26 октября 2017 20:58 к публикации Анти-Додж/No Ninjas in Skyrim
Это то да, и мод сам ужасен в той стезе, что ты уже пояснил в другом своем коменте, но игра за лучников становиться не выносимой - это уж поверь, мне известно как никому другому, ведь в Скайриме я играл именно от позиции лучника. Даже больше - я помню, был момент, когда начался бой с кучкой изгоев, всего-то пять штук, но среди них был один лучник... Милишники погибли бесславной смертью, а лучник меня убил четырежды, из-за того что я подходил в упор чтобы не помазать. Он меня ваншотил. И даже на расстоянии в три шага уворачивался от стрел. Я минут десять с ним воевал. Я бы понял ваншоты, но увороты с двух метров...   Господи...   Я знатно писиханул тогда... Подобный "фикс" не обходим, но нужно не лишать их возможности эвэйдить стрелы, а уменьшить скорость подобного действия и только. А так подобный мод стыдно качать, хоть он и не плох.
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 25 октября 2017 21:38 к публикации Ordinator - Perks of Skyrim / Ординатор - перки Скайрима
Я новичок на сайте и не знаю к кому было бы правильнее обратиться, поэтому обращаюсь к вам. На сайте есть мод Wintermyst - мод на новые зачарования? Уж сколько искал, но так и не нашел и вот решил спросить.
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 24 октября 2017 15:30 к публикации Mudcrab - Merchant | Грязевой краб торговец
А даэдрик им дать для того, чтобы стянуть его с их охладевших мертвых тел?
Посмотреть профиль EverLow

 
0
EverLow | Пользователь  | 24 октября 2017 15:05 к публикации Mudcrab - Merchant | Грязевой краб торговец
Вот только мы "находимся" в провинции Скайрим, а не Морровинд, а это значит что и законы тут несколько другие и, насколько ты можешь знать, Норды не славятся гостеприимством (а насколько я знаю консервативнее Нордов только Орки) и завидя такого "торговца" они, скорее всего, сделали бы из него крабовые палочки, а не приняли бы его в свое поселение. И хоть провинция Скайрима граничит непосредственно с провинцией Морровинда и они даже имеют несколько более положительные отношения нежели Империя с Альдмерским доминионом, Норды - настолько обособлены и консервативны в своих реалиях, что даже по отношению к Бертноцам, да что уж там, даже ко многим Имперцам относятся предвзято и с расистским умыслом, не говоря уж о "крабах-торговцах". И по этому я считаю что ВАШ беззлобный сарказм по отношению к пользователю MironRrow является безосновательной и несколько неловкой с вашей стороны. В целом мод хорош (учитывая какой откровенный "шлак" можно найти на просторах моддерского творчества на этом сайте, против которого я ничего не имею, но знать меру надо), и немного ностальгии это неплохо, но в плане ЛОРности этот мод очень далек от звания "Полностью ЛОРный", по крайней мере в рамках вселенной Скайрима.
Посмотреть профиль EverLow

 
3
EverLow | Пользователь  | 22 октября 2017 23:56 к публикации Ordinator – Перки Скайрима
Этот мод воскресил повседневность Тамриэля в моих глазах. Он воскресил увядающие и угасающие желание играть в эту игру, которая мне порядком наскучила из-за своей знакомой атмосферы, которая уже приелась. Я люблю игры за два пункта - геймплей и атмосферность. Я далек от понимания хорошего сюжета и меня редко чем можно удивить в этом плане и геймплей и атмосфера Скайрима мне чуток поднадоели. Я сторонник лорных модов и по этому из всех техб что есть на этом сайте очень немногие "удостоились" почить в моем нексус лаунчере. Создатель сотворил чудо, не иначе. Отдельную благодарность заслуживает тот, кто нашел этот мод, не пожалел сил и времени для перевода, а также поделился с нами столь замечательной поделкой. Да хранят все принцы Даэдра того, кто создал этот мод и да сохранит Талос того, кто перевел его для нас. Аминь.
Посмотреть профиль EverLow

 
1
EverLow | Пользователь  | 9 августа 2017 05:49 к публикации New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition) - Оружие из вегаса
Я тоже нашел пару багов: 1 - При использовании 10мм ПП не отображаются текстурки (ИМХО, может не совместимость с другим модом добавляющим такое же оружие); 2 - лаер стреляет чем попало, от другого оружия до моделек фургонов (тратит то он свой боезапас, но при стрельбе вылетает что попало, один раз пальнул роботом-охранником, то-есть его моделькой); 3 - 9мм пистолет использует модель перезарядки плазменной винтовки. ИМХО - это все мое кривое обращение с файлами мода, но кто знает...
Посмотреть профиль EverLow
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб