• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Fallout - Project Brazil (обсуждение глобального мода)

Fallout - Project Brazil
RustWays  Offline  Сообщение №1 написано: 31 мая 2013, 20:53




Итак, сегодня состоялся официальный релиз первой части Fallout: Project Brazil, модификации, на создание которой авторы потратили около 4 лет. При этом они подошли к делу весьма основательно, наняв для озвучивания профессиональных актёров. Среди основных фич мода указаны следующие:

• целое новое убежище
• новая территория для исследования размером со Столичную Пустошь
• совершенно новые радио станции
• оригинальный саундтрек, созданный специально для этой модификации

Как уже было сказано, это всего лишь первая часть мода, всего их планируется три. Тем не менее, размер его впечатляет - это около 2 GB чистого веса.

Скачать:
Энциклопедия fallout
Nexus

Exotic  Offline  Сообщение №31 написано: 15 июля 2014, 18:09



А_С_Пушкин, в смысле скучные квесты или что не понравилось?

А_С_Пушкин  Offline  Сообщение №32 написано: 15 июля 2014, 18:20



8
ну квестов там почти нет. Так... в начале игры немножко. Выбраться из убежища и все такое. А на "просторах" так вообще чисто походить, поглазеть. Недоделано очень много.

Avegas  Offline  Сообщение №33 написано: 3 апреля 2015, 13:27 | Отредактировано: Avegas - 3 апреля 2015, 14:00



17
Ну как там дела продвигаются у проекта? Уже как бы версия 1.3.1, может кто-нибудь расскажет какие изменения произошли.
Уже считай 2 года прошло с первого релиза который я, естественно, немедленно скачал и позырил. :)
Так как, мне не фига не понятно на ангельском, ГГ побыстрее выбрался на поверхность, заценить огромный и пустоватый волдспейс. Который меня порадовал своей обширностью.
По-поводу квеста, некоторые не особо довольные геймеры разачарованно пишут фкаменты. Судя по тому, из того что прочитал, автор поклонник первых расовоправильных фалоутов. Поэтому много текста  и диалогов.  Перевод наверное ждать придется вечность.

Только хардкор!
Exotic  Offline  Сообщение №34 написано: 3 апреля 2015, 14:05



Avegas, авторы 2014й год весь пропустили в плане работы. Сейчас у них дела идут неплохо, но опять же - не хватает людей. Дизайн-документ на вторую часть также претерпел изменения - почти половину контента вырезали, побоявшись, что затянется еще надолго. 



По переводу - я неоднократно на сайте писал, что перевод будет после выхода второй части мода. Я соберу команду и мы в темпе его переведем.
Прикрепления: 8111335.jpg (69,2 Kb)

Avegas  Offline  Сообщение №35 написано: 3 апреля 2015, 23:07



17
Мдя. К сожалению, так и есть. Ничего пока не изменилось. Будем ждать.

Только хардкор!
Exotic  Offline  Сообщение №36 написано: 4 апреля 2015, 04:49



Avegas, я тоже) Но больше ожиданий у меня сейчас от Fallout: Frontier

Avegas  Offline  Сообщение №37 написано: 4 апреля 2015, 12:12 | Отредактировано: Avegas - 4 апреля 2015, 12:18



17
Exotic, Frontier, тоже заинтересовал. Наконец-то увидим зиму не только в Анкоридже. )

Вчера, всетки, снова скачал Бразил, посмотрел еще раз локи. Те что есть - сделаны толково и с любовью. Не просто с бадуна накидано хлама, а именно продумано. Очень круто.

А добавлено (?) радио, напарники (рободога, вроде не было). Интересно, что при прохождении можно просто забить на многие квесты и потерять кучу контента (и удовольствия), если спешить выбраться побыстрее наружу.
Если ребята будут так же делать вторую главу - готов подождать сколько надо. Главное, что бы история была не банальной.

Только хардкор!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №38 написано: 19 апреля 2015, 23:35



Начало интересное и проделанная работа радует глаз. Но зачем так насиловать производительность? Тонны мелких деталей, каждое помещение забито под завязку, никогда так ещё FPS у меня не колбасило в FNW.

jeRaff  Offline  Сообщение №39 написано: 19 сентября 2015, 13:04



49
Перевод Модификации Проект Бразилия версии 1.3.1

Мда, уж. Редко я выкладываю файлы, но 3 месяца назад что то меня петух клюнул и я занялся переводом. Назвать его хорошим или даже средним я не могу, так как текста было много, а времени было мало. В итоге получилось то что получилось. Куча ошибок, опечаток, неправильно переведенного текста. Можно сказать делать перевод для себя, учил английские идиоматические выражения и учился искать синонимы словам. 
Если кто решит исправить косяки, милости просим. 

https://drive.google.com/file/d/0Byf-dsgGsLrQVmQxdHY2TzdWRWs

http://www.youtube.com/user/Nogameskill
7D2jy3w8  Offline  Сообщение №40 написано: 2 августа 2016, 14:01



10
супер мод!

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Fallout - Project Brazil (обсуждение глобального мода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб