Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №991 написано: 15 августа 2016, 05:19





Классная маска-противогаз, на ящике лежит. good

Логан  Offline  Сообщение №992 написано: 15 августа 2016, 09:28





Годно я ему засадил  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №993 написано: 15 августа 2016, 09:44





Логан, не кислая атака + good


Логан  Offline  Сообщение №994 написано: 15 августа 2016, 11:55





Цитата heifer

не кислая атака +

Жаль что нету быстрого бесшумного убийства как в скуриме.
Честный Дэн...за что....  closedeyes
Она меня конечно прикрыла,но что у нее с ногой я без понятия...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №995 написано: 25 августа 2016, 18:58





Цитата Логан

Честный Дэн...за что....

Убила его при повторном прохождении за мужчину, ну надо же попробовать другой ход! :)
Не думала что трапперы увлекаются живописью! smile2

Добавлено (25 Августа 2016, 21:58)
---------------------------------------------
:D Абзац lol


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №996 написано: 1 сентября 2016, 18:42





Может кто в курсе, когда именно терпит крушение НЛО unsure ?! Уже больше десятка игровых дней прошло, а его все нет! :(

  

tundruck73  Offline  Сообщение №997 написано: 3 сентября 2016, 06:17




Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №998 написано: 4 сентября 2016, 11:07





Как "незнакомец" иногда кстати, особенно в начале игры  
  


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №999 написано: 4 сентября 2016, 15:38 | Отредактировано: heifer - 4 сентября 2016, 15:38





Hangman, спс, но мне хватает Пайпер, помощницы так сказать, которая постоянно лезет на мое дуло, и закрывает своей амбразурой противников.  :) Как я не люблю этих спутников, у них один + перенос хлама, ну и доп. способности конечное. :D

Вот ..... начала строить жилище на одном из участков "Бомжуари" а на заднем дворе оказалось 2 покойника! closedeyes

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1000 написано: 5 сентября 2016, 18:21





closedeyes Хм... А что, если сказать Денсу возле полиц. участка что не желаю выполнять ваше задание, то братство стали стает враждебным?!

Не кислый образец, мало того что при пожаре оппонент будет терять свое здоровье, так еще и урон кровотечения! good


Не плохо затарилась, вот что я купила, не отгадать!(?) ^_^

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1001 написано: 5 сентября 2016, 19:01





Цитата Hangman

Нет, не должно

Тогда с какого перепуга вертолет братства по мне сегодня шкварил, я точно в ВАТС видела за пулеметом человека из братства, с каким то странным (редким) званием, не могу вспомнить.(?)
Ну они к моей встрече уже с кем-то воевали, было слышно :D Может у него была агрессия, или агония!?  lol   Я и мухи не обидела на том участке, это было возле завода "Четырелистник" там еще неподалеку здание к которому приведет Ада по заданию "Механический враг".........Хм :) ну хоть нескольких гулей убили и всех супермутантов напротив. Яв перестрелке с ними не не участвовала, убежала и спряталась. ^_^


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1002 написано: 6 сентября 2016, 14:54





Цитата Hangman

А это точно было братство, а не стрелки?

Уверенна что это братство на 99.9% smile2 Я сразу тоже подумала что стрелки, но в ватс пулеметчик с братства, вот я и отменила атаку. unsure Жаль скрин прощелкала сделать!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1003 написано: 6 сентября 2016, 15:20





Цитата Hangman

Легко проверить - вернуться к Бдынцу, поискать пешие патрули или как-нить попасть на ихний Пативэн-дирежбандель.

Ну это нам понятно :) патрули рано или поздно попадутся, а вот что бы на дирижабль попасть, так надо с Денсом идти синтов мочить! :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1004 написано: 9 сентября 2016, 18:23





Цитата Hangman

пешие патрули...

И патрули и вертолеты не агрессивны, что с ними тогда было останется загадкой.

Ох тяжело было сражаться против него на свободе! mellow

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1005 написано: 9 сентября 2016, 18:45





Hangman:D Насмешил!!!!! Я магию и колдовство терпеть не могу не в играх не у фильмах!

o_O в Содружестве попался!!! :D Но за патронами надо топать в Харбор! lol Ну это если без всяких там левых модов ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1006 написано: 10 сентября 2016, 06:57





Hangman, нет, меня устраивают ванильное вооружение в Ф4 как не где. Разработчикам низкий поклон за такую выдумку как легендарное оружие и снаряжение. good

Хм.... раньше не не замечала!... Недалеко от первого поселения которое просит навестить Престон, не помню как оно называется, (находится не очень далеко от Сенчуари, по верхней части карты), там есть канатный мостик через ущелья под которыми проходит железная дорога, если его перейти и направляться дальше по линии моста можно увидеть убитую женщину с заметкой и несколько роботов. И терминал с каким то бандажом ;) интересная вещ для поиска патронов, особенно в начале игры! А многим Автоматрон не нравится, как по мне прекрасное DLС ok


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1007 написано: 10 сентября 2016, 16:05





Hangman, ну для меня это не магия, даже если оно так и есть! :D

Как же ты кстати! good

Monsegur  Offline  Сообщение №1008 написано: 10 сентября 2016, 19:26



О Боже, оно свершилось, событие, которого ждали без малого лет двести! lol


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1009 написано: 14 сентября 2016, 13:48 | Отредактировано: heifer - 14 сентября 2016, 13:52





:D  ДО                                                                                                                                                          lol ПОСЛЕ
   

Sabira  Offline  Сообщение №1010 написано: 14 сентября 2016, 14:41



terorsss2

Цитата Exotic

Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1011 написано: 14 сентября 2016, 15:31 | Отредактировано: heifer - 14 сентября 2016, 15:32





Hangman, еще какой! :)

Monsegur  Offline  Сообщение №1012 написано: 15 сентября 2016, 16:13



Жаль. квест уже выполнен и мне не познать дзен, я же не знал, чем он кончится :D


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1013 написано: 15 сентября 2016, 17:03





Цитата Monsegur

Жаль. квест уже выполнен и мне не познать дзен, я же не знал, чем он кончится :D

 Это в Мире колы?!

Вот так бы всегда, с интеллектом 3! :D


Суровые эти ребята из ржавых дьяволов, с такой зверушкой разобраться! good

Monsegur  Offline  Сообщение №1014 написано: 15 сентября 2016, 18:56



Цитата heifer

 Это в Мире колы?!



Да.


Monsegur  Offline  Сообщение №1015 написано: 17 сентября 2016, 17:22 | Отредактировано: Monsegur - 17 сентября 2016, 17:22



Правильно мужики, атакуйте этих мерзких рейдеров, а мы подождем. А когда они вас убьют, оберем ваши трупы :D


STELS_BOY  Offline  Сообщение №1016 написано: 18 сентября 2016, 21:07



95
Пришел домой...

STELS_BOY  Offline  Сообщение №1017 написано: 30 сентября 2016, 19:02



95

Monsegur  Offline  Сообщение №1018 написано: 30 сентября 2016, 19:22



STELS_BOY, Где-то я это уже видел.


AN1012  Offline  Сообщение №1019 написано: 1 октября 2016, 20:51



313
Привет всем!
ZloY_Stalk
, Привет Славик!  какой у тебя енб? И важный вопрос у тебя в  городе в некоторых местах фпс не просаживается  до 9-16, Я не пойму что за фигня это такая оптимизация игры?

AN1012  Offline  Сообщение №1020 написано: 1 октября 2016, 21:18



313
ZloY_Stalk, Блин, а у меня что то не то я ставил все на минималку  откл енб и ReShade  фпс 18 как так O_O


Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб