Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
Mister_Karter  Offline  Сообщение №631 написано: 29 августа 2012, 05:43



560
Угу.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №632 написано: 29 августа 2012, 08:15



600
Кстати игру по-новой начал,потому что застрял на локации,с коорой не вылезти-вылет при загрузке,а последнее сохранение было чуть не полигры назад.Сейчас уже разжился бронёй из Метро 2033(на мой взгляд-просто чудовищно реалистичный и втемный комплект,как раз из того разряда,который вполне можно применять в реале) и "хельсингом"+АК-2012,тоже метровские.Вот блин-почему из всей Метры только эти 2 ствола и имеются!Вот бы кто набор сделал,со всеми стволами,бронёй,мутантами и прочим...Короче-пока что приходится превозмогать,притом глобально.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №633 написано: 29 августа 2012, 08:26 | Отредактировано: Mister_Karter - 29 августа 2012, 08:26



560
Сохраняться чаще надо, чего ж ты так? :)
У мну сохранения едва ли не по три штуки на каждый игровой день, а то и больше... пора бы уже чистить...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №634 написано: 29 августа 2012, 09:46



600
У меня всего одно,постоянно переписывается...Вот блин,теперь чтоб снова пользовать силовую броню,и мой термиеаторский допех как следствие-надо по-новой всю линейку Братства перепроходить...Ну да ладно-сейчас в Питт смотаюсь-там у Ашура доспех ничего так,да и не требует обучения(вот уж не знаю почему-в Ф3 требовал...),заодно и прокачаюсь...По сравнению с кучей всякой мрази долбаных трогов кастетом избивать-одно удовольствие,а когда Распиловщик добуду-то и начинается молотиловка...РЕАЛЬНОЕ МЕСИВО!Завод потом неделю от потрохов очищают...Или на пост дорожного патруля за доспехом Цербера и фашистской пушкой сгонять сперва...

Добавлено (29.08.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Кстати до сих пор не разобрался,как скриншоты фигачить...Не знаеш случаем?


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №635 написано: 29 августа 2012, 09:48



560
PrtScrn – клавиша такая есть на клаве. На неё жми и в коренной папке с игрой появится скрин в bmp формате. Я думал, все давно уже знают. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №636 написано: 29 августа 2012, 10:16



600
Я этим просто никогда ранее не пользовался,а потом думаю-а как ето делается...Хотя вот прикол-в СКАЙРИМЕ ПТРД?!!Вот тады однозначно копец альдуину и всем остальным...Гарантированный.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №637 написано: 29 августа 2012, 10:21



560
Ни за что бы не установил это на Скайрим! Мне мотоцикла и автомата Калашникова хватило, а тут ещё и противотанковые винтовки.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №638 написано: 29 августа 2012, 10:46



600
А чего?Идеальное драконобоево!Не,ну а чего-реально прикол:

Альдуин и ГГ:

А:И этот чирвякъ смеет называть себя довакином?!МУАХАХАХА!!!

ГГ:Вот тута ошибка вышла-облом тебе недоящерица,я конечно не знаю,чёткое давакин,но сам я-младший лейтенант земного контингента вторжения Алексей Зорин!<достаёт из-за хребта двухметровую стальную дуру>

А:Чё за дудка lol lol lol ?!Постой,а чего она...

ТРАХ!!!

Через полчаса.ГГ,сидя не трупе недоящерицы,вертит в руке здоровенную гильзу от патрона 14,5/114мм.

ГГ:Хороший,плохой...Главное,у кого ружьё...Противотанковое...МУАХАХА!!!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №639 написано: 29 августа 2012, 11:18



560
Оружие Богов!


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №640 написано: 29 августа 2012, 13:22



600
Какие боги?!Это оружие ЗЕМЛЯН!!!А это в разы круче.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №641 написано: 29 августа 2012, 13:24



560
Падение с неба стрелкового оружия в средневековье? Не-е, это воспримут, как дар Богов. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №642 написано: 29 августа 2012, 13:32 | Отредактировано: SunriseDragon - 29 августа 2012, 13:32



600
Вот бы ещё мод,чтоб крупнокалиберное оружие могло слабобронированных врагов насквозь пробить и поразить тех,что за ними...

Добавлено (29.08.2012, 17:30)
---------------------------------------------
А как дар богов в средневековье воспримут падение с неба бомбардировщика СУ-34.Вот только потом какой-нибуть придурок примет его за "стального зракона" и попробует с ним сразиться...Что,учитывая наверняка повреждённый бак и наличие огненной магии 100% приведёт к очень интересным последствиям.По крайней мере для повисшего парашутом на ёлке с паре сотен метров поотдаль пилота.Для давакина и прочих примитивов последствия будут напротив-трагическими.

Добавлено (29.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Mister_Karter

Падение с неба стрелкового оружия в средневековье? Не-е, это воспримут, как дар Богов.



Если с неба грохнется почти 18 кг стали,то их счастливый обладатель уже ничего не воспримет,как дар богов.А остальные подумают,что по ним жахнули из баллисты.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №643 написано: 29 августа 2012, 13:49



560
Какая взаимосвязь между падения с неба орудий войны и модом для Fallout: New Vegas? lol lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №644 написано: 29 августа 2012, 15:17



600
Никакой...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №645 написано: 30 августа 2012, 00:18



560
Ну мы тут и наговорили.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №646 написано: 30 августа 2012, 00:19



Mister_Karter, Угу злостный оффтоп :D

SunriseDragon  Offline  Сообщение №647 написано: 30 августа 2012, 03:38



600
Во-во...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Dimusu  Offline  Сообщение №648 написано: 30 августа 2012, 06:46





Цитата Qvarter

злостный оффтоп


Именно так, посему завязываем, господа. Или устными предупреждениями не отделаетесь)

Mister_Karter  Offline  Сообщение №649 написано: 30 августа 2012, 07:27



560
Ахтунг! Нас поймали! lol
Ладно, возвращаемся к основной теме: зомби, где водятся, как истреблять.
Да и рассказец мне про Гудспрингс дописать надо, а то нехорошо вышло...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №650 написано: 30 августа 2012, 07:31



600
Хех,я вот теперь Печенегом истребляю.Патроны правда жрёт тоннами,зато пожно с одной ленты чуть не всю орду выкосить.Сейчас как раз-в броне Цербера,с Печенегом в лапах и ПТРД за хребтом двигаю в Долину Ангелов...Учитывая то,что сам сейчас на 8-ом уровне и без отряда,чой-то мне подсказывает,что ангелов там скоро станет на одну штуку больше...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №651 написано: 30 августа 2012, 07:48



560
Придерживаюсь старого мнения – если играть без модов, то лучшее средство от зомбарей – КАР-15 (или просто "Карабин", как его прозвали в игре). Просто ниэпичное количество патронов можно купить у интенданта на Дамбе Гувера. Так же желательно поставить апдейт на скорострельность, а так же перк на быструю перезарядку. И тогда реальная жара пойдёт.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №652 написано: 30 августа 2012, 08:00



600
Истинная жара-это Виндикатор+порядочное расстояние.Сейчас как раз пойду сперва добуду ППШ,а потом пойду геройствовать под Sabaton-Screaming Eagles.У меня реплейсер стандартной музыки стоит,но слабоватый,вот я и чутка намудрил с ним-саундтрэк с Обители зла и ХэлгейтЛондона в разведке,Ария,Кипелов и Sabaton в бою,а громкость вдвое больше стандартной,так что теперь даже стрельба из Печенега не заглушает.А кстати-чего не так?Печенег вдвое мощнее карабина,обойма 200 патронов,а по разрушительности превосходит даже гатлинг-лазер...Мне нравится.Бьёт правда косо,но когда разом 20-30 зомбей прут-то об этом как-то не задумываюсь...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №653 написано: 30 августа 2012, 08:34



560
Но это мод на оружие. У меня не стоит никакого нового оружия, так что довольствуюсь оригинальным. Автомат очень скорострельный, патроны на него продаются в огромных количествах – идеальное оружие для толп противников. Гранаты тоже эффективны, но могут пойти ниэпичные лаги. Если кончатся патроны – "Беретта" калибра 45 АЦП решает все проблемы.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №654 написано: 30 августа 2012, 08:42



600
Понятно...А почему не ставишь?Поставь сборку какую-нибуть,а лучше две-и будет тебе счастье.У меня например H & K стоит,Classic Weapons,императоровская оружейка и сверху ещё и Pack Of Guns+фигова куча одиночных стволов-так что найдётся гасильня на все случаи жизни...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №655 написано: 30 августа 2012, 09:59



560
Да ну нафиг! Они весят по сто метров, да и все чистенькие какие-то.
Мне для истребления инфицированных и стандартного арсенала Пустоши Мохаве хватает.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №656 написано: 30 августа 2012, 10:03



600
Пфффф...Ну просто я-то не только с инфицированными воюю-у меня там по сути армагеддон,вот и требуются БОЛЬШИЕ пушки.То есть НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ пушки.Потому что твари:

1-Прочные.

2-Сильные.

3-Их МНОГО.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №657 написано: 30 августа 2012, 10:04



560
У меня тоже всякие крысы, гиганты и терминаторы ходят, но оружия более, чем достаточно.
Блин, отклонение от темы неизбежно...
Может, переберёмся в тему обсуждения самого Вегаса или обсуждения модов, пока чего нибудь от модераторов не схлопотали? :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №658 написано: 30 августа 2012, 10:47



600
Ну,чего мне терминатор!Они тож попадаются-одна короткая очередь из "Heavy Metal"а-и нет его больше.Заодно получаю полезную пушку...Кстати вот теб дело,как я обычно с ордами воюю на низких уровнях-берётся инсинератор,выдаётся несколько выстрелов и отбегается подальше,а там уже пущай сами догорают.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №659 написано: 30 августа 2012, 11:37



560
Они ведь реально от огня улетают метров на десять. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №660 написано: 30 августа 2012, 13:03



600
Вспомнил...Я ж и говорю-летают как миленькие...Ну а точней-как НЕ ДОЛЖНЫ летать.Это ж не ПТРД!Но летают.Издевательство над физикой,вот что это такое!Или в огнемёте просто давление топлива зашкаливает.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб