Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
SunriseDragon  Offline  Сообщение №571 написано: 26 августа 2012, 03:26



600
Пффффф...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №572 написано: 26 августа 2012, 04:23



560
Мне интересна реакция зомби на "Толстяк". Только бы для начала бомбы к нему найти, а потом идти на охоту.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №573 написано: 26 августа 2012, 04:50



600
Более интересна их реакция на огнемёт-они улетают метров на 10,но при этом не зогораются...Кстати вот прикинь,какой у вышеупомянутого Т-90 будет ПУ?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №574 написано: 26 августа 2012, 05:03



560
SunriseDragon, они от сигнального пистолета отлетают, словно четвёрку из L4D увидели.
Проще уж его бессмертным сделать. Только вот ему же снаряды и топливо искать надо. А вдруг двигатель заклинит чем-нибудь? Чинить тоже надо, так что... дорогое удовольствие...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №575 написано: 26 августа 2012, 05:52



600
Особенно учитывая описание,можно с гарантией сказать,что танк этот видел ещё начало войны,а это значит,что ему как минимум 250 лет smile2 smile2 smile2 И возможно это один из последних функционирующих танков(за исключениеем той армии,что стоит на заброшенной базе в Метро 2033).Иными словами-кто правит танком,тот правит Пустошью!!! good

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №576 написано: 26 августа 2012, 06:09



560
I'm on the Highway to Hell!
Единственным достойным противником будут Бомбисты! Но нужны: Командир танка, механик-водитель, стрелок и заряжающий. Но это того стоить должно.))


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №577 написано: 26 августа 2012, 06:15



600
В Т-90 экипаж 3 человека-там заряжание автматом идёт,в отличие от того ж абрамса.А бомбистам тогда понадобятс нормальные снаряды,ибо меня даже в стандартной силовой броне они разве что царапают(ПУ=45 у целой Т-51В),и то не сильно.А композитной броне за динамической защитой они и вовсе толком ничего не сделают.Хотя постой-сделают-опалят краску.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №578 написано: 26 августа 2012, 06:36



560
Меня в силовой броне, когда я пытался к ним в аэропорт заявиться, разорвало три раза, пока не додумался прятаться за стенами домов. Сколько ж у тебя модов стоит-то?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №579 написано: 26 августа 2012, 07:42



600
119...Большинство-стволы и броня,на втором месте монстрятина,после-изменения характеристик.Затачиваю Вегас под брутальный готичный постапокалипсис,в котором даже самая крутая пушка много не решает.Тем более что теперь и у врагов вполне может оказаться чего-нибуть тяжёлое,да и вышеупомянуутая реалистичность защиты вынуждает безвылазно тягать с собой либо нереально крутые пушки(ибо многие стандартные стволы боевую броню уже пости не пробивают,а теперь и силовая совсем не редкость),либо "хельсинг" метровский-у него стрелы отравлены.Ну и естественно уже на первых уровнях можно напороться например на смертокогтя,поэтому метровский же АК-2012,валяющийся в Гудспрингсе-вещь просто необходимая.Вот как-то так.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №580 написано: 26 августа 2012, 09:00



560
Свыше ста?!
Apocalypse Tomorrow...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №581 написано: 26 августа 2012, 10:19



600
А чего не так?У меня пашет,не жалуюсь.Вылеты конечно,но Вегас у меня и пустой вылетает.В основном когда я уже на уровне где-то двадцатом.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №582 написано: 27 августа 2012, 04:52



560
Да не, просто... число... ну да ладно, у меня на Fallout 3 тоже было модов столько, что не соскучишься... Эх, жаль, что почти все после переустановки посамоудалялись...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №583 написано: 27 августа 2012, 06:55



600
Я всегда зацело удаляю,потом набиваю заново...Всё дерьмо даже не в модах,а в самой игре-ну не может она кажись без вылетов,а исправить это эти беседковские придурки не догадались ещё со времён обливиона-вот и получается фиг знает что.Кстати если хочешь одуренную винтовку-ставь мод H & K с этого сайта,он как раз недавно обновился-там барретт есть,но это всё ересь,главное-там есть ПТРД-долбаная адопушка,которая смертокогтя с одного выстрела в мясо разносит,ибо урон у неё под 300 с выстрела.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №584 написано: 27 августа 2012, 07:00



560
Этот мод наверняка немерено весит...
Поживу пока с антиматериалкой.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №585 написано: 27 августа 2012, 09:59



600
Ну в запаковке весит он 160мб,после чутка побольше,но они ж того стоят,так ведь?Фигова куча стволов+к каждому набор модификаций,которые можно ставить и снимать,чтоб ставить другие,притом стоонних программ не требует,так что на мой взгляд очень таки неплохая оружейка,даже одна из лучших.Сам сейчас на тамошний ОЦ-14 Гроза переключился,бегаю,палю и радуюсь,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №586 написано: 27 августа 2012, 10:45



560
160 МБ... Не-е, слишком много. Мне это весь траффик поубивает.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №587 написано: 27 августа 2012, 12:17 | Отредактировано: Qvarter - 27 августа 2012, 12:14



Mister_Karter, Тут недавно ребаланс появился, увеличивает урон оружия и пу брони, с ним антиматериалька под 300 бьет и силовуха под 70, действует на все оружие ,даже из модов, но на броню из модов нет, весит копейки, довольно интересная штука, хотя в некоторых ситуациях читерная. :D

Добавлено (27.08.2012, 16:17)
---------------------------------------------
SunriseDragon, H&K конечно качественный сборник, сам им пользуюсь, но текстурки некоторых пушек такая бяка,так что таскаю только дробовик, Вал, Эосфор, и пару калашей. Пак М16 больше нравиться, но он весит еще больше, под 300 мб, зато текстурки супер и проработанность на высоте.


Mister_Karter  Offline  Сообщение №588 написано: 27 августа 2012, 12:45 | Отредактировано: Mister_Karter - 27 августа 2012, 12:46



560
Qvarter, да, видел, но пока не качал. Не знаю, что со мной Легионеры сделают, если поставлю. Они и так меня почти что выносят, а теперь тем более. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №589 написано: 27 августа 2012, 12:52



Mister_Karter, Повод не переть напролом, а тихо тихо всех выносить, тем более с пушками из H&K, они и без ребалансов убойные, а тут еще и в три раза урон увеличен, опять же броня мощнее стала, найди силовуху, я тут читом себе т51б достал , так у нее пу 75, а пу шлема 18, и что тебе легионер сделает? Плюс еще бионические глаза из Невады, режим там есть такой, сквозь стены можно врага заметить, у них нет шансов. :D

Mister_Karter  Offline  Сообщение №590 написано: 27 августа 2012, 12:57



560
Qvarter, мдя, это будет жесть. На сто метров теперь никто приблизиться не успеет. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Monsegur  Offline  Сообщение №591 написано: 27 августа 2012, 13:04 | Отредактировано: Qvarter - 27 августа 2012, 13:15



Mister_Karter, Да ладно, на затылке у тебя глаз нет :D , к тому же я силовуху сам не таскаю, щас в летном комбезе бомбистов. По сути этот ребаланс ничего не меняет, просто у зверей да всяких рейдеров теперь меньше шансов тебя замочить, а представь если ты хочешь вынести бункер БС? Они тебя положат в пять секунд.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №592 написано: 27 августа 2012, 13:22



560
Qvarter, у Аркейда глаза не только, походу, на затылке. :D
Вынести бункер БС? Не-е, я своих не бью... Разве что компаньонов, потому что они потом угарно улетают в небо. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №593 написано: 27 августа 2012, 13:40



600
Ну не знаю,не знаю...Я H & K пользую нормально,плюс к нему ещё 4 сборки-и не жалуюсь.Вот броню порядочную найти трудновато,потому что ПУ=70 уже делает меня неуязвимым(я без шлема хожу,ибо космодесантникам-ветеранам не очень принято),а кроме неё ничего порядочного не найти...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №594 написано: 27 августа 2012, 13:54



560
На Мохаве бы весь Империум. Вот тогда бы скучно не было.))


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №595 написано: 27 августа 2012, 13:55



600
А к ним ещё сверху тау,эльдаров,хаоситов и прочую шваль-вместе с техникой и титанами.Вот это б мне понравилось.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №596 написано: 27 августа 2012, 14:15



560
Да-а, мне тоже, наконец-то достойные противники. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №597 написано: 27 августа 2012, 14:33



600
Это ты про кого конкретно?Про тау,эльдаров,некронов или ещё кого?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №598 написано: 27 августа 2012, 14:38



560
Да про всех вместе! Хочу отряд Имперской Гвардии, розовый вертолёт и миллион крышек! :DDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №599 написано: 27 августа 2012, 14:40



600
Пффф...Ну а мне тогда Капитоль Империалис,личный ударный крейсер готик-класса и мандат инквизиции!

Добавлено (27.08.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Желательно Ордо Маллеус.


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №600 написано: 27 августа 2012, 14:54



560
Let's BURN this place, короче говоря! :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб