• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Продолжение "Андромеды" (Говорим о сюжетных возможностях)

Продолжение "Андромеды"
базилисса  Offline  Сообщение №1 написано: 18 февраля 2018, 00:02


Упорядоченно-нейтральная


957
Хотя сведения о будущем "Масс эффект" не слишком радужные, и вроде как пока биовары отставили идею продолжения "Андромеды", порассуждать о том, насколько в игре зарезервированы возможности для сюжетного продолжения, мы можем. А Вы как думаете? Прибудет ли когда-нибудь корабль кварианцев? Пробудится ли ото сна к новой жизни мать Райлеров? Допишут ли полноценную любовную историю для Рейеца Видала? Поделимся наблюдениями и надеждами!))

Выстоять и не сломаться!
TwilightKhan  Offline  Сообщение №2 написано: 18 февраля 2018, 09:15



303
Надеюсь, что продолжения Андромеды не будет.

базилисса  Offline  Сообщение №3 написано: 22 февраля 2018, 13:46


Упорядоченно-нейтральная


957
А вот я думаю, что серию спасло бы только грамотное написание парочки сюжетных дополнений к Андромеде, ну, чтобы как в первой трилдогии они были не ПОСЛЕ всех событий, а где-то в середине вставными квестами. Если бы, например, они побежали умолять об этом Дрю Карпишина, то он бы придумал что-то такое, чтобы спасти положение.

Выстоять и не сломаться!
Лейа  Offline  Сообщение №4 написано: 11 мая 2018, 15:49 | Отредактировано: Лейа - 12 мая 2018, 14:18



112
Вопреки всему поиграла бы в продолжение, благо для него поводов сколько угодно с точки зрения незавершенности сюжетных веток. Но всё-таки дополнение должно быть дополнением, а не куском игры.  А сюжет МЕА оборван наполовине. Мама, у нас есть мама, мы это узнали, но сделать ничего не можем (а это, прошу прощения, квест, которым мы занимаемся всю игру!) Так же точно узнали что-то о супер тайном заговоре. И? И??? Хорошие квесты и детали есть, но они теряются в огромном количестве таких недоделок, а играть всё-таки хочется в полноценную игру, а не в приквел к чему-то, что как оказалось даже не выйдет.
НО если говорить ЛИЧНО обо мне, мне игра всё равно понравилась, и мне бы хотелось продолжения. И прошла бы его с удовольствием.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
базилисса  Offline  Сообщение №5 написано: 22 мая 2018, 09:26


Упорядоченно-нейтральная


957
Вот тоже хочу продолжения.)) Там не всё известно, не всё решено, много вопросов. Но думаю, без мощного сценариста они не родят ничего. А мощный, типа Дрю Карпишина навряд ли возьмётся развозить ту грязь, которую они оставили в первой части.((

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №6 написано: 22 мая 2018, 13:25 | Отредактировано: Ауранг - 22 мая 2018, 13:28


Изорванная Вечность


базилисса, у биоваров осталось надежда только на Антем, если он выйдет провальный, то EA скорее закроют биоваров, если удачной, то мб увидим ДА 4, а серию МЕ можно будет увидеть, только если они её продадут кому-то, кто умеет работать с подобным жанром игр.

базилисса  Offline  Сообщение №7 написано: 28 мая 2018, 12:31


Упорядоченно-нейтральная


957
Значит будем молиться, чтобы Антем вышел нормальным.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №8 написано: 28 мая 2018, 13:41 | Отредактировано: Ауранг - 28 мая 2018, 16:31


Изорванная Вечность


базилисса:( ждём королевскую битву, вмести с разными персонажами-"обиженками"  (это же биовары), под непонятным сюжетом). Надеемся на хужее, а там уже время покажет).

ED-Ek  Offline  Сообщение №9 написано: 29 мая 2018, 05:51


СТРАННИК


612
Пройдёт лет пять и может быть ремастеринг задумают. А там и новое продолжение. А 4-ую вбоквелом оставят и будут продавать по сниженой цене. Как раритет для любителей ok

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Продолжение "Андромеды" (Говорим о сюжетных возможностях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб