Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Музыка (общая тема)

Музыка (общая тема)
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 21 марта 2010, 15:16 | Отредактировано: Resurgam - 8 мая 2013, 19:13





Правила данной темы.
1) "Музыка (общая тема)" предназначена для размещения музыки любых жанров и любых исполнителей. При этом настоятельно просим не устраивать массовое захламление темы музыкой одного и того же жанра - во всём нужно знать меру.
2) Разрешается создавать темы по отдельным музыкальным жанрам на форуме "Музыка", но не по отдельным исполнителям.
3) Напоминаем правило сайта, по которому запрещается критиковать чужие вкусы, в том числе и музыкальные.
4) При размещении в сообщении более одного видеоролика с хостингов типа YouTube убедительная просьба прятать их под спойлер.


5) Пользователи, которые оставляют пост в этой теме, должны оставлять комментарий со словесной оценкой композиции другого пользователя. То есть просто оценить композицию, например: "Мне понравилась, отличная композиция" или "Мне не понравилось. Люблю более спокойную музыку.". Думаю, не сложно послушать и сказать пару слов о композиции другого пользователя. Вовсе не обязательно комментировать ВСЕ композиции на странице. Можно прокомментировать одну или две композиции от любого пользователя, т.е если вам не нравится жанр песни, которую выложил один пользователь, вы можете прокомментировать другую композицию, которая вам ближе, от другого пользователя. Если музыка, добавленная другим пользователем, вам не нравится, можете так и сказать, но если вы начнёте оскорблять её, это будет расцениваться в качестве нарушения правила сайта 2.1.18.

Чтобы было более понятно, покажу наглядные примеры таких комментарий:

Цитата Samura

Хоть я и не ценитель репа, но всё же эта песня мне понравилась, хорошая музыка.


Чума  Offline  Сообщение №1411 написано: 3 августа 2011, 10:20



0
ByFlyer, а прикольно) Люблю такой раздолбайско-весёлый стиль) Но Тьму не развеешь }=)

Добавлено (03.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Чавой-то тихо туть... Значит один веселиться буду) Под такую-то музыку...


ByFlyer  Offline  Сообщение №1412 написано: 3 августа 2011, 11:25



Чума, вечером домой доберусь, тебе компанию составлю ;)
забыл наушники...

Raistlin  Offline  Сообщение №1413 написано: 3 августа 2011, 12:20



0
ByFlyer, ждем:))






ByFlyer  Offline  Сообщение №1414 написано: 3 августа 2011, 16:35



Чума, Jorge_de_Cuervo, приветствую вас друзья! вот и дождались :)
Сorvus, не знал, что в честь тебя уже группы стали называть :D :D :D

сегодня утром ехал на работу и заслушал много хорошей музыки. благо мне теперь дорога по времени "обходится" чуть ли не в 1,5 часа в одну сторону и в плеере стало помещаться гораздо больше композиций. вчера аж 5(!) альбомов новых от разных групп успел прогнать ;)
люблю по утру хорошую музыку, вот и шведский коллектив Lake of Tears не перестает меня радовать своими отменными композициями, например, вот это из альбома Black Brick Road (2004)

Raistlin  Offline  Сообщение №1415 написано: 3 августа 2011, 17:01 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 5 августа 2011, 15:51



0
ByFlyer, а -ха... они в очередь стоят ко мне, ждут, что я дам им разрешение на свое имя. Вот еще одни:




goldberg968  Offline  Сообщение №1416 написано: 3 августа 2011, 21:29 | Отредактировано: goldberg968 - 6 августа 2011, 23:23



89
всем привет! Не знаю как видео вставить получается все время ссылка просто.
Но вот что слушают сорокалетние
http://www.youtube.com/watch?v=v78wolWpwX4&feature=related

И еще это-
http://www.youtube.com/watch?v=H5soFkGX250&feature=related

Cryomancer  Offline  Сообщение №1417 написано: 3 августа 2011, 22:36


Clan Goliath Scorpion


Цитата goldberg968

всем привет! Не знаю как видео вставить получается все время ссылка просто.


Code
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v78wolWpwX4[/video]

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Чума  Offline  Сообщение №1418 написано: 4 августа 2011, 05:03



0
Гм... А вот и Чума с Бессмертными пожаловал.

iDrug  Offline  Сообщение №1419 написано: 4 августа 2011, 06:10



Дионисий,Мне лично,у Электриков песенка Back In Black нравиться ^_^ ;)

и вот ещё одна бессмертная песня ;)

Чума  Offline  Сообщение №1420 написано: 4 августа 2011, 07:11



0
DrAgGoN, истинорек. Бессмертная.
Привет легионерам из края могучих северных ветров и фьордов:


Loup  Offline  Сообщение №1421 написано: 4 августа 2011, 08:13 | Отредактировано: Loup - 4 августа 2011, 08:13



713
Для любителей джаза и блюза вот песня которою перепели кучу раз

Raistlin  Offline  Сообщение №1422 написано: 4 августа 2011, 09:43



0




В продолжение любимой вампирской тематики.

Чума  Offline  Сообщение №1423 написано: 4 августа 2011, 10:01



0
Jorge_de_Cuervo, первая неплоха, а вот вторая вызвала разочарование... Стиль пения не понравился. Послушай в ответ на неё вот это (нет, это не Immortal):

Raistlin  Offline  Сообщение №1424 написано: 4 августа 2011, 11:19



0
Чума, Я знаю, это Haggard :D

- моя любимая вещь этой группы.

Чума  Offline  Сообщение №1425 написано: 4 августа 2011, 12:02



0
Jorge_de_Cuervo, уррра! Я нашёл того, кто знает про Haggard! :D Хорошая песня у тебя в любимых ok Я их давно не слушал, так что уже и не помню, какая любимая, тем более, что я далеко не все из их песен знаю. Ну вот одна из понравившихся:

Raistlin  Offline  Сообщение №1426 написано: 4 августа 2011, 14:44



0




Продолжая слушать любимых Haggard...

Чума  Offline  Сообщение №1427 написано: 4 августа 2011, 14:57



0
Сначала выложу полную версию второго трэка:

А теперь просто так в продолжение:

Raistlin  Offline  Сообщение №1428 написано: 4 августа 2011, 15:06



0




Замечательная группа Qntal, к сожалению, мало встречающаяся в выкладываемых на МГ треках.

Морнекуако  Offline  Сообщение №1429 написано: 4 августа 2011, 19:03


Титулы и ярлыки устарели...


322

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Чума  Offline  Сообщение №1430 написано: 4 августа 2011, 20:16



0
Эк тут тихо-то!

Raistlin  Offline  Сообщение №1431 написано: 4 августа 2011, 20:23



0
Чума, щас зажжем.



Послухаем Tiamat ?

Чума  Offline  Сообщение №1432 написано: 4 августа 2011, 20:33 | Отредактировано: Чума - 4 августа 2011, 20:34



0
Jorge_de_Cuervo, послухали) Понравилось)
Жгём,
ЯПОНОКОЧЕРЫЖКА!!!

;)

Raistlin  Offline  Сообщение №1433 написано: 5 августа 2011, 05:53



0
Цитата Чума

ЯПОНОКОЧЕРЫЖКА!!!



Она, родимая.



А с утреца хорошо пошли немцы "Coronatus".

ByFlyer  Offline  Сообщение №1434 написано: 5 августа 2011, 21:17 | Отредактировано: ByFlyer - 5 августа 2011, 21:18



Jorge_de_Cuervo, да и поздним вечером германцы тоже вполне ничего слушаются :) правда, пафосно слегка как-то unsure
хочется чего-то слегка отвязного, рокового и такого... мм... во! угарного! например, совсем недавно на одной из сборочек нашел вполне даже зажигательную песню от калифорнийской хард-рок группы "Buckcherry". для тех, кто хочет слегка взбодриться и придать своей жизни определенный импульс. заслушаем?


Чума  Offline  Сообщение №1435 написано: 5 августа 2011, 21:30



0
ByFlyer, ну ты проголосовал за Ворона... Я чуть слезу не пустил) У тебя определённо дар красноречия. Что поздравления, что отзывы о конкурсах, что голосование - всё читать приятно) И ведь искренне, что чувствуется в каждом слове!
А песенка и впрямь бодренькая)

Морнекуако  Offline  Сообщение №1436 написано: 5 августа 2011, 23:16


Титулы и ярлыки устарели...


322

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
ByFlyer  Offline  Сообщение №1437 написано: 5 августа 2011, 23:38



Чума, спасибо! и мне приятно слышать от тебя такие слова good знаешь, стараюсь не скупиться на добрые слова, особенно для хороших людей, ведь никогда не знаешь, а будет ли у тебя еще раз возможность сказать человеку то, о чем ты думаешь и выразить к нему свое отношение ^_^

вот все-таки прослушивание новой музыки в большом количестве приносит свои плоды: из полутора десятков "шлаковых" альбомов один-два все же можно взять на заметку. вот и сегодня мои "музыкальные мучения" были вознаграждены: открыл для себя группу Jet Peks, играющую в стиле Funk, Drum and Bass, BreakBeat. ребята, их альбом Rise (2011) - просто конфетка! столько драйва, энергетики и запала, уфф! если можно с чем-то сравнить, то это будет гремучая смесь Prodigy, Junkie XL и Fatboy Slim в одном флаконе. настоятельно рекомендую не проходить мимо ;) одни названия треков уже заставляют улыбнуться... и еще, имеющиеся здесь гитарные риффы как нельзя кстати!




Hripelov  Offline  Сообщение №1438 написано: 6 августа 2011, 02:30 | Отредактировано: Hripelov - 6 августа 2011, 02:34



328
С утра наплыв хорошей музыки, я смотрю) Вот к вашему вниманию несколько песен швейцарской группы Lunatica
Who You Are


p.s



»»───(knee)───►
Archl  Offline  Сообщение №1439 написано: 6 августа 2011, 02:58



371
Цитата Hripelov

может кто-нибудь подсказать несколько хороших готик-метал групп с женским вокалом?


Если с чисто женским вокалом, то могу порекомендовать Within Temptation ok (только их первый альбом "Enter" с двойным вокалом), еще очень хорошие группы Midnattsol (у них больше фолка), Octavia Sperati и Angtoria.
С двойным вокалом (женский и мужской) - Epica, After Forever, но они больше к sympho power относятся. Можно также послушать поздние работы Theatre of Tragedy и Tristania (хотя мне нравятся их ранние альбомы).

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Hripelov  Offline  Сообщение №1440 написано: 6 августа 2011, 03:05



328
Цитата Archl




Спасибо за Midnattsol, Octavia Sperati и Angtoria. Остальное все слышал, даже полные дискографии есть)



»»───(knee)───►
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Музыка (общая тема)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб