• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)

Ваше отношение к Оставшимся
Как Вы относитесь к Оставшимся?
1. Положительно. [ 40 ] [59.70%]
2. Нейтрально. [ 26 ] [38.81%]
3. Отрицательно. [ 1 ] [1.49%]
Всего ответов: 67
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №1 написано: 5 августа 2013, 18:42 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 5 августа 2013, 18:50



679
Какого Ваше отношение к Оставшимся? Ни для кого ни секрет, что Анклав совершал ужасные вещи, однако похоже, что эти "старички" вполне вменяемые и очень даже дружелюбные люди. Смогли ли Вы простить их за содеянное? А может быть  Вам даже  удалось привлечь на свою сторону во Второй Битве за Дамбу Гувера? А может быть Вы предпочли отомстили им за их прошлые деяния, вырезав их всех?
P.S. Мое отношение к ним - положительное. Анклав совершал ужасные вещи, это факт, но во имя общей цели восстановления Великой Америки. Если кто-то думает, что другие фракции не готовы убивать в своих целях (куда менее благородных нежели Цели Анклава), то он глубоко заблуждается.

Courier38  Offline  Сообщение №2 написано: 5 августа 2013, 18:50



736
Пусть дальше живут. На пенсии только.

Вроде как при любом раскладе выживут.

А сын одного из них, Аркейд, даже благородным делом занимается.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №3 написано: 5 августа 2013, 18:53



679
Не выживут, если ты самостоятельно их всех перебьешь.

Ну, а Аркейд занимается полезным делом, но к сожалению бесполезным, поскольку у него ничего не получается, и он с радостью готов уйти из Мормонского Форта вместе с Курьером, особенно если тот - гомосексуалист.

Courier38  Offline  Сообщение №4 написано: 5 августа 2013, 19:00



736
Цитата BUCKMINSTER

и он с радостью готов уйти из Мормонского Форта вместе с Курьером, особенно если тот - гомосексуалист.


Это ты перк "Убежденный холостяк" имеешь ввиду? ))
Ну не знаю, у нас обычно происходил разговор, похожий с Буном:
- Ты Легион любишь?
- Ну как сказать, "разногласия у нас по одному земельному вопросу: они меня хотят в земле закопать, я  - их" (с)
- Ну тогда пошли, Курьер )).

Но Аркейд - чувак немного унылый, его брать с собой неприкольно, да и за Независимость и Хауса - его брать порожняк )), поэтому "прошли квесты и забыли" )).

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №5 написано: 5 августа 2013, 19:16 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 5 августа 2013, 19:16



679
Нет не припоминаю. Просто говорю, при каких условиях они умрут.

Да, именно, этот перк и имею ввиду. Если ты с ним пофлиртуешь, то ему это понравиться )

P.S. Когда я печатаю не с компьютера, я к сожалению не могу пользоваться цитатами (

Воин1  Offline  Сообщение №6 написано: 5 августа 2013, 19:34


Эпический Драконорожденный


Я к Оставшимся отношусь положительно, потому что они уже не тот Анклав что был в Ф3, а вовсе лояльные к ГГ люди, которые ему дарят крутую броню и помогают на Дамбе.

Courier38  Offline  Сообщение №7 написано: 5 августа 2013, 19:45



736
Цитата Воин1

Я к Оставшимся отношусь положительно, потому что они уже не тот Анклав что был в Ф3, а вовсе лояльные к ГГ люди, которые ему дарят крутую броню и помогают на Дамбе.

Кто, что про что, а Воин1 как всегда про броню в первую очередь)))

Воин1  Offline  Сообщение №8 написано: 5 августа 2013, 20:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Кто, что про что, а Воин1 как всегда про броню в первую очередь)))

Ну а что игре еще делать, охота за уникальными вещами является одной из важных составляющих игры.
Я специально просматриваю в вики все уникальные вещи и где они находятся и потом хожу и собираю, для коллекции.

Изгой_№1  Сообщение №9 написано: 5 августа 2013, 23:12

BUCKMINSTER, создал тему про свой горичо любимый народ?! Молодец!

Представите, если Братство Стали дружили с Анклав? Я это даже представить не могу! lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №10 написано: 6 августа 2013, 04:01



679
Как они могли дружить, если фактически само образование Братства Стали произошло за счет того, что военные подразделения Армии США дезертировали из этой самой Армии и объявили о своем неподчинениии Федеральному Правительству. В то время, как Анклав представляет интересы этого самого Федерального Правительства.

Изгой_№1  Сообщение №11 написано: 6 августа 2013, 04:03

BUCKMINSTER, а если подумать? Ведь НКР согласилась заключить союз БС, несмотря на давнюю вражду.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №12 написано: 6 августа 2013, 04:10



679
Но это ведь не само собой произошло, а благодаря Курьеру. Тем более от такого союза полковник Мур была далеко не в восторге.

Изгой_№1  Сообщение №13 написано: 6 августа 2013, 04:25

Цитата BUCKMINSTER

Тем более от такого союза полковник Мур была далеко не в восторге.

Её проблемы. :D А вдруг этот союз произойдет, благодаря мне.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №14 написано: 6 августа 2013, 04:30



679
Нет, потому что единственное что ты можешь сделать, так это заключить союз Оставшихся и Братства Стали. Ведь на начало событий FNV Анклава уже нет и не кому больше навести порядок на Пустошах (

Изгой_№1  Сообщение №15 написано: 6 августа 2013, 04:33

BUCKMINSTER, может быть я начал играть заново в Fallout 3.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №16 написано: 6 августа 2013, 04:35



679
Там нет такой возможности, потому что Анклав будет атаковать тебя, а тебе придется защищаться и поэтому ты не успеешь их убедить раньше, чем они убьют тебя или ты их.

Изгой_№1  Сообщение №17 написано: 6 августа 2013, 05:35

BUCKMINSTER, я лично для себя делал мод, который позволяет дружить с Анклавом.

Artem13  Offline  Сообщение №18 написано: 6 августа 2013, 07:56


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата BUCKMINSTER

фактически само образование Братства Стали произошло за счет того, что военные подразделения Армии США дезертировали из этой самой Армии и объявили о своем неподчинениии Федеральному Правительству.

Пруф в студию, пжст. Потому что в FT:BoS совершенно иная трактовка.

А насчёт Оставшихся. Даже к бойцам Анклава особой ненависти не было - они солдаты и выполняют приказ. А нонче и вовсе пенсионеры.
Относительно того, какие цели преследует руководство Анклава - тут много вопросов. А уж средства и способы их достижения... Я им (начальникам) никогда своего отца не прощу :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Воин1  Offline  Сообщение №19 написано: 6 августа 2013, 08:22 | Отредактировано: Воин1 - 6 августа 2013, 08:23


Эпический Драконорожденный


Цитата Artem13

Пруф в студию, пжст. Потому что в FT:BoS совершенно иная трактовка.

Не надо требовать от него профув. Он тут такое выдает, про добрых каннибалов, секс с роботами и китайских шпионов, что вообще. :D

Изгой_№1  Сообщение №20 написано: 6 августа 2013, 08:26

Цитата Воин1

Не надо требовать от него профув. Он тут такое выдает, про добрых каннибалов, секс с роботами и китайских шпионов, что вообще.

Верно подметил. lol

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №21 написано: 6 августа 2013, 08:32 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 6 августа 2013, 08:33



679
Нет, про не подчинение Федеральному Правительству это правда. Военные подразделения Армии США, охранявшие печально известную по своим экспериментам с ВРЭ Военную Базу Марипоза, узнав об истинном положении дел (экспериментах над военно-пленными канадцами), объявили о неподчинениии Федеральному Правительству и перебили всех ученых на Базе. Их "восстание" осталось не засеченным президентом и высшими эталонами власти, так как через три дня после этого случилась Великая Война. Уже после этого бывшие солдаты США с Военной Базы Марипоза создали организацию, названную Братством Стали. (http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Братство_Стали; смотреть: История: Происхождение).
P.S.Про китайских шпионов тоже правда, просто я пока не могу доказать )

Enclave92  Offline  Сообщение №22 написано: 6 августа 2013, 08:34



252
Анклав на западе, да и на востоке скорее всего, уничтожен. Оставшиеся - просто люди которые доживают свой век

War. War never changes...
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №23 написано: 6 августа 2013, 08:37



679
Да, Анклав умер, и это очень печально.

Изгой_№1  Сообщение №24 написано: 6 августа 2013, 08:38 | Отредактировано: Изгой_№1 - 6 августа 2013, 08:47

Кстати на счет братства.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №25 написано: 6 августа 2013, 08:45



679
Ну, вот что и требовалось доказать. Братство Стали - это дезертировавшие из Армии США солдаты военных подразделений на Военной Базе Марипоза. Так как они дезертиры, они передали Федеральное Правительство.

Воин1  Offline  Сообщение №26 написано: 6 августа 2013, 08:49


Эпический Драконорожденный


Цитата Изгой_№1

Кстати на счет братства.

Короче они по всем статьям правильные ребята)

Изгой_№1  Сообщение №27 написано: 6 августа 2013, 08:49

BUCKMINSTER, это ученые, а не бывшая армия.

Воин1  Offline  Сообщение №28 написано: 6 августа 2013, 08:51


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Ну, вот что и требовалось доказать. Братство Стали - это дезертировавшие из Армии США солдаты военных подразделений на Военной Базе Марипоза. Так как они дезертиры, они передали Федеральное Правительство.

Зато они не предали свою честь и достоинство, а это важнее всяких толстозадых коррупционеров, которые являются правительством.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №29 написано: 6 августа 2013, 09:11



679
Опыты ставили на врагах: китайских и канадских военнопленных. Зачем было помогать врагам?

Воин1  Offline  Сообщение №30 написано: 6 августа 2013, 11:26


Эпический Драконорожденный


Цитата BUCKMINSTER

Опыты ставили на врагах: китайских и канадских военнопленных. Зачем было помогать врагам?

Они же тоже люди. Одно дело врагов убивать в бою, а совсем другое - издеваться и ставить изуверские опыты.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше отношение к Оставшимся (Как Вы относитесь к Оставшимся?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб