Автор: Horrible Andy Автор перевода: Roki2013 Версия: 1.2111
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора
Добавлено: 25 октября 2017
Обновлено: 17 октября 2019 |
Новая версия Просмотров: 14939
| Загрузок: 2770
| Комментарии: 52
Понравилось:62 пользователям
Наиграв порядка 500 часов я заметил в игре 1 интересный баг. При стрельбе по врагам,те уворачивались от стрел(см видео).Прошелестив интернет,я нашел мод который исправляет этот баг.
Что делает мод ? -Враги более не уворачиваются от ваших стрел.
Требования : -Скайрим версии - 1.9.32.0.8
-Прямые руки
Установка: -Поместите файл в папку Data. Она находится в директории игры.
-Подключите в ModManager'e
Удаление: -Удалите файл из папки Data.Она находится в директории игры.
-.....
-Profit!
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Homicida, уважаемый. Давайте не будем так рьяно выражать своё негодование. Есть более культурный способ не согласится с тем, что Вы увидели или услышали. Давайте будем толерантным.
<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Homicida, если вы считаете кого-то хуже себя, то и покажите это примером, а не оскорблениями, которые не приветствуются правилами майта. Иначе получается когнитивный диссонанс вроде того, когда вы изволите говорить о грамотности написания еомментариев, но делаете в своих сообщениях орфографические и пунктуационные ошибки. А по оскорблениям - считайте это предупреждением, оговоренным в правилах сайта. Всего вам хорошего. "Язык нормальных людей неандертальцы всё-равно не понимают, разговаривать с ними на этом языке равноценно разговору с собакой о метафизике и теологии"
"Все равно" пишется раздельно.
"При любом уровне навыка, при любых перках, даже при стрельбе вплотную можно промазать, т.к. игра перемещает NPC в бок"
В этом случае пишется слитно, т. е. "вбок".
"А может и животные, если не ошибаюсь"
"может" здесь должно обособляться запятыми.Флуд окончен, если еще это не совсем понятно.
Откуда столько дурачков в комментариях, не понятно...
Для особо тупорылых тугих: Они отпрыгивают в сторону независимо ни от чего. При любом уровне навыка, при любых перках, даже при стрельбе вплотную можно промазать, т.к. игра перемещает NPC в бок. И делают это все NPC-люди, независимо от уровня и профессии. А может и животные, если не ошибаюсь.
В реальности такое может провернуть только очень опытный человек и только при тренировках. По вашему тупорылому мнению это норма? Тогда мне вас жаль, вы дегенераты глупые люди.
P.s. За мод спасибо, давно хотел что-то подобное, но самому было не настолько критично, чтобы искать его. Надеюсь работает нормально P.s.s. ApeX - клоун, не способный грамотно сформулировать ответ, поэтому удаляет чужие комментарии, а свои пишет грамотно с 3-4 раза.
0
AlexPAL
| Пользователь | 18 октября 2019 10:53 #46
что за дичь при скачивании? этот сайт не для распространения стороннего по
0
Выдумщик
| Пользователь | 1 августа 2019 04:28 #45
ну вы что, надо еще чтоб враги щитом не защиащались с тояли как столб...
Ты еще найди мод чтоб прочность доспехов врагов аннулировать и чтоб щитами не прикрывались, да ладно чего вообще парится, ищи мод чтоб вражины замирали на месте, чтоб ты нубяра беспонтовый мог с ними расправится..........
Речь лишь о том, что Беседка должна была создать НОРМАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, а уже потом думать о заселении этого государства магами, вампирами, всей разнообразной нежитью, потусторонним миром, драконами и т.д. Сказки самых разных народов, так же как и авторские, - написаны В ГОСУДАРСТВАХ, которые легко узнаются. Я лишь перечислил составляющие (не все) государственного устройства.
Хорошая штука. Бум пробовать, надеюсь без перегибов. Если в лицо, то уворот с натяжкой можно оправдать, стрела, умелый боец, в фентази всё таки играем) А вот когда из скрытности в спину, и они тпшатся, и не раз, это дич.
Баг?.. Только один?!! Хе-хе!.. С декабря 12-го года вожусь (с перерывом) с этой психушечной цацакой и не припомню ни одного бага в пользу ГГ. Зато "багов" в пользу противника - запутаешься считать. Это не баги - это умышленные пакости Беседки. Кажется, я этот мод (или похожий) уже давно где-то видел. Не придал значения. Сейчас решил взять. Большое спасибо! ...К сожалению, это капля в море. Чтоб избавиться от всех авторских идиотств и глупостей, нужно всю игрушку заново писать.
НАСТЕ - это тоже капля в море. Я говорю обо ВСЕХ проявлениях авторской глупости и невежества в игре. Одно лишь только их перечисление - это нехилая статья. А объяснения по их устранению - это большая КНИГА. "Эффективным менеджерам" Беседки нужно было не распихивать бабки по карманам, а платить грамотным специалистам-консультантам, которые, кстати, за бугром на дорогах не валяются. Чтобы навести в игре порядок, потребовались бы спецы практически по всем областям знаний - естественнонаучным, историко-технологическим, социально-историческим, финансово-экономическим, юридическим, градостроительным, хозяйственным, флотским, военным и пр. Вот тогда, возможно, получилась бы УМНАЯ И КРАСИВАЯ сказка, а не тренажёр для мододелов. ...А баги, это баги. Ошибки программистов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мощным подробным тестированием любые баги устраняются. Беседка этого, кстати, тоже не сделала. Пробежалась по верхам - и хрен с ним.
Сомневаюсь что в подобной игре с открытым миром, можно просчитать все варианты развития событий. Предугадать куда понесёт игрока и что он там будет вытворять со всеми вытекающими последствиями... Столько умных слов и одного примера жуткого бага, хоть пару накиньте для приличия))
Жалко, Вы, автор, на Нексус не залили. На файлообменнике какой-то урод вылез, сообщил, что я "открыл секретный хак". Даже Адблок не помогает. Жалко, никто не придумает плагин на уничтожение рекламодателей, желательно максимально болезненное. Они достали гораздо больше, чем уворачивающиеся противники. Со второго раза скачалось. За мод спасибо большое.
Да вcё норм, мод для раколыг ))) Ну это конечно же шутка, просто мод для людей, не умеющих играть скрытно, я вот например в скайриме уничтожаю врагов уже ногами, попивая чаёк и читая книжку, ну надо же и ракалам научиться уничтожать противников XD XD XD XD XD XD
11
Glitched
| Пользователь | 20 ноября 2017 11:24 #23
Вот где ты раньше был то? У меня люто горело, когда играл со SkyRe через длинные луки и, выцеливая гопника с растояния метров 100-120 с едва приоткрытым глазом, наблюдал, как у того включалось паучье чутье и весь мой скилл уходил в кусок лосося на столе позади него.
Очень полезный мод. Не раз было такое, как на видео, - враг, не видя ГГ, перемещается со скоростью ветра влево, или вправо. Очень раздражало. Спасибо огромное!
пока в моде не увижу, что при стрельбе вражеских лучников гг перестаёт двигаться и приседать, а так же использовать телекинез прикрываясь казаном, к примеру, качать не буду.
Vector_5
| Пользователь | 30 октября 2017 16:22 #14
Этот мод закрывает филиал школы Ниндзюцу в Скайриме...
аааа, убило с одной стороны полезный мод, с другой... ну может просто у неписей интеллект вкачен на 10, вот они и предугадывают траекторию полёта стрелы
WerWolf_54
| Пользователь | 11 ноября 2017 13:52 #21
Интеллект, ага. Не видя противника. Джедаи, блин - "Возмущение в Силе почувствовал я! В сторону телепортироваться нужно мне!" За мод спасибо, искал давно, но всё никак не везло.
Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
0
BlenderM
| Пользователь | 27 октября 2017 07:41 #12
Бедные враги и без того тупые, что уж поделать, обделили их разработчики вменяемым И.И., так хоть не отбирайте у них способность хоть как то противостоять могущественному довакину
Гейплейный мод без бэкграунда как чемодан без ручки.
Отличная штука если честно, я даже помню замечал такое под криком замедления времени, притом этот самый *уворот* нпс исполняли при дикой скорости, что довакин по сравнению с ними был конченый слоупок, ведь он не мог так увернутся никогда, разве что только в крике, и то лишь потому, что он был быстрее чем нпс.
Это то да, и мод сам ужасен в той стезе, что ты уже пояснил в другом своем коменте, но игра за лучников становиться не выносимой - это уж поверь, мне известно как никому другому, ведь в Скайриме я играл именно от позиции лучника. Даже больше - я помню, был момент, когда начался бой с кучкой изгоев, всего-то пять штук, но среди них был один лучник... Милишники погибли бесславной смертью, а лучник меня убил четырежды, из-за того что я подходил в упор чтобы не помазать. Он меня ваншотил. И даже на расстоянии в три шага уворачивался от стрел. Я минут десять с ним воевал. Я бы понял ваншоты, но увороты с двух метров... Господи... Я знатно писиханул тогда... Подобный "фикс" не обходим, но нужно не лишать их возможности эвэйдить стрелы, а уменьшить скорость подобного действия и только. А так подобный мод стыдно качать, хоть он и не плох.
Всего вам хорошего.
"Язык нормальных людей неандертальцы всё-равно не понимают, разговаривать с ними на этом языке равноценно разговору с собакой о метафизике и теологии"
"Все равно" пишется раздельно.
"При любом уровне навыка, при любых перках, даже при стрельбе вплотную можно промазать, т.к. игра перемещает NPC в бок"
В этом случае пишется слитно, т. е. "вбок".
"А может и животные, если не ошибаюсь"
"может" здесь должно обособляться запятыми.
Флуд окончен, если еще это не совсем понятно.
Для особо
тупорылыхтугих:Они отпрыгивают в сторону независимо ни от чего. При любом уровне навыка, при любых перках, даже при стрельбе вплотную можно промазать, т.к. игра перемещает NPC в бок. И делают это все NPC-люди, независимо от уровня и профессии. А может и животные, если не ошибаюсь.
В реальности такое может провернуть только очень опытный человек и только при тренировках. По вашему
тупорыломумнению это норма? Тогда мне вас жаль, выдегенератыглупые люди.P.s. За мод спасибо, давно хотел что-то подобное, но самому было не настолько критично, чтобы искать его. Надеюсь работает нормально
P.s.s. ApeX - клоун, не способный грамотно сформулировать ответ, поэтому удаляет чужие комментарии, а свои пишет грамотно с 3-4 раза.
этот сайт не для распространения стороннего по
Я лишь перечислил составляющие (не все) государственного устройства.
Придётся скачивать
Походу додж у них появился чтобы я скачал этот мод
Это не баги - это умышленные пакости Беседки.
Кажется, я этот мод (или похожий) уже давно где-то видел. Не придал значения. Сейчас решил взять. Большое спасибо!
...К сожалению, это капля в море. Чтоб избавиться от всех авторских идиотств и глупостей, нужно всю игрушку заново писать.
Правятся очень многие проблемы.
Я говорю обо ВСЕХ проявлениях авторской глупости и невежества в игре. Одно лишь только их перечисление - это нехилая статья. А объяснения по их устранению - это большая КНИГА.
"Эффективным менеджерам" Беседки нужно было не распихивать бабки по карманам, а платить грамотным специалистам-консультантам, которые, кстати, за бугром на дорогах не валяются.
Чтобы навести в игре порядок, потребовались бы спецы практически по всем областям знаний - естественнонаучным, историко-технологическим, социально-историческим, финансово-экономическим, юридическим, градостроительным, хозяйственным, флотским, военным и пр.
Вот тогда, возможно, получилась бы УМНАЯ И КРАСИВАЯ сказка, а не тренажёр для мододелов.
...А баги, это баги. Ошибки программистов. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мощным подробным тестированием любые баги устраняются. Беседка этого, кстати, тоже не сделала. Пробежалась по верхам - и хрен с ним.
Столько умных слов и одного примера жуткого бага, хоть пару накиньте для приличия))
На файлообменнике какой-то урод вылез, сообщил, что я "открыл секретный хак". Даже Адблок не помогает.
Жалко, никто не придумает плагин на уничтожение рекламодателей, желательно максимально болезненное. Они достали гораздо больше, чем уворачивающиеся противники.
Со второго раза скачалось.
За мод спасибо большое.
Ну это конечно же шутка, просто мод для людей, не умеющих играть скрытно, я вот например в скайриме уничтожаю врагов уже ногами, попивая чаёк и читая книжку, ну надо же и ракалам научиться уничтожать противников XD XD XD XD XD XD
с одной стороны полезный мод, с другой... ну может просто у неписей интеллект вкачен на 10, вот они и предугадывают траекторию полёта стрелы
Только увидев мод, узнал, что это, оказывается, баг