Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fable 3

Fable 3
Андрей  Offline  Сообщение №121 написано: 13 июля 2011, 19:40 | Отредактировано: Андрей - 13 июля 2011, 19:41



Bletsian, Ой, я про Аврору сказал (извиняюсь напутал smile2 )
Там точно все есть, просто ищи (я все собрал) ok
п.с.
На крайняк можешь почитать в нете где они находятся, но я думаю так не интересно unsure

Bletsian  Offline  Сообщение №122 написано: 13 июля 2011, 20:02 | Отредактировано: Bletsian - 13 июля 2011, 20:04



333
Цитата Андрей

Bletsian, Ой, я про Аврору сказал (извиняюсь напутал )


В том-то и дело, что на форуме их пять.

А в переводе 6. То есть везде говорять про количество в пять, а в статистике, когда юзаешь карту показано 6.

P.S.Все. Я спать. Там потом видно будет.

Joana  Offline  Сообщение №123 написано: 13 июля 2011, 20:08



Хм, а мне только удалось собрать 4-ре ключа, хотя один я знаю, где лежит, но никак не удается достать, проблема "знак" надо кувалдой ударить, а я никак не могу и не выходит, помогите кто нибудь. (((

border="0" alt=""/
Андрей  Offline  Сообщение №124 написано: 13 июля 2011, 22:05



Bletsian, Joana, уговорили :D , переставлю игру и всё посмотрю, а потом скажу :)

Bletsian  Offline  Сообщение №125 написано: 14 июля 2011, 17:27



333
Цитата Андрей

Bletsian, Joana, уговорили , переставлю игру и всё посмотрю, а потом скаж


Дело не в том... Это скорее косяк с переводом.

Joana  Offline  Сообщение №126 написано: 14 июля 2011, 17:38



Bletsian, Там проблема не в переводе, а то что не могу достать эту клятый знак кувалды или меча.

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №127 написано: 14 июля 2011, 18:10 | Отредактировано: Bletsian - 14 июля 2011, 18:23



333
Цитата Joana

Bletsian, Там проблема не в переводе, а то что не могу достать эту клятый знак кувалды или меча.


Еще раз... В чем проблема?

P.S.Немного не в тему... итересует вопрос. Есть ли DLC для писишной версии третьей басни?

Joana  Offline  Сообщение №128 написано: 14 июля 2011, 18:30



Bletsian, Да там есть задание на острове, где через мост можно попасть, а после очередного задание ты видишь сначала знак выстрела, потом кувалдой и перед последние выстрел, а вот последнее, ну не знаю как достать того знака "кувалдой или мечом". (((

Добавлено (14.07.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Bletsian

P.S.Немного не в тему... итересует вопрос. Есть ли DLC для писишной версии третьей басни?


Пока, что нету, увы, я бы и сама рада установить.

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №129 написано: 14 июля 2011, 19:43 | Отредактировано: Bletsian - 14 июля 2011, 19:46



333
Цитата Joana

Bletsian, Да там есть задание на острове, где через мост можно попасть, а после очередного задание ты видишь сначала знак выстрела, потом кувалдой и перед последние выстрел, а вот последнее, ну не знаю как достать того знака "кувалдой или мечом". (((


Ну, я, наверное, не дошел до этого. Если дойду - посмотрю. Меня еще интересует как добраться до золотой двери в хранилище. Ее-то я нашел, а вот как забраться. Есть предположение, но что толку, если еще не забрался.

P.S.Кстати, я что-то слышал про дополнение. По-крайней мере в расширенной вроде как есть. Вроде как... А можно, вроде бы приобрести. и Microsoft требует вполне демократичную цену (5 баксов за локации, броньку, оружие и кучу другого, в отличаи от Bioware, которые за один мечик чуть ли не столько дерут).

Joana  Offline  Сообщение №130 написано: 14 июля 2011, 20:16



Bletsian, Да хранилище надо выполнить задание, только потом сможешь добраться, но я так скажу ничего там не интересное только хлам, да все золотые дверцы одни хламы, а вот серебряные на много интересные.
П.С. Может быть, но пока что ничего нету для РС, а жалко слишком мало одежды, и еще одежды женские так же можно одевать для мужчин :D , я уже пробовал это круто и смешно.

border="0" alt=""/
Tolirance  Offline  Сообщение №131 написано: 15 июля 2011, 18:11



347
Вот блин,в глушителе все равно сильно лагает.буду ждать следующего патча,возможно он исправит резкие падения производительности.

Bletsian  Offline  Сообщение №132 написано: 15 июля 2011, 20:00 | Отредактировано: Bletsian - 15 июля 2011, 20:31



333
А я, кстати, поставил спецпрогу для видеочипов NVIDIA, которая делает антиалиасинг до 16Q и VSync.

Называется "Supersonic Sled Configuration" .


Картинка стала намного лучше, хоть и грузится дольше. Вначале, как грузить тормозит, а потом ничего. 30(+-3) кадров стабильно. Не знаю. Даже с этим лагов нет.
Вертикальная синхронизация поможет убрать артефакты и прочие неурядицы типа подергивания но... и может снизить производительность. Если дело в артах, то можно попробовать.

Inspiration  Offline  Сообщение №133 написано: 16 июля 2011, 07:56



3
Извиняюсь за оффтоп, но почему у меня стена достижений не работает? Прохожу офлайн. Игрушка просто супер, жаль со стеной беда smile2

Bletsian  Offline  Сообщение №134 написано: 16 июля 2011, 08:06



333
Цитата Inspiration

Извиняюсь за оффтоп, но почему у меня стена достижений не работает? Прохожу офлайн. Игрушка просто супер, жаль со стеной беда


Лица нужна. Или, на сколько я знаю, подключение к Live.

Tolirance  Offline  Сообщение №135 написано: 16 июля 2011, 08:16



347
Bletsian, Незнаю,сомневаюсь что она мне поможет.хотя попробовать стоит :)

HydRa  Offline  Сообщение №136 написано: 16 июля 2011, 08:31


Многоголовый


689
Эх, только хотел спросить про стенку, а опередили) То есть, лицуха, но без Лайва не даст достижений?)

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Bletsian  Offline  Сообщение №137 написано: 16 июля 2011, 10:02



333
Цитата HydRa

Эх, только хотел спросить про стенку, а опередили) То есть, лицуха, но без Лайва не даст достижений?)


Сам я хочу взять расширенное издание. Там вроде должны, помимо всего прочего, дополнения. Плюс можно нормально в сеть выйти и, например, открыть демоническую дверь в Хмарье, которая как-раз и требует второго героя. Достижения нормально будут идти. Ну, и другие бонусы.

Добавлено (16.07.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Кстати, мне тут не нравится одна особенность. В игре надо набрать сколько-то печатей, дабы герою народ поверил. Есть на выбор несколько заданий и все довольно интересные. И вот когда набираете эти самые печати, настает момент, когда оставшиеся квесты пропадают, улетучиваются. Нехорошо, ой, как нехорошо. За раз хочется все выполнить. Но нет... Только потом.


Joana  Offline  Сообщение №138 написано: 16 июля 2011, 10:11



Цитата Inspiration

Извиняюсь за оффтоп, но почему у меня стена достижений не работает? Прохожу офлайн. Игрушка просто супер, жаль со стеной беда


Это у всех, кто играет через РС, есть даже задание, чтобы пройти ворота надо иметь рядом партнера, который тоже прошел игру, вот тогда откроется.

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №139 написано: 16 июля 2011, 10:15



333
Я так понимаю после прохождения сюжетки дальше можно ерундой страдать?

Joana  Offline  Сообщение №140 написано: 16 июля 2011, 10:16



Bletsian, Не прореживай потом выполнишь - это пока временное, как только станешь королем или королевой, вот тогда можешь продолжить. :)

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №141 написано: 16 июля 2011, 10:18



333
Цитата Joana

Bletsian, Не прореживай потом выполнишь - это пока временное, как только станешь королем или королевой, вот тогда можешь продолжить.


Королем среднего рода :D
Самое главное, чтоб как в TES4:Oblivion или Fallout3GoldEdition можно было дальше бродить после как игру прошел.

Joana  Offline  Сообщение №142 написано: 16 июля 2011, 10:25



Bletsian, Спасибо ^_^ учту, так и есть, можешь бродить сколько в душе угодно, но это теряет смысла, ну если ты еще не все нашел, то можно по бродить :D

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №143 написано: 16 июля 2011, 10:31 | Отредактировано: Bletsian - 16 июля 2011, 19:17



333
Кстати, насчет дополнений. так и есть. Они уже встроены были как на комок игра вышла. Тот же пес, например. Я с боксером хожу. Ну, и локации. Только какие? Я-то в оригинал игры без DLC не играл на "X-Box".

Joana  Offline  Сообщение №144 написано: 16 июля 2011, 10:40



Цитата Bletsian

Кстати, насчет дополнений. так и есть. Они уже встроены были как на комок игра вышла. Тот же пес, например. Я с боксером хожу. Ну, и локации. Волько какие? Я-то в оригинал игры без DLC не играл на "X-Box


Подожди... Как вышла, я знаю, что только для XBox, а для РС я что-то не слышал unsure

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №145 написано: 16 июля 2011, 10:45



333
Цитата Joana

Подожди... Как вышла, я знаю, что только для XBox, а для РС я что-то не слышал


Ты чего? Она на PC вышла одновременно с Ведьмаком, весной 17 мая.

Joana  Offline  Сообщение №146 написано: 16 июля 2011, 10:48 | Отредактировано: Joana - 16 июля 2011, 10:49



Bletsian, Да я знаю, я же сам играю на РС, я говорил про дополнение DLC, что типа попадаешь на остров и там роботы всякие и тюремщики бунтуют.

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №147 написано: 16 июля 2011, 10:55 | Отредактировано: Bletsian - 16 июля 2011, 11:10



333
Цитата Joana

Bletsian, Да я знаю, я же сам играю на РС, я говорил про дополнение DLC, что типа попадаешь на остров и там роботы всякие и тюремщики бунтуют.


Хммм... Роботы, говоришь. Ну, я такого не находил; и даже не знаю есть ли вообще эта локация на PC-версии. Слышал про это дополнение, но вот чтобы на ПК...

MAKCs  Offline  Сообщение №148 написано: 16 июля 2011, 11:25



Я купил лицензионный диск,принёс домой,положил на стол и на него с верхней полки упал горшок с кактусом :(

Bletsian  Offline  Сообщение №149 написано: 16 июля 2011, 12:06



333
Цитата MAKCs

Я купил лицензионный диск,принёс домой,положил на стол и на него с верхней полки упал горшок с кактусом


Диск живой или отправился к Аиду?

MAKCs  Offline  Сообщение №150 написано: 16 июля 2011, 12:10



Bletsian,
Отправился в мир иной

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fable 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб