• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » King’s Bounty: Перекрестки миров

King’s Bounty: Перекрестки миров
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2010, 23:22


[Heart of Sword]


Жанр: RPG
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода 2010 год
Тип проекта Внешняя разработка
Масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах».

В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

Для «King’s Bounty: Перекрестки миров» не будет требоваться наличия оригинальной игры.

***
«Поход орков»
Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

Новые игровые возможности для «King's Bounty: Принцесса в доспехах»

Девять невиданных прежде существ,
пятьдесят предметов, комплектов и сборных артефактов,
тринадцать заклинаний,
более пятидесяти особенностей и умений для различных существ,
новые умения для различных классов,
сеть Военных академий для тренировки воинов,
таинственное сооружение — Башня чародеев,
уникальная особенность расы орков — «Адреналин».
«Чемпион арены»
Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

Пять новых умений героя,
одиннадцать спутников-оруженосцев,
девять гильдий разных рас — каждая поручит герою непростые задания,
восемь свирепых боссов на Арене
семь уникальных вражеских героев.
«Защитник короны»
Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

Шесть жестоких сражений на уникальных аренах,
три новых умения героя,
враги и союзники, случайным образом возникающие на каждой карте.
Редактор кампаний
Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King’s Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. Подробное «Руководство по редактору игры» представлено на диске «King’s Bounty: Перекрестки миров».
Источник - 1С.
Очень жду эту игру. С большим интересом прошел Легенду о Рыцаре и Принцессу в Доспехах, а еще учитывая , что будет редактор то вообще круть smile


Aspard  Offline  Сообщение №2 написано: 4 июня 2010, 06:28





Я блин никак не осилю оригинал. Ну, тот что Легенда о Рыцаре. Сначала с таким энтузиазмом начинаю, а потом тааааак надоедают постоянные замесы, в т.ч. с огромными ордами слабых монстров, умирающих с пары напасов. У Героев огромное приемущество в "быстрой битве" перед Королевскими Драгоценностями)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №3 написано: 4 июня 2010, 07:12


[Heart of Sword]


Aspard, а ты на какой сложности играл? На легкой конечно все легко и быстро )

Aspard  Offline  Сообщение №4 написано: 4 июня 2010, 07:34





Edirt, всё равно битвы эти становятся нудными в конце-концов(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 4 июня 2010, 08:22



Aspard, ну, я играл магом, там водяные столбы колдуешь и ппц всему)))))) biggrin
Кстати, ставил дополнение на глазастика-фамилиара, вот это вещь была. Я ради него и играл только, очень затягивает. Советую тебе то же самое сделать)
Edirt, дополнение - это всегда хорошо, игра отличная, я бы сыграл)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №6 написано: 4 июня 2010, 08:28


[Heart of Sword]


А я за пала всегда проходил, и как маг получался клевый и войска были крутые )

x_0  Offline  Сообщение №7 написано: 6 июня 2010, 16:09



404
Походу я один играл за воина с прокачанной яростью mellow

Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 6 июня 2010, 16:31





x_0, Да я тож воином играл)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
x_0  Offline  Сообщение №9 написано: 6 июня 2010, 16:33



404
Дракончег из дополнения - машина смерти happy

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №10 написано: 6 июня 2010, 23:01


[Heart of Sword]


Дракончег из дополнения - машина смерти

И духи ярости тоже нечего. smile
Особенно который как смерть забыл имя.

warp37  Offline  Сообщение №11 написано: 11 июня 2010, 19:15


Warp'Ean PeCarius


853
Я прошел обе части cool А дракончег - духи ярости прикольнее
Обе части прошел паладином

Exotic  Offline  Сообщение №12 написано: 11 июня 2010, 19:23



Edirt, ну он из них самый крутой был, массовая магия у него мощная очень biggrin

Дюран  Offline  Сообщение №13 написано: 26 июля 2010, 12:00



300
Который как смерть ? Его Жнец зовут .

Добавлено (26.07.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

ну он из них самый крутой был, массовая магия у него мощная очень


Ага . Особенно черная дыра .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Anarhuh  Offline  Сообщение №14 написано: 1 сентября 2010, 08:17


Присутствует


О! РПГ Мировая! Класс! Ждем!

Кстыдыщ
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №15 написано: 17 сентября 2010, 22:31


[Heart of Sword]


Ну, что ж товарищи пляшем и радуемся ибо она вышла! smile

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №16 написано: 17 сентября 2010, 23:27



450
Ну, что ж товарищи пляшем и радуемся ибо она вышла!

Ага теперь надо её найти в магазинах Спасибо wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №17 написано: 21 сентября 2010, 04:52 | Отредактировано: Edirt - 21 сентября 2010, 04:53


[Heart of Sword]


Итак вчера я скачал сие замечательную игру, в которой все таки нашлось то, что меня огорчило, но и обрадовало smile
Кампания " Поход Орков " была модифицированной версией Принцессы в Доспехах, поэтому я решил отложить её на попозже учитывая, что была пройдена совсем недавно.
Огорчила меня кампания " Защитник Короны ".

Которая была пройдена меньше чем за полчаса. Все бои проходили с вражескими героями которых было шесть штук. С последним пришлось немного попотеть, но все же и он был побежден натиском Принцессы Амели Дэ Яроу smile В общем нечего особого.
А вот Чемпион Арены которого я только начал проходить начал радовать с самого начала.
[r]

Во первых само действие происходит довольно таки нестандартно. У нас есть герой, подземелье арены с несколькими гильдиями, и цель выиграть все бои на арене, на которой нашими противниками становятся боссы из " Легенды о Рыцаре " и " Принцессы в Доспехах "

Все гильдии представляют собой представителей разных рас для вступления в которых нужны особые требования. Но в гильдию Наемников где мы можем брать контракты на убийства в числе которых такие личности как Убийца Альтаир, Командир Артеса, Некромонгер, мы можем вступить сразу заплатив не большую сумму денег...

Редактор я еще не смотрел, но в целом дополнение на твердую четверку, хотя я ожидал больше. wink

yaatt  Offline  Сообщение №18 написано: 21 сентября 2010, 05:13



114
За бабу играть? А то только из-за этого не смог пройти "Принцессу в доспехах", читал квесты и мучился с местоимениями и порядком вещей, в итоге бред голове и игра пожила 2 часа.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №19 написано: 21 сентября 2010, 05:46 | Отредактировано: Edirt - 21 сентября 2010, 05:46


[Heart of Sword]


yaatt, не за бабу, а за принцессу Амели smile Довольно кавайная девчонка happy
А в Чемпионе Арены играть за мужика Наемника Артура. С портретом воина из Оригинала и моделькой моба рыцаря.

yaatt  Offline  Сообщение №20 написано: 21 сентября 2010, 06:25



114
Так и думал, из-за одного квеста покупать её не стоит

Apocalypse  Offline  Сообщение №21 написано: 28 сентября 2010, 13:58



107
бредовая игра,ничем не понравилась (

Когда другим страшно - мне смешно (с) Apocalypse.
Дюран  Offline  Сообщение №22 написано: 12 октября 2010, 18:30



300
Скачал , ничего так , но лучше всего - редактор карт и мануал к нему . biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Markelos  Offline  Сообщение №23 написано: 21 ноября 2010, 11:26



47
Что то не тянет поиграть(

http://s42.radikal.ru/i095/1101/8c/20b29027d649.jpg
Aspard  Offline  Сообщение №24 написано: 21 ноября 2010, 12:15





Markelos, и зря) Шикарная РПГ с тактическими боями из Героев и превосходным юморов Восточной Европы biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №25 написано: 21 ноября 2010, 12:18


[Heart of Sword]


Aspard, ему вообще не нравятся герои) Какая же может идти речь о кингз баунти тогда)

Noil  Offline  Сообщение №26 написано: 21 ноября 2010, 12:28



0
Мне СОВСЕМ не понравились "Перекрёстки миров".Хотя и Легенда,и Принцеса в бронелифчике очень даже понравились.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №27 написано: 21 ноября 2010, 12:39


[Heart of Sword]


Noil_Mall, перекрестки это как не большое дополнение к принцессе, с парой кампаний которые можно пройти за 3-4 часа, вот и все) Надеюсь разработчики порадуют больше своим новым детищем на эту тему)

Noil  Offline  Сообщение №28 написано: 21 ноября 2010, 13:23



0
Edirt_De_Yarou, Я в курсе.
Но это не оправдывает их унылость и неинтересность.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Aspard  Offline  Сообщение №29 написано: 22 ноября 2010, 14:59





Edirt_De_Yarou, так сходство с героями битвами то и заканчивается. Не нравится - ставь автобой и иди пить чай smile
Помимо, как ты сказал, 3-4-часовых кампаний они выпустили ещё и редактор карт, что, несомненно, стоит отдельного плюса. Даже довольно большого.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №30 написано: 22 ноября 2010, 22:33


[Heart of Sword]


Aspard, а я говорил, что мне, что-то не нравиться?)
Насчет редактора карт, к сожалению пока дельного ничего не видно, но может это скоро измениться.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » King’s Bounty: Перекрестки миров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб