Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)

Zombie Apocalypse
Mister_Karter  Offline  Сообщение №541 написано: 23 августа 2012, 05:53



560
Рад, что ты ещё здесь. =)

Я знаю. Только их так много, что просто не могу определиться.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №542 написано: 23 августа 2012, 09:50



600
Тогда вот совет-я так делал.Бери сразу несколько,раздавай солдатам и смотри,как они сражаются.Если видиш,как кто-то сражается лучше,чем ты-то бери его винтовку,а ему давай свою старую.Ну или бери с этого сайта ПТРД-я только что до неё докопался,всучил Буну,и теперь мне срочно нужны к ней боеприпасы...Ну или тут же рельспушка К-39.Под обычный электронный заряд,мощность нормуль,скорострельность тоже.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №543 написано: 23 августа 2012, 10:22



560
Аркейд только своим плазменным защитником и стреляет, остальные компаньоны тоже, и стреляют довольно-таки эффективно. Но спасибо за совет, как-то сам я до такого не додумался. =)
Вот только бы Вегас запустить, а то сохранялка не грузится...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №544 написано: 23 августа 2012, 10:49



600
Во дела...У меня тож проблема-зачастую вылетает на открытых локациях,притом не на всех,а на определённых.То есть около репконна,на озере эльдорадо и так далее.В итоге все моды по вырубал-всё равно вылетает...Кстати прикол-труподракон из варкрафта в Вегасе.И против него мой вояка с по сути КПВ-во махачъ получится...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №545 написано: 23 августа 2012, 11:21



560
В лагере Легиона часто виснет. А ещё, когда зомбаки в огромные такие куски сбиваются.

Цитата SunriseDragon

Кстати прикол-труподракон из варкрафта в Вегасе.И против него мой вояка с по сути КПВ-во махачъ получится...


Чего? Смертокрыл? В Вегасе?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №546 написано: 23 августа 2012, 12:01



600
Цитата Mister_Karter

Чего? Смертокрыл? В Вегасе?



А чего не так?Достойных противников моему вояке 47-го уровня с адопушкой "Heavy Metal" и терминаторским доспехом Серых Рыцарей с ПУ=70 и так почти не существует,а вот эта некроплазменная хрень вполне так пригодилась бы...Видел мод на сталкер,в котором вояцкие вертушки были на драконов с Divinity 2-го заменены(правда пулемётный огонь из брюха как-то глупо смотрелся),так почему бы и тут не добавить?Тем более мало ли чего могло воскреснуть из-за радиации,хехехе...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №547 написано: 23 августа 2012, 12:14



560
Хе, похимичить с настройками Зомби Апокалипсиса, и будет полнейший звездец.)
У меня ещё мод на множество всяких новых тварей стоит, но так только лабораторную крысу и горы зомби встретил.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №548 написано: 23 августа 2012, 12:23



600
Странно-если MoMod,то у меня всё идеально-бегает фрагова куча новых тварей,дерётся с зомбями и так далее,в подземельях и прочих дырах тоже дофига новых,так что если у тебя он,то даже не знаю,чем помочь...

С настройками химичил,и не раз-сволочи вырезают поселения,а мне (я тогда ещё с дельтовцами ходил),ничего толком сделать не могут.В итоге,как я уже говорил-оставил дельтовцев на защиту поселения,сам взял трёх стандартных бойцов,и попёр куда ходил...Вот только весёленькие дела творятся-сейчас как раз иду выполнять LR,но со мной увязвлся стандартный Эд-Э и Бун.Так вот я и думаю-а что произойдёт,когда эти два робоглаза встретятся?

Кстати-не знаешь хоть какие-нибуть моды,связанные с Half-Life'ом или Portal'ом?А то просто слышать-то я слышал многое,а видел только монтажку,винтовку и броню комбайнов да фрименовский костюм химзащиты.Хотя точно известно,что есть мод,который почти весь ХЛ 2 эпизод 1 переносит в фоллоут третий,осталось только выяснить,где именно он есть и как его достать...Ну а потом портировать на Вегас.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №549 написано: 23 августа 2012, 12:37



560
Видел какие-то кубы-компаньоны, а так ничего.

З.Ы. – Интендант Бардон на Дамбе Гувера отправил меня в нокаут (в переносном смысле). Уговорив его продавать мне патроны и посмотрев, какие у него есть, а долго пытался поднять с пола челюсть. Такого количества боеприпасов больше нигде в Вегасе нет! У меня теперь вряд ли вообще будут проблемы с патронами ближайшие три года! Хорошо, что я за НКР, а то бы не поделился. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №550 написано: 23 августа 2012, 12:45



600
Гыг...У меня прикол получше-уже давно стоит мод на реалистичность защиты.То есть вот у меня броня с ПУ=70,что значит,что любое оружие с уроном меньше 70-ти урона не делает вообще,а всё,у которого урон больше 70-ти-наносит полный урон,то есть пробивает броню.А из такого оружия в игре только гаусс,гранатомёт и ещё кой-чего,на что можно не обращать внимания по причине что редкое.Вот и думай теперь чего мне эти зомбяки,если по мне из гатлинг-лазера в упор стреляют,а мне побоку...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №551 написано: 23 августа 2012, 14:52



560
Очень реалистично. lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №552 написано: 23 августа 2012, 16:50



600
Ну не знаю-по мне так нормуль.Ведь даже если реально-то по Т-51B(толщина брони нагрудника навскидку 20-25мм) ты хоть из гатлинга пали-ему в первые минут 5 ничего не будет-пока не кончится предел прочности,так что да-вполне так нормально.Правда в реале нужно учитывать калибр оружия,энергию пули,материал её и брони...Короче-много всего.Но при стандартном варианте сам прикинь-ну пальнуть по такой из дробовика например-и чего ты этим достигнешь?А вот если из КОРДа-пробьёт как бумагу.То ж и с зомбями-какой толк,если БТР кулаками дубасят?Вот тут таж история.Штука-то видишь ли в том,что сам мод не рассчитан на терминаторский доспех Серых Рыцарей,вот и выходит фраг знает что.В игре-то ты и ПУ=40 днём с огнем не сыщешь,вот и все дела,а ПУ=70-это и вовсе дело невиданное.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №553 написано: 24 августа 2012, 03:04



560
Максимальное ПУ, которое я находил в игре, так это 25-ое. Силовая броня Т-51В, но только повреждённая. Хотя можно в ГЕККе с этой бронькой похимичить. >:D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №554 написано: 24 августа 2012, 04:52



600
Я видел кожаную броню в стиле Инквизиции с ПУ=50.Это ещё в Ф3.Вроде броня адского пламени называлось сие чудо...Просто конечно когда терминаторский доспех из воттакенных керамитовых пластин,это одно,но вот лёгкая броня,способная выдержать очередь из браунинга М-2-это весело.Я её тогда тоже помнится кому-то из отряда отдал,а сам ходил в китайском стелс-костюме и с гауссом из сталкера.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №555 написано: 24 августа 2012, 05:12



560
Сделали бы броню из материала Пип-Боя, раз он прямой удар мегазаклинания ядерной бомбы выдержать может. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №556 написано: 24 августа 2012, 07:09



600
Доспех?Из пластмассы?!А лучшее средство против ЛЮБОЙ магии и прочей ерунды-броня Т-90МС.Там комплекс защиты такой,что даже после ядерного взрыва танк может продолжить бой.А вот его экипаж вряд ли...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №557 написано: 24 августа 2012, 07:40



560
Танки Т-90 держат ядерные удары? Поделом вам, американские "Абрамсы"! Хотелось бы на Пустоши какую-нибудь технику, чтобы давить орды зомби, а то расстрел в упор из М15 уже как-то наскучил.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №558 написано: 24 августа 2012, 11:42



600
Не в эпицентре конечно,ибо там расплавит всё что угодно,но на периферии держат.А вот на пустоши как раз и пригодился бы абрамс...Потому что Т-90 там как-то не очень к месту будет...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №559 написано: 24 августа 2012, 12:33



560
Ммм, Абрамс, украшенный черепами, разукрашенный красными линиями с приправленными листами металла... короче, по атмосфернее, а не чистенький, как-будто сразу после сборки.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №560 написано: 24 августа 2012, 17:16



600
А ещё лучше-Т-90МС с ржавой гнутой бронёй,увешанный цепями и шкурами мутантов,со связками черепов(в том числе человеческих),размалёванный чёрным и зелёным,в крови,с утыканным клинками бульдозерным ножом спереди,черепушкой смертокогтя(а можно и дракона) на конце ствола,кустарно установленными огнемётами на гусеничных экранах,огромным прожектором и опять же самопальной зенитно-ракетной установкой на крыше башни и красной надписью на лобовой броне "ПРИВЕТ ТВАРЯМ ИЗ НОРИЛЬСКА!!!"-вот это уже повеселее.И к нему экипах-трое русских в броне,которая видела ещё начало войны и принадлежала ещё их прадедам,которые ругаются матом и дико орут,когда размазывают вышеупомянутой машиной толпы всякой нечисти.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №561 написано: 25 августа 2012, 00:59



560
lol lol lol
Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на Восток! Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский Медведь наш! :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №562 написано: 25 августа 2012, 02:39



600
Чего?!

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №563 написано: 25 августа 2012, 03:12



560
Советский Марш. Никак не могу его выучить.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №564 написано: 25 августа 2012, 04:17



600
Чой-то мне не сильно кажется,что тогда могли ТАКОЙ марш фигачить.Скорее уж антисоветский,а придуман либо западенцами,либо на западе и придуман,чтоб осквернить сущность могущественнейшего из тогда существовавших государств.

P.S.Да,я коммунист.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №565 написано: 25 августа 2012, 04:55



560
Всё-равно прикольная музычка. Но без пузыря не разберёшься – приходится текст искать, чтобы понимать, что за непонятные слова там поются.)

А я капиталист, вот и познакомились. :D
А ещё я оптимист, отчасти холерик и меланхолик.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №566 написано: 25 августа 2012, 11:00



600
Поздравляю.Рад знакомству.Я вообще бладаю истинно техногенным строением разума,то есь живу как машина.Все мои решения логичны,и потому я почти не совершаю ошибок.Ну и как уже было сказано-коммунист.Кстати оптимистом никогда не был,ибо главное правило-если надо чтоб было всё хорошо-работаю над этим сам.Вот и начал с ГЕККом возиться,ибо я так посмотрю,единого метро2033 мода на вегас по сути не существует.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №567 написано: 25 августа 2012, 12:04 | Отредактировано: Mister_Karter - 25 августа 2012, 12:05



560
Что-то уже многовато людей, являющихся мне практически полной противоположностью... Так сложно найти с человеком общий язык.
А в Убежище 34 довольно-таки неплохая оружейка. нашёл там карабин стрелка, чтобы свой починить... а ещё просто сумасшедшее количество патронов десятого калибра.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
SunriseDragon  Offline  Сообщение №568 написано: 25 августа 2012, 12:09



600
У меня мод стоит,так что у меня там офигенный набор вооружения NATO+какая-то броня.Сам я сейчас помогаю базу БС защищать,ато там сразу 3 патруля в окружение попали,вот и отбиваемся...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
dima188  Offline  Сообщение №569 написано: 25 августа 2012, 12:28



1
спасиб за сылку скачал терь кайфую lol

Mister_Karter  Offline  Сообщение №570 написано: 25 августа 2012, 13:07



560
SunriseDragon, блин, интернет глюкнул, пришлось минут десять ждать. Теперь не могу вспомнить, что хотел написать. :(


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Zombie Apocalypse (Игра на нервах.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб