• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » За кого вы больше любите проходить игру?

За кого вы больше любите проходить игру?
За кого вы больше любите проходить игру?
1. НКР [ 186 ] [33.82%]
2. Легион [ 55 ] [10.00%]
3. Помощь Мистеру Хаусу [ 90 ] [16.36%]
4. Независимость! [ 298 ] [54.18%]
Всего ответов: 550
DreanKepeer  Offline  Сообщение №1 написано: 6 июля 2011, 16:52 | Отредактировано: Sandmännchen - 12 апреля 2012, 05:28



421
Небольшой опрос, за какую из четырех сторон конфликта вам больше нравится проходить игру и какую роль отыгрывать? Голосуем, отвечаем

Воин1  Offline  Сообщение №241 написано: 13 июля 2013, 15:56


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Торговать и сексом заниматься сам с собой будешь? ))

Для секса -надо иметь любимую жену(можно даже несколько, по такому случаю), а если остальных не будет - то не будет и необходимости торговать.

Courier38  Offline  Сообщение №242 написано: 13 июля 2013, 16:19 | Отредактировано: Courier38 - 13 июля 2013, 16:17



736
Цитата Воин1

если остальных не будет - то не будет и необходимости торговать.

И будет Курьер вместо роскоши Стрипа заниматься натуральным хозяйством - кушать надо, одеваться, оружие надо. Все придется самому делать )

Воин1  Offline  Сообщение №243 написано: 13 июля 2013, 16:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Доказательства в студию, что пусть даже необычный курьер - это лидер.Был бы лидером, он почту не разносил. Или это он у тебя такой эксцентричный оригинал, правил-правил каким-нибудь Хабом, а потом наступил кризис среднего возраста и понесла его нелегкая на Пустоши, где его каждую минуту убить могут и прочие опасности поджидают )).

Он у меня такой молодой, что не успел еще себя проявить, начал подрабатывать курьером, а вот после начала игры появилась возможность проявлять и развивать свои задатки.
Лидером же не обязательно рождаться, главное иметь задатки, а остальное развивается на практике.

Courier38  Offline  Сообщение №244 написано: 13 июля 2013, 16:30



736
Цитата Воин1

Лидером же не обязательно рождаться, главное иметь задатки, а остальное развивается на практике.

Читай выше, плиз, мой откорректированный пост.

Воин1  Offline  Сообщение №245 написано: 13 июля 2013, 17:03


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И будет Курьер вместо роскоши Стрипа заниматься натуральным хозяйством - кушать надо, одеваться, оружие надо. Все придется самому делать )

Это могут дроны делать. Ну и вообще, запасов покушать немало, еще поохотится можно. Ах да, еще жены могут чего-то делать)
Но это все несерьезно, тотальный геноцид никто не устраивает.

Courier38  Offline  Сообщение №246 написано: 13 июля 2013, 18:00 | Отредактировано: Courier38 - 13 июля 2013, 19:17



736
Цитата Воин1

Где не бывает? В мире всякое бывает. Кстати да, в игре есть гулифицированые от радиации и мутанты, а мы ведь знаем что в реале так не бывает. ИИ в реале тоже пока не замечалось. И много другое. Ну да, может Курьер сам по себе талантливый гений. Ну он таким и является, если посмотреть по игре. Как и любой другой ГГ.

Да, и инопланетяне бывают, и заговор всемирного правительства в мире бывает )).
Только я не вижу, чтобы в Обливионе или Скайриме ГГ стал императором. Не по Сеньке шапка.

Если серьезно, не бывает. В игре разрабы просто ради лулзов вместо физики настоящего мира воткнули представление о будущем, царившим в 40-е гг. XX века.
Невозможно быть никем, почтальоном с пустошей и стать владыкой Вегаса без поддержки. Обязательно кто-нибудь захочет скинуть выскочку.

Asedael  Offline  Сообщение №247 написано: 13 июля 2013, 19:20 | Отредактировано: Cascade - 13 июля 2013, 19:15



Цитата Courier38

Курьер даже при максимальном уровне не может: - снять с себя рабский ошейник, когда приходит в БС без Вероники
-  снять с себя рабский ошейник, когда приходит в Сьерра-Мадре, и разобраться с Элайджей в стиле "увидел гада - пуля в голову"
- взломать систему безопасности в Большой пустоте.

Опять таки недоработки игры - ошейник снимать можно только с НПС, Элайджа заперт в Сиерра-Мадре (но завалить его можно), а большая пустота - это не дедушка Хаус, я сомневаюсь что сами учёные знали все свои секреты. Плюс, послевоенные годы.

Добавлено (13.07.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Короче говоря, за все посты увидел много домыслов и мало фактов из игры непосредственно. Каждый додумывает что ему хочется.


Крофт  Offline  Сообщение №248 написано: 13 июля 2013, 19:20



Прохожу сам за себя,легион мочу,Нкр не трогаю,Хауса замочу.Жаль фриплея нету,грёбаные консольки =(

Asedael  Offline  Сообщение №249 написано: 13 июля 2013, 19:22



Крофт, неправильно - соснульки  :D
Хотя с твоим вариантом прохождения согласен, иногда неплохо поиграть в царя.

Courier38  Offline  Сообщение №250 написано: 13 июля 2013, 19:29 | Отредактировано: Courier38 - 13 июля 2013, 19:56



736
Цитата Cascade

Мы ничего не знаем о прошлом Курьера до того, как он пришёл в Разлом, а затем в Мохаве. Мы даже не знаем кто он - если с F3 всё было понятно, то тут он может быть и Рембо и профессором информатики в одном флаконе.

Еще раз читаем пост выше.
И напомню вам, что есть испытание в пип-бое: "Узнать свое прошлое".
Вообще в процессе игры, мы можем узнать, что он:
- был в Нью-Рино, Городе Убежища, Брошенном форте и на Большом Кольце
- знает знаменитого певца Брюса Айзека из Нью-Рино;
- не знает ничего о коммунизме, о средней школе.
и.т.д.

Это совсем-совсем "ничего", ага ))

Воин1  Offline  Сообщение №251 написано: 13 июля 2013, 19:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Невозможно быть никем, почтальоном с пустошей и стать владыкой Вегаса без поддержки. Обязательно кто-нибудь захочет скинуть выскочку.

Ну захочет и что? Хотеть не вредно, а мы всегда можем наказать дерзкого. На крайний случай, можно вспомнить о своем членстве в БС, Бомбистах и попросить помощи оттуда.

Courier38  Offline  Сообщение №252 написано: 13 июля 2013, 19:30



736
Цитата Cascade

Опять таки недоработки игры - ошейник снимать можно только с НПС, Элайджа заперт в Сиерра-Мадре (но завалить его можно), а большая пустота - это не дедушка Хаус, я сомневаюсь что сами учёные знали все свои секреты. Плюс, послевоенные годы.

Ну это ваши домыслы, возвращаю мяч.
А я говорю про факты.

Воин1  Offline  Сообщение №253 написано: 13 июля 2013, 19:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ну это ваши домыслы, возвращаю мяч.А я говорю про факты.

Какие факты? Где факты? mellow

Courier38  Offline  Сообщение №254 написано: 13 июля 2013, 19:54



736
Цитата Воин1

Какие факты? Где факты?

У вас два ника или просто раздвоение личности? )
Пост не тебе был.
А факты те, что в игре ГГ ошейник снять не может. Поэтому все эти разглагольствования, что он компьют. гений, - это домыслы в стиле агентства ОБС.

magnumspec  Offline  Сообщение №255 написано: 13 июля 2013, 20:03 | Отредактировано: magnumspec - 13 июля 2013, 20:05



Оригинальная игра полна читерности. С какой стати у ГГ повышается здоровье с уровнями? У меня, вот в игре ОЗ не повышается, и представь себе, практически невозможно на 50м уровне убить Лания, который одним ударом половину ОЗ отшибает и бегает, как угарелый.

There is always another way...
Воин1  Offline  Сообщение №256 написано: 13 июля 2013, 20:29


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Оригинальная игра полна читерности. С какой стати у ГГ повышается здоровье с уровнями? У меня, вот в игре ОЗ не повышается, и представь себе, практически невозможно на 50м уровне убить Лания, который одним ударом половину ОЗ отшибает и бегает, как угарелый.

А разве нормально, когда ГГ прошедший все возможное, не может убить всего лишь одного легата?

Кстати, он у меня и с повышенным здоровьем половину сносил, но есть такой хороший перк как Пип-бой компаньон и достаточное количество стимуляторов - это обеспечит почти бессмертие. Правда раздражает его голос бравого сержанта, могли бы заменить, а с выключенным он оповещать не может.

Courier38  Offline  Сообщение №257 написано: 14 июля 2013, 03:00 | Отредактировано: Courier38 - 14 июля 2013, 03:15



736
Цитата Воин1

Да я просто навык сам прокачивал - психологией увлекался)

Учи матчасть дальше )

Воин1  Offline  Сообщение №258 написано: 14 июля 2013, 11:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Учи матчасть дальше )

И тебе не помешает.

Courier38  Offline  Сообщение №259 написано: 14 июля 2013, 11:32



736
Цитата Воин1

Так есть же перк такой Хакер, где и написано, что для него нет преград во взломе. Или это просто так написано? Нет, он у меня не такой уж сильный хакер, даже перк не брал. Но вполне достаточный, умеет ломать терминалы.

Этот перк дает одну-единственную возможность: повторно взломать терминал, если ты его заблокировал. Не более, и если терминал заблокирован во 2-й раз, то в 3-й уже не получится.
Перк бесполезный.

Воин1  Offline  Сообщение №260 написано: 14 июля 2013, 12:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Этот перк дает одну-единственную возможность: повторно взломать терминал, если ты его заблокировал. Не более, и если терминал заблокирован во 2-й раз, то в 3-й уже не получится.Перк бесполезный.


Да, бесполезный - поэтому я его и не брал. Проще перезагрузится. Но он намекает, что ГГ становится настоящим хакером, а так понятно, что как он используется - это только условность.

И вообще, хватит пытаться навязать всем свое мнение, что ГГ - это слабак, ничтожество и неуч. Как и свои пессимистические прогнозы выдавать за факты, будто Йес-мен замышляет восстание машин.

Courier38  Offline  Сообщение №261 написано: 14 июля 2013, 12:18



736
Цитата Воин1

ГГ - это слабак, ничтожество и неуч.

И передергивать мои слова не надо )
Нравится жить иллюзией, что может быть Морган, Стив Возняк и Рэмбо в одном флаконе, пожалуйста. Давай сразу ГГ живым богом на Земле объявим )
Я тут на ресурсе видел мод, дающий Курьеру заклинания. Уверен, что он тебе понравится ).  lol

Воин1  Offline  Сообщение №262 написано: 14 июля 2013, 20:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И передергивать мои слова не надо )Нравится жить иллюзией, что может быть Морган, Стив Возняк и Рэмбо в одном флаконе, пожалуйста. Давай сразу ГГ живым богом на Земле объявим )
Я тут на ресурсе видел мод, дающий Курьеру заклинания. Уверен, что он тебе понравится ).

А тебе не все равно, каким может быть ГГ виртуальной игры?

Добавлено (15.07.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Ну вот, опять о Курьере)

Прошел ДЛС Одинокая дорога, в ходе которой выяснилось, что наш ГГ и раньше был не так прост, из-за него собственно Разлом и разрушился, а также там выпадает такой уникальный шанс, который заурядному человеку точно не доступен - запустить боеголовки.

Это к тому что типа НКР и Легион опасны, вот если уронить на них обоих эти бомбы - то они становятся значительно слабее.


Lord_Laranius  Offline  Сообщение №263 написано: 15 июля 2013, 03:28



990
 НКР и Легион опасны, вот если уронить на них обоих эти бомбы - то они становятся значительно слабее.

Опасен Легион.Ему и отправим "подарки."    :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Courier38  Offline  Сообщение №264 написано: 15 июля 2013, 05:31



736
Цитата Воин1

А тебе не все равно, каким может быть ГГ виртуальной игры?

Да мне все равно. Просто забавляет, что ты из ГГ делаешь уберменша с непомерно развитым ЧСВ ).

Воин1  Offline  Сообщение №265 написано: 15 июля 2013, 10:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Охотник258

Опасен Легион.Ему и отправим "подарки."

Да я на обоих сбросил, чего мелочится. Чтоб НКР не чувствовали себя обделенными)

zaldermann  Offline  Сообщение №266 написано: 15 июля 2013, 12:33



283
М-м-м... господа! Кто-нибудь может объяснить, почему эта парочка устраивает срач уже второй день подряд? 

Цитата Courier38

Да мне все равно. Просто забавляет, что ты из ГГ делаешь уберменша с непомерно развитым ЧСВ ).

И что смешного? 

А вообще, очень сильно напрягает тот факт, что независимость Мохаве можно достичь только при помощи одного квеста "Джокер". Хоть бы аборигенов-партизан добавили, что ли.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Courier38  Offline  Сообщение №267 написано: 15 июля 2013, 13:10



736
Цитата zaldermann

независимость Мохаве можно достичь только при помощи одного квеста "Джокер"

А при квесте "Все или ничего" Мохаве пала под пятой Черного Властелина? )

Воин1  Offline  Сообщение №268 написано: 15 июля 2013, 14:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

А юношеский максимализм, точнее его проявления в виде радикальности суждений - это всегда забавная штука: " Главный герой должен спасать как минимум Все Человечество, сражаясь с Черными Ангелами своим Трехметровым Мечом, при этом должен носить чёрный плащ (как у самого Нео!)." (с) Лукмор ))

А пессимизм среднего возраста - тоже забавная вещь. А еще манера усердно навязывать свое мнение. Я кем хочу, чем и считаю своего ГГ, тебе не мешаю считать своего кем ты там хочешь, но зачем ты мне пытаешься навязать свое видение?

Изгой_№1  Сообщение №269 написано: 13 сентября 2013, 10:31

Я и точка!!!

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №270 написано: 13 сентября 2013, 11:36



679
Еще один любитель так называемой "Независимости" и этого всеми любимого робота Йес-Мэна.  :)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » За кого вы больше любите проходить игру?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб