• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? (абсурдные варианты принимаются :))

Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2?
Ауранг  Offline  Сообщение №181 написано: 12 июля 2017, 17:24 | Отредактировано: Ауранг - 12 июля 2017, 17:25


Изорванная Вечность


На заднем фоне виднеется пылающий Киркволл который доживает свое последнее мгновение. Хоук вместе с компанией на корабле Изабеллы уже отплыли, и они из далека видят как "Киркволлские близнецы" разрушаются. После чего компания обсуждает свои планы на будущее.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №182 написано: 20 мая 2018, 16:45


Light Shining in Darkness


252
Концовка нормальная,меня только взбесило то,что кроме любовного интереса Хоук все покидают.А то все для них делаешь,под стрелы и мечи прыгаешь,а они бросают.Обидно.

Мне нечего вам сказать.
jameouz  Offline  Сообщение №183 написано: 18 ноября 2018, 23:40



182
я би не хотел смерти Орсино если вибирать магов и драки с Мередит если храмовников (можно просто авторитетом приказать храмовникам её арестовать).

SantaMuerte  Offline  Сообщение №184 написано: 3 мая 2019, 08:42


Light Shining in Darkness


252
jameouz,тогда в чем будет соль концовки?Эпическая битва в конце должна быть,смазливый конец выглядел бы смешно.Вообще,этим хорошо показано,что сколько людям добра не делай,вечно кто-то все испортит.Да и всю игру мы что-то теряем,потеря дома очень символична.

Мне нечего вам сказать.
Lugata  Offline  Сообщение №185 написано: 26 сентября 2019, 17:58



58
Хотела, чтобы появился мой Страж из ДАО х)
Чтобы в конце всё же показали не только Лил и Кас, но и моих девочек с их парнями (мечты-мечты хд)

А ещё хотела, чтобы Орсино и Мередит не превращали своих подчинённых в марионеток, а сразились один на один. Не знаю, что в это время делала бы Хоук, но об этом я пока не думала. Возможно, сразилась бы с победителем, после чего переназначила бы глав двух сторон и скрылась в закате, оставив город на Каллена и Авелин (после ухода Каллена в Инквизицию только на Авелин). И уж точно я не мечтала, чтобы Андерс, чтоб его, взорвал церковь  dash

Razоr  Offline  Сообщение №186 написано: 26 сентября 2019, 19:16 | Отредактировано: Razоr - 26 сентября 2019, 19:26


Cutting Tool №1


Из под земли вылезает орда разумных порождений тьмы и стирает Кирквол с лица Тедаса spite
Да, я терпеть не могу вторую часть.

Liliandil  Offline  Сообщение №187 написано: 26 сентября 2019, 21:33 | Отредактировано: Liliandil - 26 сентября 2019, 21:33



87
Вот такой финал пусть будет. lol
А так тоже хотелось, чтоб появился ГФ и все разрулил. Но увы.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? (абсурдные варианты принимаются :))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб