• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VylfGor]

Результаты поиска
VylfGor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Manhunt написано: 26 апреля 2016, 12:36



6
Сейчас переиграл в первую часть. Стало скучно. Ребята, сайт вроде по модам. Может есть на первую часть хорошие моды? Было бы классно поменять противников или Кэша на тех же рейдеров из Фоллаут 3.

VylfGor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 29 апреля 2016, 19:25



6
Все привет. Установил несколько небольших модов на Fallout 3. Игра шла отлично потом поставил еще два и сначала игра начала восклицательные знаки на месте дверей и т. д. выдавать. А когда удалил эти моды писать "что сохранение использует более недоступный контент". А теперь игра вообще вылетает при любой попытке загрузить сохранение или начать новую игру. Переустановка игры не помогает, все то же самое. Кто знает что делать?

VylfGor  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 сентября 2019, 04:54 | Отредактировано: VylfGor - 28 сентября 2019, 04:57



6
Добрый день. Хотелось бы похвалить мододелов которые создали этот мод. Весьма понравилось. Разнообразно и интересно. Забавно было услышать музыку из второй Борды (вроде она) и увидеть Библиотекарей из Метро.
Застрял только немного. После посещения Аэропорта и передачи чипа из винтокрыла Саре ничего не происходит.
Последнее выполненное задание "послушать рацию" (засчитано).
Все уже облазил, все побочные которые нашел выполнил. Не смог только на локации в море попасть и задний двор завода. Может кто пояснит что дальше там делать? Версия 6.07

VylfGor  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 сентября 2019, 06:08



6
Цитата Spalny_Vagon

если выполнить задание в аэропорту до визита на статую Свободы.


Хм, проблема со Статуей в том что буквально через минуту после того как я туда добираюсь его бомбит Анклав  - как я понимаю, потому что ядерные заряды я заметить успеваю, а вот винтокрлов при этом нет. Причем это происходит в любой момент сюжета (два раза, вплавь и на катере, пробовал еще до того как Сара на Маяк перебралась).

VylfGor  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 сентября 2019, 21:55



6
Благодарю, заработало.

VylfGor  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 октября 2019, 17:11



6
Мало ли кому пригодится. Если ГГ после того как его вырубают (шокер Робота, гипнотрон Пирамидоголового..) лежит и долгое время ничего не происходит рекомендую перезагрузить сохранение перед(!) отключкой и сделать вид на персонажа от 3-го лица.  Помогло пару раз.

Добавлено (05 Октября 2019, 22:50)
---------------------------------------------
Ну, что, мод благополучно пройден! Выражаю благодарность Товарищу СпальномуВагону за работу, помощь и ответственность! thanks 
Каких-то особых глюков о которых писали в теме у меня не было. Несколько раз задания стопорились, но благодаря помощи СВ все благополучно разрешалось.
Мод хороший, я прям не ожидал что все будет настолько разнообразно и занимательно. Интересно даже будет вернуться. Особенно учитывая пропуск второстепенных заданий о которых писали в теме. ^_^ 
Кратко говоря - играть стоит!


Форум » Записи участника [VylfGor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб