• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? (По просьбе анимуса)

Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"?
Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"?
1. 1 [ 5 ] [1.88%]
2. 2 [ 1 ] [0.38%]
3. 3 [ 3 ] [1.13%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 12 ] [4.51%]
6. 6 [ 6 ] [2.26%]
7. 7 [ 21 ] [7.89%]
8. 8 [ 54 ] [20.30%]
9. 9 [ 65 ] [24.44%]
10. 10 [ 99 ] [37.22%]
Всего ответов: 266
Tassaаr  Offline  Сообщение №121 написано: 31 июля 2016, 08:21


Коверас


Ну если подумать, то ниже 8 точно не поставлю, а вот выше 9 тоже как-то сложно поставить... Что-то между. Хотя поставил 9, игра конечно понравилась, правда далеко не в первый раз как играл, спасибо багам и всяким там глюкам.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
semayil  Offline  Сообщение №122 написано: 24 августа 2016, 16:59 | Отредактировано: semayil - 24 августа 2016, 17:02



2
Поставил 10. Играю третий раз, первые два не дали пройти и половины, хотя я думаю и 10й доли. Что тут цепляет, геймплей, хотя это у всех по разному осознается. Влюбился в Веронику, жаль нельзя на ней жениться :D Эд-Э тоже красавчик. И так жалко мочить кого-то кроме чертей и Легиона. Вощем уже третья неделя по почти целому дню я в нем и не надо мне больше ничего good Кто не с нами тот против ;) Лежит 4й, как закончу Вегас начну. А то развернет на две стороны, воще спать не буду :D
А, добавлю - у меня Ультиматум Редакция, вроде багов нет, но пока играл, не встретил. Так что ребят, качайте патчи с модами и счастье придет и к вам

aizk87  Offline  Сообщение №123 написано: 21 сентября 2016, 12:38 | Отредактировано: aizk87 - 3 октября 2016, 10:16



150
Поставил 10. Игра мне очень понравилась. Новая большая территория, появилась возможность модифицировать оружие, теперь мы можем крафтить патроны, готовить еду, улучшилось управление спутниками, вернулась репутация, можно выбрать за какую фракцию проходить игру, есть какая то нелинейность, множество разных концовок, множество побочных квестов, добавились мини игры, увеличился арсенал оружия и брони, наконец то сделали нормальный прицел, множество новых перков, новые и сильные монстры, новые анимации, игра стала немного красочнее. А вот атмосфера в FNV подкачала. Людей на пустошах полно, а монстров мало. Вот реально мало. Ифраструктура почти не пострадала. В принципе лет за 5-10 все можно восстановить. Это не пост ядерная пустошь, это самая обычная пустыня.

Если говорить откровенно то Fallout New-Vegas лучше чем Fallout 3 только в плане геймплея. Но в Fallout 3 присутствует та самая атмосфера ядерного постапокалипсиса которой к сожалению нет в Нью-Вегасе. А так как я играю с модом SFW то все минусы обоих игр сходят на нет. В добавок еще есть множество различных модов для Fallout 3 которые можно адаптировать под SFW.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №124 написано: 9 апреля 2020, 17:50


Light Shining in Darkness


252
Поставлю 9.К сюжету и атмосфере претензий не имею,длс вообще бесподобные,локации интересные.Если не брать во внимание кривые коллизии и не всегда интересные квесты,то мне ничего больше и не нужно.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? (По просьбе анимуса)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб