• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Manhunt (Время охоты!)

Manhunt
Prosperos  Offline  Сообщение №1 написано: 2 сентября 2012, 15:12 | Отредактировано: Prosperos - 3 сентября 2012, 12:16



39

Инфа.

Игровой процесс.

Скриншоты.

О бандах.

Системные требование.

От себя.

I'm here.
Son of Gun
Master of fate
Bows to no gods, kingdom or state
Deхter  Offline  Сообщение №2 написано: 3 сентября 2012, 14:29



Если честно, то игра не очень, как и вторая ее часть. Особенно парила быстрая убиваемость ГГ.

Richardllema  Offline  Сообщение №3 написано: 3 сентября 2012, 15:17


случайные слова.


633
Куплю на витку вторую часть, поиграю.

Творческий Блог
Prosperos  Offline  Сообщение №4 написано: 4 сентября 2012, 12:31



39
Цитата -(DeXter)-

Если честно, то игра не очень, как и вторая ее часть. Особенно парила быстрая убиваемость ГГ.


Экак бы это геймплейная фича, это как раз таки заставляет действовать тихо.(А ты чего хотел? )

I'm here.
Son of Gun
Master of fate
Bows to no gods, kingdom or state
Sandmännchen  Offline  Сообщение №5 написано: 17 сентября 2012, 04:05



Цитата -(DeXter)-

Особенно парила быстрая убиваемость ГГ.


Я бы так не сказал. В Hitman Blood money игрок куда более убиваем (правда уже на уровне "профессионал")

Shаdow  Offline  Сообщение №6 написано: 17 сентября 2012, 04:34


Воля Клинков


Первая игра на компе ^_^ Помню те веселые времена...
К сожалению игру до конца так и не прошел :(
А она очень отличная :3

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
HartonX_X  Offline  Сообщение №7 написано: 14 ноября 2012, 19:41



79
Лучше закрывайте темку то. В рашке вроде как запретить игрушку то хотят.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №8 написано: 15 ноября 2012, 03:51


Haunted


883
Цитата HartonX_X

Лучше закрывайте темку то. В рашке вроде как запретить игрушку то хотят.


Потому что она стояла в интересах у убийцы? Пока нет доказательств, что именно игра побудила его к преступлению, ее не запретят. Вместо этого предложили закон о продаже жестоких игр только совершеннолетним.

Olgerd  Offline  Сообщение №9 написано: 15 ноября 2012, 07:55



6
Цитата Rellin_Maien

Потому что она стояла в интересах у убийцы? Пока нет доказательств, что именно игра побудила его к преступлению, ее не запретят. Вместо этого предложили закон о продаже жестоких игр только совершеннолетним.

Думаю ее все-таки запретят. Не знаю как насчет других "жестоких" игр, но эту уверен что 100%.

Shаdow  Offline  Сообщение №10 написано: 15 ноября 2012, 12:27 | Отредактировано: Тень_Монолита - 15 ноября 2012, 12:28


Воля Клинков


Olgerd, Lolwhat ? Есть множество игр из-за которых тоже были убийства, но их же не запретили. Бывали случаи когда родители из-за ММОРПГ не следили за детьми и те погибали. Но их же не запретили. Да и если у человека изначально психика "плоха", то играл ли он в какую игру или нет особо ничего не поменяет. Человек все равно "сорвется".

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
HartonX_X  Offline  Сообщение №11 написано: 16 ноября 2012, 20:05



79
Цитата Тень_Монолита

Olgerd, Lolwhat ? Есть множество игр из-за которых тоже были убийства, но их же не запретили. Бывали случаи когда родители из-за ММОРПГ не следили за детьми и те погибали. Но их же не запретили. Да и если у человека изначально психика "плоха", то играл ли он в какую игру или нет особо ничего не поменяет. Человек все равно "сорвется".


Алло! "Ну, погоди!" запретили, а тут занялись Manhunt. Вполне вероятно, что запретят.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №12 написано: 16 ноября 2012, 20:10


Haunted


883
Цитата HartonX_X

"Ну, погоди!" запретили


Ну как бэ запретили за дело. И да, запретили не мультфильм, боюсь показаться кэпом.

Генсек  Offline  Сообщение №13 написано: 16 ноября 2012, 21:00



Цитата HartonX_X

Алло! "Ну, погоди!" запретили

- уже? Лучше бы "даун-парк" и ему подобное запретили. А вообще маразм, как может нормальный человек поиграв в игру, пойти убивать? Ну запретят они детям играть в Мэнхант, так он посмотрит как мент дубасит бомжа, как мажор безнаказанно давит детей на тротуаре, как отец-алкаш футболит беременную мать ногой живот, как школьники издеваются над младшими и снимают на мобилу, как живодеры травят щенков и котят и тэ дэ - и после этого пойдет грабить и убивать. Вопрос, в этом виновата игра? Как по мне, так это очередная попытка отвлечь внимание от реальных проблем в стране. К слову сказать, попытки сделать козлом отпущения игры не являются эксклюзивом для России и СНГ - они предпринимаются и в Европе и в США. То что делают в Австралии так это вообще апофигей.

Capo di tutti segretari generali
Shаdow  Offline  Сообщение №14 написано: 17 ноября 2012, 03:14 | Отредактировано: Тень_Монолита - 17 ноября 2012, 03:14


Воля Клинков


Цитата HartonX_X

Алло! "Ну, погоди!" запретили,


facepalm Пруф-линк ? Ну Погоди только поставили рейтинг 18+ т.е. в дневное время показывать нельзя. Не больше, не меньше.
Манхунт и так 18+. Все. Ничего тут не сделать. Тем более у нас тут не Австралия, в которой игры 18+ запрещены т.к. слишком жестоки.
Генсек, абсолютно с вами согласен.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
HartonX_X  Offline  Сообщение №15 написано: 18 ноября 2012, 15:32 | Отредактировано: HartonX_X - 18 ноября 2012, 15:35



79
Генсек, Тень_Монолита, вы видимо меня не поняли, господа. Я сказал, что игру НУЖНО запретить? Nope. Я говорю, что есть большая вероятность того, что запретят, т.к. уже все это дело на уровне идиотизма. Согласен ли я с этим решением? Ни в коей мере. Что вы тогда мне тут пытаетесь доказать? Сам не знаю, определенно как и вы. unsure

Генсек  Offline  Сообщение №16 написано: 19 ноября 2012, 19:08 | Отредактировано: Генсек - 19 ноября 2012, 19:09



Цитата HartonX_X

Генсек, Тень_Монолита, вы видимо меня не поняли, господа. Я сказал, что игру НУЖНО запретить? Nope. Я говорю, что есть большая вероятность того, что запретят, т.к. уже все это дело на уровне идиотизма. Согласен ли я с этим решением? Ни в коей мере. Что вы тогда мне тут пытаетесь доказать? Сам не знаю, определенно как и вы.

- А где Я сказал что пытаюсь лично вам чего доказать или оспорить? Я высказал свое несогласие с абсолютно бессмысленным запретом игр вроде Мэнхант и довольно нелепым наложением ограничений на старые мультфильмы. Только и всего.

Capo di tutti segretari generali
Shаdow  Offline  Сообщение №17 написано: 20 ноября 2012, 16:17


Воля Клинков


HartonX_X, уважаемый, мы пытаемся вам объяснить, что мало вероятно, что игру запретят. Как я ранее писал: другие игры тоже вызывали преступления, но их же не запретили. Так, что и Манхунт вряд ли запретят. Это просто глупо smile2

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
HartonX_X  Offline  Сообщение №18 написано: 21 ноября 2012, 12:26 | Отредактировано: HartonX_X - 21 ноября 2012, 12:39



79
Тень_Монолита, раз уж об этом заговорили, то вероятность есть.

Добавлено (21.11.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Генсек, между тем, я сказал абсолютно то же самое :D

Shаdow  Offline  Сообщение №19 написано: 21 ноября 2012, 15:12


Воля Клинков


HartonX_X, чуть выше ноля эта вероятность.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
HartonX_X  Offline  Сообщение №20 написано: 21 ноября 2012, 17:05



79
Тень_Монолита, в принципе толку то от этого запрета. Все равно в нее уж никто не играет.

Shаdow  Offline  Сообщение №21 написано: 22 ноября 2012, 12:03


Воля Клинков


HartonX_X, в принципе запрет ничего не изменит. Это же интернет, где игры легко найти...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Deхter  Offline  Сообщение №22 написано: 23 ноября 2012, 17:46 | Отредактировано: -(DeXter)- - 23 ноября 2012, 17:47



Цитата HartonX_X

Все равно в нее уж никто не играет.


3-я часть выходит. Ждите новую волну преступности и насилия :D

Zukron  Offline  Сообщение №23 написано: 17 декабря 2012, 13:18



3
Цитата -(DeXter)-

Если честно, то игра games.imhonet.ru/element/manhunt Manhunt не очень, как и вторая ее часть. Особенно парила быстрая убиваемость ГГ.



А по моему наоборот интересно, что умереть легко.

Deхter  Offline  Сообщение №24 написано: 17 декабря 2012, 15:33



Zukron, Да вы, батенька, мазохист)

Clash  Offline  Сообщение №25 написано: 22 декабря 2012, 04:53 | Отредактировано: Clash - 22 декабря 2012, 04:54



85
Цитата HartonX_X

Тень_Монолита, в принципе толку то от этого запрета. Все равно в нее уж никто не играет.


Запрещают игрушки не для защиты детей, а для личного пиара; вопрос лишь в том, сможет ли очередной депутат внушить, что игра вредна для психики геймеров.

Brujah  Offline  Сообщение №26 написано: 26 ноября 2015, 15:44



860
Хардкорный стелс экшн. Есть немало адреналиновых моментов. Особенно: 1) в тюрьме, когда открываются все камеры, 2) спецназ в подземке метро и 3) церберы с фонарями. Открытое противостояние обычно заканчивалось гейм овером.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
VylfGor  Offline  Сообщение №27 написано: 26 апреля 2016, 12:36



6
Сейчас переиграл в первую часть. Стало скучно. Ребята, сайт вроде по модам. Может есть на первую часть хорошие моды? Было бы классно поменять противников или Кэша на тех же рейдеров из Фоллаут 3.

RussianDude  Offline  Сообщение №28 написано: 2 февраля 2018, 11:05



3
Как и большинство игр от Рокстар - дико доставляла в свое время! Особенно первая часть, где атмосфера, сеттинг и истории - были одним целым. В отличие от сиквела, который больше напоминает пародию на оригинал, где вообще не ощущается общая целостность и концепция проекта.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Manhunt (Время охоты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб