• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Расы Маss Effect (Второе издание)

Расы Маss Effect
Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect?
1. Люди [ 25 ] [10.50%]
2. Азари [ 57 ] [23.95%]
3. Турианцы [ 48 ] [20.17%]
4. Кварианцы [ 37 ] [15.55%]
5. Кроганы [ 23 ] [9.66%]
6. Геты [ 25 ] [10.50%]
7. Саларианцы [ 3 ] [1.26%]
8. Батарианцы [ 0 ] [0.00%]
9. Дреллы [ 12 ] [5.04%]
10. Другие, пишем в теме [ 8 ] [3.36%]
Всего ответов: 238
Контрабас  Offline  Сообщение №61 написано: 17 ноября 2014, 14:57



354

Спасибо, поржал!

Диалоги с Джавиком доставляют.

"Ну вы все примитивы.Асари научились письму.А эти мух ели."

Я подстолом пол игры был.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №62 написано: 28 ноября 2014, 15:18



808
Кварианцы.Когда Тали сказала мне,что:дай ей кусок метала,микросхему и нулевой элемент,и я увижу(мать Кузьмы! ^_^ ),что она может сделать-я прониклась уважением.Да и не справедливо с ними поступают,все ноги сбила (и мозг сломала,да-он есть!),пока оправдала кварианку из МЕ2(Цитадель).Да и жить в костюме всю жизнь-жуть!Самым притесняемым одуванчикам-мое сочувствие.

Контрабас  Offline  Сообщение №63 написано: 9 декабря 2014, 13:06



354

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №64 написано: 20 декабря 2014, 10:01



808
Стронглав:D Легко!Мне не трудно,а ей приятно. :D
Ну,кроганы еще ничего.Простодушные и легкие на подъем парни.Сказал в глаз дам,сделал-размазал по асфальту.Живут черте где,питаются черти чем,размножаются кое-как-а галактика в шоке от них до сих пор.Живут на зло другим,умнички! mocking

Контрабас  Offline  Сообщение №65 написано: 20 декабря 2014, 12:14



354

Живут на зло другим

Эти кроганы бесконечный источник проблем.Лечить я их не стал.А Рив братец покойного Рекса недопетрил шо я их обманул.  :D

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №66 написано: 21 декабря 2014, 12:26



808
Стронглав
Эти кроганы бесконечный источник проблем.Лечить я их не стал.А Рив братец покойного Рекса недопетрил шо я их обманул.
Как и любая расса в МЕ.Лечила,но,наверное из-за того,что я позволила Мордину убить своего ученика,Ева кроганка погибла,хоть и сохранили данные.А!Вот зачем тебе мертвый Рекс на Вермаере!С Ривом дела вести легче... ;)

базилисса  Offline  Сообщение №67 написано: 29 мая 2017, 11:31


Упорядоченно-нейтральная


957
Думаю, если бы игроку давали возможность выбрать расу своего ГГ, то тема звучала бы интереснее. Потому что мы бы ведь реально пробовали играть за разных товарищей и могли бы сравнить ощущения. Но Шепард -- по-любому человек. А оценивать расы только по сотоварищам... Это не значит ли в конечном итоге оценивать просто симпатичность отдельных представителей какой-то расы? Ведь отважный и честный Гаррус на самом деле не совсем правильный турианец. Рекс -- лучший представитель кроганов, воплощение силы, здравомыслия и лидерских задатков. Разве остальные похожи на него? Сколько там тупых и агрессивных кроганов? Мордин -- учёный, воин, врач, артист -- всё в одном. Исключительный соларианец? Безусловно! Ещё и совесть своего народа! А разве наша любимая Лиара похожа на этих хитрых интриганок азари, которые так стремятся подмять под себя все остальные расы?
Все расы прописаны очень интересно, очень индивидуально и узнаваемо. А наши сопартийцы -- вообще замечательно продуманы!
Кого я указала для проформы в опроснике? Кроганов. Просто потому, что всегда, когда приходилось иметь дело с кроганскими квестами, начинала визжать от восторга, так это было интересно, непосредственно, живо... Больше всего кураж вызывала Тучанка, которую не смогли оккупировать даже жнецы, понасевшие везде в других местах. Тучанка была свободной зоной. Страшная, полуиздохшая планета по иронии судьбы оказалась для межзвёздных путешественников глотком свежего воздуха, местом, где можно более-менее расслабиться. Кроганы отстояли свою независимость? Сами? Наверное, в этих парнях есть что-то, чего никто от них не ожидает. И потому я указала кроганов, хотя хотелось бы не одну расу назвать...

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Расы Маss Effect (Второе издание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб