Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Скриншотомания Dragon Age 2 (Выкладываем свои скрины...)

Скриншотомания Dragon Age 2
Anscenic  Offline  Сообщение №1 написано: 8 марта 2011, 12:29 | Отредактировано: Sabriel - 17 ноября 2019, 12:11



И так, вот и вышла долгожданная Dragon Age 2! думаю для чего эта тема объяснять не нужно, показываем свои скрины и делимся впечатлениями об игре!

Правила для всех:

- Скрины должны быть не больше 640х480. Для скринов большего размера используйте превью.
- Скриншоты в кол-ве больше трёх штук прячем под спойлер.
- Посты без скриншотов допускаются, однако, просьба не злоупотреблять этим.

Nalia  Сообщение №451 написано: 29 апреля 2014, 13:32

Цитата Sonra

исправим, ради интереса.

А я, наверное, никогда не буду играть магом крови в ДАО. Ну, как-то не то, герой и маг крови... А Хоуку можно все :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №452 написано: 29 апреля 2014, 14:28 | Отредактировано: Sonra - 29 апреля 2014, 14:29


Alter Ago


Цитата Nalia

А я, наверное, никогда не буду играть магом крови в ДАО. Ну, как-то не то, герой и маг крови... А Хоуку можно все :D

Вообще-то это тоже не моё, думаю, даже не буду ею пользоваться, но специализацию поставлю, хочу Винн послушать.  closedeyes
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №453 написано: 29 апреля 2014, 16:57

Цитата Sonra

Вообще-то это тоже не моё, думаю, даже не буду ею пользоваться, но специализацию поставлю, хочу Винн послушать

Хм, надо бы и мне тоже попробовать :D Как раз после эльфа-берсерка, буду играть за эльфийку-магичку, так давно Алистера не романсила  :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №454 написано: 29 апреля 2014, 20:48


Alter Ago


Цитата Nalia

так давно Алистера не романсила

  Меня уже тоже ностальгия мучает, но пока плотно сижу в МЕ.
 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №455 написано: 30 апреля 2014, 08:53

Цитата Sonra

Меня уже тоже ностальгия мучает, но пока плотно сижу в МЕ.

А я переделываю много лиц персонажей на свой вкус :D Только боюсь, как бы они клонами не оказались, но я стараюсь этого не допустить ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №456 написано: 30 апреля 2014, 09:51 | Отредактировано: Sonra - 30 апреля 2014, 09:56


Alter Ago


Цитата Nalia

А я переделываю много лиц персонажей на свой вкус Только боюсь, как бы они клонами не оказались, но я стараюсь этого не допустить

 Мне тоже нравится лица лепить, многие лежат с сохранке, ждут своей очереди на игру. Иногда очень долго только созданием ГГ занимаюсь, потом сравниваю - которая лучше получилась, ту и оставляю для игры.
  
Истинная правда Андерса неприятно удивила,                                                  а Фенриса при упоминании о древних магистрах просто перекосило... э, слегка. :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №457 написано: 30 апреля 2014, 10:32

Цитата Sonra

а Фенриса при упоминании о древних магистрах просто перекосило... э, слегка.

Представляю :D Если его от обычных магов перекашивает, то от магистров... :D

Sonra  Offline  Сообщение №458 написано: 30 апреля 2014, 11:03


Alter Ago


Цитата Nalia

Я леплю лица для персонажей, ну, там для Винн, Лелианы и других.

Я к ванильным првыкла, не хочу из менять, только Зеврану однажды поменяла морф, а вы, наверное, через тулсет меняете?

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №459 написано: 30 апреля 2014, 12:03 | Отредактировано: Nalia - 30 апреля 2014, 13:45

Цитата Sonra

Я к ванильным првыкла, не хочу из менять, только Зеврану однажды поменяла морф, а вы, наверное, через тулсет меняете?

Мне тоже больше Зевран с черными волосами нравится. А вообще, да, леплю в тулсете. А называть файл знаю как, ибо стоит один глобальный мод, меняющий практически все лица в игре. Вот, например, Ланайя (тестирую лица на своей ГГ):

 

Sonra  Offline  Сообщение №460 написано: 30 апреля 2014, 13:34


Alter Ago


Цитата Nalia

Вот, например, Ланайя

Очень красивая, необычная.

 

Проникновение в чужой дом - нехорошо...                                                    и зачем только Варик меня в это втянул?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №461 написано: 30 апреля 2014, 13:50

Цитата Sonra

Проникновение в чужой дом - нехорошо...                                                    и зачем только Варик меня в это втянул?

Хм, а я тоже никогда в этой мисси не шла напролом. Тайком - интересней ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №462 написано: 30 апреля 2014, 21:35


Alter Ago


Цитата Nalia

Тайком - интересней

 Особенно камушки бросать... в стражников - вот так, например.  :D
 
Крадемся осторожно и...                                                                                   бэмц - готов! Путь свободен - до следующего стражника.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №463 написано: 1 мая 2014, 13:46

Цитата Sonra

Особенно камушки бросать... в стражников - вот так, например

Ой, да-да, обожаю такие моменты ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №464 написано: 1 мая 2014, 17:26 | Отредактировано: Sonra - 1 мая 2014, 17:26


Alter Ago


 
Да что ж вас тут понаставили!                                                                                 Что-то о гордости и о грифонах...

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №465 написано: 1 мая 2014, 18:29

Ого, что-то скрины заканчиваются, надо бы поиграть немного :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №466 написано: 1 мая 2014, 19:27


Alter Ago


Цитата Nalia

Ого, что-то скрины заканчиваются, надо бы поиграть немного

Я, как раз, сегодня наиграла.  :D

  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №467 написано: 2 мая 2014, 12:19

Таллис... Хотелось бы увидеть ее в ДАИ или в следующих играх ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №468 написано: 2 мая 2014, 15:02 | Отредактировано: Sonra - 2 мая 2014, 15:06


Alter Ago


Цитата Nalia

Таллис... Хотелось бы увидеть ее в ДАИ или в следующих играх

 Пожалуй, хотя у этой особы побольше тайн, чем у Лелианы, но и Лелиану приятно было увидеть в ДА2.
 

Что бы она не планировала, только вышло вот так:



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №469 написано: 3 мая 2014, 14:09

Цитата Sonra

Пожалуй, хотя у этой особы побольше тайн, чем у Лелианы, но и Лелиану приятно было увидеть в ДА2.

Конечно, кому как, но для меня, чем больше загадок в персонаже, тем он интересней. Взять хотя бы Флемет. Там вообще одна сплошная загадка. Но хочется еще встретить ее, чтобы хоть немного узнать нового про нее или не узнать, это как повезет :)

Sonra  Offline  Сообщение №470 написано: 4 мая 2014, 18:37 | Отредактировано: Sonra - 4 мая 2014, 18:38


Alter Ago


Цитата Nalia

Конечно, кому как, но для меня, чем больше загадок в персонаже, тем он интересней. Взять хотя бы Флемет. Там вообще одна сплошная загадка. Но хочется еще встретить ее, чтобы хоть немного узнать нового про нее или не узнать, это как повезет

 И узнать, что за таинственная встреча у неё была назначена.  :)
 

Что-то нас не торопятся спасать, а  тратят время на перебранку. :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №471 написано: 5 мая 2014, 05:29

Цитата Sonra

Что-то нас не торопятся спасать, а  тратят время на перебранку.

Как они только не умудрились поубивать друг друга mellow :D
Арахнофобам не входить:

Синхронный бой, уже лучше получается :D

Sonra  Offline  Сообщение №472 написано: 5 мая 2014, 07:39


Alter Ago


Цитата Nalia

Синхронный бой, уже лучше получается


Мне тоже по душе такая слаженность в бою.  :)  
 

 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №473 написано: 5 мая 2014, 08:52

Цитата Sonra

правда не совсем синхронно.  :)

Зато красиво good

Sonra  Offline  Сообщение №474 написано: 5 мая 2014, 10:17 | Отредактировано: Sonra - 5 мая 2014, 10:17


Alter Ago


Цитата Nalia

Зато красиво

Спасибо.

А маги в бою и правда прекрасны.
  
                                                                                                                                 Таллис грациозна,                                                                                          за то у Фенриса сногосшибательный удар.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №475 написано: 5 мая 2014, 15:33

Цитата Sonra

Таллис грациозна,                                                                                          за то у Фенриса сногосшибательный удар.

У Варрика, к слову, тоже иногда получаются сногсшибательные выстрелы. Сегодня убедилась, когда немного поиграла :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №476 написано: 5 мая 2014, 15:49


Alter Ago


Цитата Nalia

У Варрика, к слову, тоже иногда получаются сногсшибательные выстрелы. Сегодня убедилась, когда немного поиграла

Да, есть к него такой "особенный" выстрел, может когда-нибудь получится запечатлеть.

  

Эльфы в бою - лириумный воин и теневой,                                                          как ни странно, почти всегда рядом.                                           ну и Андерс, конечно - дистанционная поддержка магией.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №477 написано: 5 мая 2014, 16:56

Цитата Sonra

Эльфы в бою - лириумный воин и теневой,                                                          как ни странно, почти всегда рядом.                                           ну и Андерс, конечно - дистанционная поддержка магией.

Красивый эффект - теневой воин и стихийное оружие. Фенрис как будто слился с оружием good
 

Sonra  Offline  Сообщение №478 написано: 5 мая 2014, 17:10


Alter Ago


Цитата Nalia

Красивый эффект - теневой воин и стихийное оружие. Фенрис как будто слился с оружием

Да, интересно сочетание получилось, словно пронизанный молниями туман.

 
Всё пыталась уловить, как Таллис мечет ножи.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №479 написано: 5 мая 2014, 20:19



Ну, что же вот и вновь вернулась, как всегда долгое.

Вижу у некоторых, совсем не похожи герои помощники, красивые и не одинарные. good Ну и как всегда красиво вышло!



Завтра выложу еще, ну надеюсь не забуду ^_^

border="0" alt=""/
Sonra  Offline  Сообщение №480 написано: 5 мая 2014, 21:33


Alter Ago


  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Скриншотомания Dragon Age 2 (Выкладываем свои скрины...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб