• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Goliaf  Offline  Сообщение №691 написано: 22 июля 2012, 05:13


Две крайности одной сущности


773
Во 2г в квесте "Не всё то золото", который заменяет "В поисках Натаниэля" нет улучшения для Варрика. Это баг или потом в другом место оно будет?

Leraie  Offline  Сообщение №692 написано: 22 июля 2012, 07:56





Goliaf, а откуда инфа, что оно должно там быть? Насколько я помню, в квестах типа этих, которые могут быть, а могут не быть, не размещено никаких важных предметов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №693 написано: 22 июля 2012, 07:59


Две крайности одной сущности


773
Iranae, Везде в инете где смотрел говориться, что это улучшение лежит в квесте про Натаниэля, а так как эти квесты взаимозаменяющие, где еще то может лежать оно

Leraie  Offline  Сообщение №694 написано: 22 июля 2012, 08:14





Goliaf, честно говоря, я и в квесте про Натаниеля ничего подобного не находила. Еднственный ап для Варрика, который у меня не куплен в магазине - с его личного квеста в доме Бартранда.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №695 написано: 22 июля 2012, 08:54


Две крайности одной сущности


773
Iranae, я точно знаю, что он должен быть... блин опять эти баги!

Капитаниус  Offline  Сообщение №696 написано: 2 августа 2012, 17:17



3
Iranae, подскажите на какие камни надо встать, чтоб открыть доступ к двери в подвале?

Leraie  Offline  Сообщение №697 написано: 2 августа 2012, 17:23 | Отредактировано: Iranae - 2 августа 2012, 17:25





Капитаниус, вот ссылка на ютубовский ролик, с живыми комментами.

Тему-дубль удалила


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Капитаниус  Offline  Сообщение №698 написано: 2 августа 2012, 17:29



3
Iranae, спасибочки, пойду смотреть......

Arrived  Offline  Сообщение №699 написано: 7 июня 2013, 13:52



422
Где найти Натаниеля Хоу?

God bless the Enclave. God bless America.
Nalia  Сообщение №700 написано: 7 июня 2013, 15:11

Arrived, для этого надо пощадить Архитектора в DAO, либо выбрать предысторию, если без импорта из Начала, что-то там связанное с долийком, там Архитектор будет жив. И в верхнем городе в 3 акте около церкви будет стоять Делайла Хоу с восклицательным знаком над головой, после принятия квеста, за городом появится локация под названием Глубинные Тропы, туда нам и надо. Удачи. ;)

Tassaаr  Offline  Сообщение №701 написано: 7 июня 2013, 17:08


Коверас


Цитата Nika93

для этого надо пощадить Архитектора в DAO, либо выбрать предысторию, если без импорта из Начала, что-то там связанное с долийком, там Архитектор будет жив


Не обязательно чтобы Архитектор в Пробуждении выжил. Просто нужно в Пробуждении на последний бой в Амарантайн и собственно на бой с Матерью (а там и Архитектор будет, правда они будут на Кладбище Драконов) взять в команду Натаниэля, и после он в DA2 появится так как написала Nika93... Кстати еще желательно брать Веланну, у нее просто на Кладбище Драконов будет разговор с Серанни, то есть с сестрой.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Arrived  Offline  Сообщение №702 написано: 7 июня 2013, 19:48



422
Tassaаr, А Делайла должна появиться сразу или со временем?

God bless the Enclave. God bless America.
Tassaаr  Offline  Сообщение №703 написано: 7 июня 2013, 19:58 | Отредактировано: Tassaаr - 7 июня 2013, 20:19


Коверас


Arrived, Она будет стоять в самом начале третьего Акта, сразу же после боя с Аришоком, и ссоры Мередит с Орсино. Кстати если во втором Акте был вот этот квест "Не все то золото" то квеста "В посиках Натаниэля" в третьем Акте не будет.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Arrived  Offline  Сообщение №704 написано: 7 июня 2013, 20:08



422
Tassaаr, Хм, а от чего это зависит

God bless the Enclave. God bless America.
Tassaаr  Offline  Сообщение №705 написано: 7 июня 2013, 20:13


Коверас


Arrived, В смысле? Если будет первый, то во третьем не будет квеста "В поисках Натаниэля", а зависит это все от того как именно прошел "Пробуждение", брал ли Натаниэля на последний бой или нет, или же если ГГ погиб в DAO убившись об АД, то собственно квеста "В поисках Натаниэля" не будет, а будет квест "Не все то золото".

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Arrived  Offline  Сообщение №706 написано: 7 июня 2013, 20:14



422
Tassaаr, все, понял. Я Пробуждение прошел, да вот только Натаниэля не брал в последний бой

God bless the Enclave. God bless America.
Razboynik  Offline  Сообщение №707 написано: 21 января 2017, 15:07



31
Народ, такой вопрос, изменится ли что-нибудь в плане сюжета если отдавать\не отдавать инструмент Мерриль в ходе квеста "Отражение в зеркале"?

Tassaаr  Offline  Сообщение №708 написано: 30 января 2017, 19:51 | Отредактировано: Tassaаr - 30 января 2017, 19:52


Коверас


Razboynik, ничего по сути... либо идешь по пути "дружбы" с Мерриль, либо соперничество. В первом случае зеркало целым останется, а во втором - она его разобьет. Не считая того, что там кое-какие диалоги будут различаться, и появится квест "Вопросы Веры", если зеркало будет разбито. Кажется все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Liliandil  Offline  Сообщение №709 написано: 27 сентября 2018, 21:25



87
Романсила Андерса и столкнулась с проблемой - знаю, что на 100% соперничестве и со всеми выполненными квестами он становится на сторону храмовников. Ну и задвигает речь, что Справедливость в Месть превратился и все такое. И можно продолжить роман. Но у меня он все равно говорит то же самое, что и при дружбе, и на сторону храмовников стать отказывается. Это глюк или я чего-то не понимаю? Патч 1.4, если что.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб