Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Доспех Проводника Смерти
Доспех Проводника Смерти
Rosen  Offline Сообщение №1 написано: 23 Октября 2020 в 04:14

Обращённый

146
Где найти броню этого замечательного престиж-класса? Гугл не помог.

Rashi  Offline Сообщение №2 написано: 23 Октября 2020 в 05:22

LE

205
Активировать консоль и набрать giveitem nx2_pca_doomguide
(узнать коды всей классовой брони можно в classes.2da в графе CharGen_Chest)

*Не стоит ради одного вопроса создавать новую тему, на форуме уже есть вполне подходящие*

":: Меньше слов, больше крови. ::"
Razоr  Offline Сообщение №3 написано: 23 Октября 2020 в 11:21

Cutting Tool №1

2133
Кстати, а насколько вообще сложно в техническом плане добавить в магазин к Дикину броню престижей из "Маски" и "Шторма"?

Ауранг  Offline Сообщение №4 написано: 23 Октября 2020 в 11:52 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 23 Октября 2020, 11:53

Изорванная Вечность

1584
Цитата Razоr ()
техническом плане добавить в магазин к Дикину броню престижей из "Маски" и "Шторма"?
Если ничего не путаю, то надо открыть модуль торгового квартала, стори - дикина и добавить ему потом сохранить. Проблемой только будет наверное подобное выложить, весить будет много. И что бы изменения увидеть надо будет начинать игру сначала.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
TwilightShadow  Offline Сообщение №5 написано: 23 Октября 2020 в 11:53 | Отредактировано: TwilightShadow - Пятница, 23 Октября 2020, 12:02

200
Цитата Razоr ()
Кстати, а насколько вообще сложно в техническом плане добавить в магазин к Дикину броню престижей из "Маски" и "Шторма"?
Добавить или заменить предметы в магазине вообще не сложно.
Но будет ли это работать в ОК, если новую лавку просто закинуть в override - не знаю, надо пробовать.

Rashi  Offline Сообщение №6 написано: 23 Октября 2020 в 15:39

LE

205
Цитата TwilightShadow ()
Но будет ли это работать в ОК, если новую лавку просто закинуть в override - не знаю, надо пробовать.
Нет, не будет работать. Если только редактировать в самом модуле и начинать новую игру. Я пробовала, когда Энсеррика Дикину добавляла (поэтому сделала через диалог).

TwilightShadow  Offline Сообщение №7 написано: 23 Октября 2020 в 18:21

200
Цитата Rashi ()
Нет, не будет работать. Если только редактировать в самом модуле и начинать новую игру. Я пробовала, когда Энсеррика Дикину добавляла (поэтому сделала через диалог).
Понятно. Думаю, что может сработать даже если зайти с сохранения, но сохранение должно быть в одном из предыдущих модулей (до модуля с этой локацией). Насколько я понимаю, при переходе от одного мод файла к следующему программа загружает все локации следущего мода и после этого в них уже ничего не обновишь.

Впрочем, есть вот такой модуль на Vault, который вроде бы сразу обновляет изменения в загруженных модах. Но я его еще не пробовала.
Да и он явно для отладки любительских модов, лезть с ним в ОК я не рискнула бы.
https://neverwintervault.org/project/nwn2/script/debugtool

Rashi  Offline Сообщение №8 написано: 23 Октября 2020 в 18:32 | Отредактировано: Rashi - Пятница, 23 Октября 2020, 18:40

LE

205
Цитата TwilightShadow ()
Думаю, что может сработать даже если зайти с сохранения, но сохранение должно быть в одном из предыдущих модулей (до модуля с этой локацией).
Если отредактировать Mod-файл, то да, можно использовать любое сохранение, до первого посещения этого модуля. А через оверрайд, к сожалению, вообще никак не получится.  И то же самое с файлами существ UTC (были у меня идеи насчет НПСов, но не срослось).
Цитата TwilightShadow ()
Впрочем, есть вот такой модуль на Vault, который вроде бы сразу обновляет изменения в загруженных модах.
Ух ты! Спасибо, пригодится good

Razоr  Offline Сообщение №9 написано: 23 Октября 2020 в 22:06

Cutting Tool №1

2133
Цитата Rashi ()
(были у меня идеи насчет НПСов, но не срослось

A что за идеи, если не секрет?

Rashi  Offline Сообщение №10 написано: 23 Октября 2020 в 23:52

LE

205
Razоr, да ничего особенного... Просто хотела переодеть воров и стражу в ОК. Для стражи броня уже где-то наполовину готова, и их получится переодеть без проблем. А с ворами все гораздо сложнее, но может быть, когда закончу доделывать свои старые моды и выполню хотя бы часть задуманного из нового, возьмусь и за них :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Доспех Проводника Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: