Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Музыка (общая тема)

Музыка (общая тема)
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 21 марта 2010, 15:16 | Отредактировано: Resurgam - 8 мая 2013, 19:13





Правила данной темы.
1) "Музыка (общая тема)" предназначена для размещения музыки любых жанров и любых исполнителей. При этом настоятельно просим не устраивать массовое захламление темы музыкой одного и того же жанра - во всём нужно знать меру.
2) Разрешается создавать темы по отдельным музыкальным жанрам на форуме "Музыка", но не по отдельным исполнителям.
3) Напоминаем правило сайта, по которому запрещается критиковать чужие вкусы, в том числе и музыкальные.
4) При размещении в сообщении более одного видеоролика с хостингов типа YouTube убедительная просьба прятать их под спойлер.


5) Пользователи, которые оставляют пост в этой теме, должны оставлять комментарий со словесной оценкой композиции другого пользователя. То есть просто оценить композицию, например: "Мне понравилась, отличная композиция" или "Мне не понравилось. Люблю более спокойную музыку.". Думаю, не сложно послушать и сказать пару слов о композиции другого пользователя. Вовсе не обязательно комментировать ВСЕ композиции на странице. Можно прокомментировать одну или две композиции от любого пользователя, т.е если вам не нравится жанр песни, которую выложил один пользователь, вы можете прокомментировать другую композицию, которая вам ближе, от другого пользователя. Если музыка, добавленная другим пользователем, вам не нравится, можете так и сказать, но если вы начнёте оскорблять её, это будет расцениваться в качестве нарушения правила сайта 2.1.18.

Чтобы было более понятно, покажу наглядные примеры таких комментарий:

Цитата Samura

Хоть я и не ценитель репа, но всё же эта песня мне понравилась, хорошая музыка.


Chiana  Offline  Сообщение №631 написано: 9 марта 2011, 09:59 | Отредактировано: Chiana - 9 марта 2011, 10:01




Слушаю Two Steps From Hell, это хоть и не группа но музыка... good



ProЖора  Offline  Сообщение №632 написано: 9 марта 2011, 10:29 | Отредактировано: ProЖора - 9 марта 2011, 10:40



724
[☣краП☢], Систем оф Даун круть! Riga, как правило у гоночек всегда хороший саундтрек.А пока,господа,хватит оффтопа!
У KMFDM скоро выходит новый альбом(надеюсь будет гуд,а то что то они сдулись),а вот превьюшка с сингла перед альбомом.Вроде ноу бед!

Hetz  Offline  Сообщение №633 написано: 9 марта 2011, 10:42



41
ааааааа , KMFDM. Это круууууть :) Очень люблю их музыку, можно сказать до безумия сильно люблю ;)

Добавлено (09.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------
А как скоро альбом , хоть приблизительные сроки ?:)


Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
ProЖора  Offline  Сообщение №634 написано: 9 марта 2011, 10:45



724
Hetz, KMFDM better than the best! :) Hetz,новый альбом называется "WTF?!" выйдет 26 числа следующего месяца!Капитан Конецко сказал, что это его лучшая работа!)
Они возвращаются:

Hetz  Offline  Сообщение №635 написано: 9 марта 2011, 10:50



41
Вот еще вариант этой песни :)

Мне слова в одной песне оч нравятся. Вот только сейчас название вылетело из головы. К этой ситуации с новым альбомом подошли бы :)
Вроде так там поется : Hello Hello I'am back It's Me , Hello Hello I'am back again :)


Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
ProЖора  Offline  Сообщение №636 написано: 9 марта 2011, 10:52



724
Hetz, альбом будет просто бомба! good Hetz, спс за клип!

Hetz  Offline  Сообщение №637 написано: 9 марта 2011, 11:06



41
Вот та песня :)

Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
ProЖора  Offline  Сообщение №638 написано: 9 марта 2011, 11:12



724
Hetz, у меня есть этот альбом!Мне из него больше всего нравиться эта песня:

Hetz  Offline  Сообщение №639 написано: 9 марта 2011, 11:18



41
Мне тоже она нравится :) Просто если сюда выкладывать то что мне у них нравится. То можно спокойно целые альбомы кидать :D

Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
ProЖора  Offline  Сообщение №640 написано: 9 марта 2011, 11:29



724
И немного ТруЪ!

Добавлено (09.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Hetz

Мне тоже она нравится :) Просто если сюда выкладывать то что мне у них нравится. То можно спокойно целые альбомы кидать :D


Lol!

Artik1  Offline  Сообщение №641 написано: 9 марта 2011, 11:51 | Отредактировано: ams95 - 9 марта 2011, 11:55



84

Это рок-н-ролл детка! :)

"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Морнекуако  Offline  Сообщение №642 написано: 9 марта 2011, 13:30


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата ProЖора

KMFDM better than the best!


Да им пора на пенсию,они ж с 2001 года скатились в запопсение,чистой воды однообразная финомозговая какафония с надрывающим глотку Конецко.

Коценко со своими поциками на этом фоне:

выглядит как колхозник с балалайкой на развалах ближайшей фермы.


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Chiana  Offline  Сообщение №643 написано: 9 марта 2011, 13:44 | Отредактировано: Chiana - 9 марта 2011, 13:45



Кто-нибудь слушал проект группу Margenta? :)


Hetz  Offline  Сообщение №644 написано: 9 марта 2011, 13:50 | Отредактировано: Hetz - 9 марта 2011, 13:52



41
Ну если вы выложите сюда ссылку на youtube , то это будет 1ый раз когда послушаю :)

Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
NeroSmile  Offline  Сообщение №645 написано: 9 марта 2011, 13:51 | Отредактировано: Sneyder - 9 марта 2011, 13:53



10
Цитата ГАРРУС

Я слушаю Skillet ваще кул группа

Группа обалденная!!!))Обожаю)) good
Слушаю (как уже подметил цитатой :) ) Skillet,Breaking Benjamin,Linkin Park.


Морнекуако  Offline  Сообщение №646 написано: 9 марта 2011, 14:10 | Отредактировано: Морнекуако - 9 марта 2011, 15:12


Титулы и ярлыки устарели...


322
Цитата Hetz

Ты считаешь свое мнение правильным ?


Это не только мое мнение,а людей с Синтенемы,АндграунСиндкейта и Еэски.KMFDM умер в 2001 году,а множество говорит что он испустил дух после смерти Нэша в 1995 году.

А сейчас это конвейерная музычка для подтанцулек.


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
ProЖора  Offline  Сообщение №647 написано: 10 марта 2011, 05:22 | Отредактировано: ProЖора - 10 марта 2011, 05:05



724
Морнекуако, не спорю,большинство песен из последних альбомов попсоваты(особенно в альбоме Блитз) и вообще они сдулись,как я говорил ранее.Но нормальные тоже были,и последний альбом,судя по тем трём трекам,будет нормальным.И помягче в выражениях.С вам вроде вежливо общаются.
Цитата Морнекуако

У Aborym намного техничное звучание по современным мерками и меркам старой школы


Не соглашусь,что техничней.ИМХО.
PS Я высказал своё мнение,давайте не будем оспаривать и его,также,само собой,я не буду оспаривать ваше.Каждому своё.
Морнекуако, вы мне напоминаете одного товарища...Были на этом сайте раньше?Сори за оффтоп,позже удалю.

Hetz  Offline  Сообщение №648 написано: 10 марта 2011, 05:41



41

Это та песня с которой я начал слушать KMFDM ^_^

Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
ProЖора  Offline  Сообщение №649 написано: 10 марта 2011, 05:44



724
Hetz, а знаю.Альбом кул! :)

ProЖора  Offline  Сообщение №650 написано: 10 марта 2011, 06:45 | Отредактировано: ProЖора - 10 марта 2011, 07:04



724
Хеллтреш жгут!) good

Hetz  Offline  Сообщение №651 написано: 10 марта 2011, 11:08 | Отредактировано: Hetz - 10 марта 2011, 12:06



41
Неплохая немецкая группа. Как пример вот этот клип. Если не ошибаюсь то название песни переводится "Быть свободным..." :)

Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
ProЖора  Offline  Сообщение №652 написано: 10 марта 2011, 11:58



724
Hetz, по моему восприятию это фолк-метал? :) Смотрел на ютубе.На этом видео встраивание запрещено. :)

Hetz  Offline  Сообщение №653 написано: 10 марта 2011, 12:03 | Отредактировано: Hetz - 10 марта 2011, 12:54



41
Ой..пардон. Щас исправим :)
Вот теперь здесь можно смотреть :)

Достаточно взять совершенно всерьез одну из идей и подавить все противоположные ей, чтобы наша цивилизация перестала быть нашей.
Гарфилд  Offline  Сообщение №654 написано: 10 марта 2011, 12:17



36
Run DMC! послушал недавно ,сразу понравились :) old scholl rullezz ! всем советую good ,особенно трек Raising Hell ^_^

Морнекуако  Offline  Сообщение №655 написано: 10 марта 2011, 14:26


Титулы и ярлыки устарели...


322
Индустриальная музыка по мне так давно умерла,а пост-индустриальная музыка - мертворождённая на костях отцов эпохи квартирников,независимых подвальных лейблов и Wax Trax!.С трупа досих пор источает зловоние основаное на эксплуатации стадных инстинктов человека и в конце концов сводится к извлечению за счет всего этого денежного профита умными и жадными дяденьками.

Что-то внезапно вспомнился отличный детектор:

А чего холивары здесь под запретом?Или просто тут жестокая модерация?


В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Мандарин  Offline  Сообщение №656 написано: 10 марта 2011, 16:54



238
а я слушаю рэп,ну и Jazzz))

Chiana  Offline  Сообщение №657 написано: 11 марта 2011, 01:14




TSFH! TSFH! TSFH! ^_^


ProЖора  Offline  Сообщение №658 написано: 11 марта 2011, 04:26 | Отредактировано: ProЖора - 11 марта 2011, 04:26



724
Морнекуако, детектор и вправду прикольный)Хоть не везде дошло о чём они говорят.Но не надо так критично относится к пост-индастриалу.)Есть не одна хорошая пост-индустриальная группа, хоть звучание и не такое индустриальное.
А вот нашёл Дарк Електро/EBM(не олдскульное звучание конечно),с русской лирикой!Советую послушать,очень необычно услышать песню в этом жанре на русском языке.

ЗЫ Ща послушаю что другие выложили...

Добавлено (11.03.2011, 07:26)
---------------------------------------------
Chiana, пипец эпично,не годится для повседневного прослушавания,но хорошо что нибудь подобное,только с более коротким началом, вставить в боевую музыку Обливиона.. :D
Dionisiy, никогда не слушал японцев!)И таких суровых)
Dionisiy, а у BlutEngel(знаю слушаете) вышел новый альбом(несколько месяцев назад,уже в нашем году ).Судя по рейтингам на сайтах народу очень нравиться. :)


Cout  Offline  Сообщение №659 написано: 11 марта 2011, 05:20


Найфоман


Chiana, Эх...Two steps from hell как всегда на высоте)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
ProЖора  Offline  Сообщение №660 написано: 11 марта 2011, 05:22



724
Dionisiy, вот это песня с нового альбома:

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Музыка (общая тема)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб