• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » The Darkness 2

The Darkness 2
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2012, 20:22 | Отредактировано: warp37 - 5 февраля 2012, 20:22


Warp'Ean PeCarius


853


И придет Тьма…

В продолжении популярного мистического экшена 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма.

Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается скрытая в нем сила.

Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы.
Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени — свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения.
Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса — автора графических историй «Невероятный Халк» и «Росомаха», а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.

SymBioT  Offline  Сообщение №2 написано: 10 февраля 2012, 16:05



Да игруха улёёт я уже успел поиграть в Demo собираюсь покупать полноценную игру так вот ты бы хотя-бы повесил видео ну ладно сам повешу

Dekoy  Offline  Сообщение №3 написано: 5 марта 2012, 12:27



45
игрушка так то норм :) я дошел был до места, где надо Виктора убить, дальше не играл

Dark9  Offline  Сообщение №4 написано: 10 марта 2012, 11:31



212
Игра стоящая, давно таких запоминающихся шутеров не было.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Skaikrouw  Offline  Сообщение №5 написано: 10 марта 2012, 18:40



400
ЭТО ВЗРЫВООПАСНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ!!!!1
реально крутая игра, не ожидал.

Dimonwars  Offline  Сообщение №6 написано: 18 марта 2012, 16:53



21
Очень крутая игра. good

Идёт медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё с сгорел.
iDrug  Offline  Сообщение №7 написано: 19 марта 2012, 10:40



Skaikrouw, А как же Браш геймс?! lol

А по игре:она мне очень понравилась,с удовольствием убил на нее 9 часов своей жизни. :)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №8 написано: 15 мая 2012, 16:56





Крутая игра но очень короткая. Я её за 5 часов прошел

Ultor  Offline  Сообщение №9 написано: 15 мая 2012, 18:03


Super High-School Level Luck


Игра очень даже хорошая, играл с удовольствием.
Особо впечатлили змеи, очень даже весело проткнуть врага бильярдным кием. В общем мои всяческие рекомендации smile2

F@N  Offline  Сообщение №10 написано: 18 мая 2012, 16:45



51
Хорошая игра.Жду по любому третью часть(так как концовка намекает).

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №11 написано: 26 мая 2012, 19:15


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Очень интересная игра, мне понравился сюжет. Надеюсь на продолжение

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №12 написано: 13 июня 2012, 20:20



578
Игра хороша,я конечно не много играл,но ощутил смысл а сюжетка там просто good я помню что там надо будет выбрать или светлую или тёмную сторону.(у него змеи за спиной)....

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №13 написано: 29 июня 2012, 08:54


Undisputed


Прошёл за 7 часов с перерывами,понравилась своим непредсказуемым сюжетом.


Bring it on
MrCrow  Offline  Сообщение №14 написано: 5 июля 2012, 15:40


Rastaman Of The Wasteland


27
Всем привет, народ, у меня проблема: играю на квадратном мониторе (5:4), выставил в настройках подходящее разрешение, а картинка всёравно вытянута (вертикально). Если есть возможность устранить это, напишите пожалуйста.

W@nTeD  Offline  Сообщение №15 написано: 1 декабря 2014, 04:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MrCrow, Попробуй поставить на Авто, она сама должна подогнать будет. В меню настройки соотношение сторон (или тому подобное).

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » Action, FPS » The Darkness 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб