Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)

Что слушаем? Продолжение
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 10 июля 2018, 17:25





На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.


#blockedit

Xenus3  Offline  Сообщение №4351 написано: 31 декабря 2023, 15:57



156
С Новым годом, и пользователей сайта, и просто гостей! Его не отменить, что бы ни было. 



murka-156  Offline  Сообщение №4352 написано: 1 января 2024, 00:00


Страж-командор Ферелдена


С Новым годом!!!



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ApeX  Offline  Сообщение №4353 написано: 1 января 2024, 11:37



Всех с уже наступившим и не совсем новым, но Новым годом! jester



Xenus3  Offline  Сообщение №4354 написано: 2 января 2024, 14:54



156

Xenus3  Offline  Сообщение №4355 написано: 2 января 2024, 17:17



156

ApeX  Offline  Сообщение №4356 написано: 3 января 2024, 15:35




ApeX  Offline  Сообщение №4357 написано: 4 января 2024, 16:04




ApeX  Offline  Сообщение №4358 написано: 5 января 2024, 12:48




Xenus3  Offline  Сообщение №4359 написано: 7 января 2024, 08:20



156

Xenus3  Offline  Сообщение №4360 написано: 8 января 2024, 14:55



156

ApeX  Offline  Сообщение №4361 написано: 9 января 2024, 15:44




ApeX  Offline  Сообщение №4362 написано: 10 января 2024, 16:53




Alex_Black  Offline  Сообщение №4363 написано: 11 января 2024, 07:54



72
Опять давно здесь не была, сорри. Очень надеюсь, что у всех всё хорошо... и я не об состоянии нестояния после новогодних праздников, а вообще. 

У мню?! Всё как-всегда, стабильно-хорошо. Я соусем не пью, даже шампунь. Как и праздников у мню не было. Они же более семейные. Хотя приходили друзья детства прям под бой курантов. Вышли, пару фейерверков отстреляли и на этом праздник закончился не успев начаться. Ну конечно позвали посидеть у них, но я же сказала, не пью, ем тоже мало уже, да и не смогу даже если захочу насмерть обожраться. Жедулок уже так привык. Уот. Скучно было и не выдержала больше полу часа. ))) Вася может не пытаться влезать в дискуссию, он знает сам почему. Его для меня больше нету!!! 




В общем... всех люблю и обнимаю, кроме Васи. Никого не забыла и не забуду никогда. Пчёлке трудяге отдельный привет и спасибо! =)


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4364 написано: 11 января 2024, 14:50



72



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4365 написано: 11 января 2024, 14:54



Цитата Alex_Black

не об состоянии нестояния после новогодних праздников, а вообще


как было, так и осталось, наверное

а вообще - меняются не времена, а люди, меняющие вокруг себя 

а время неизменно и постоянно meeting 



Alex_Black  Offline  Сообщение №4366 написано: 11 января 2024, 15:09



72

...urban loneliness...

Лица меняются в парке

Город наполнен людьми

А ты всё равно одинокий

Скули или не скули


Время бежит так тихо

Дни как в петле повисли

Стало всё однотипно

Будто и ты зависла...


Так себе конечно получилось =)






а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4367 написано: 11 января 2024, 16:51 | Отредактировано: Alex_Black - 11 января 2024, 17:26



72
это такая страшная болезнь, что может проходить и в такой ужасной форме... или даже гораздо хуже. уот


поэтому я и не пью. начать не сложно как бы, а остановишься ли ты потом, тот ещё вопрос. 

p.s. хотя у мню в квартире алкоголь есть и даже топать никуды не надо. правда давно стоят эти всякие более подарочные бутылки. шотландский виски и прочая фигня. чего стоят?! фиг знает. подарили, стоят. жаль что не вино, с годами выдержки не подорожают, а то была бы миллионершей на пенсии. xD

честно, была рада очень здесь побывать снова. потому здесь я когда-то чувствовала себя как дома. хотя почему чувствовала... 

жаль только всё как у арабова, в дом хорошо возвращаться... 

но не прощаюсь, совсем.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4368 написано: 12 января 2024, 16:03



Цитата Alex_Black

начать не сложно


лучше и не начинать тогда


Цитата Alex_Black

чувствовала


машин времени пока нет pardon



ApeX  Offline  Сообщение №4369 написано: 13 января 2024, 18:04




ApeX  Offline  Сообщение №4370 написано: 15 января 2024, 15:03




Xenus3  Offline  Сообщение №4371 написано: 16 января 2024, 15:24



156

Alex_Black  Offline  Сообщение №4372 написано: 17 января 2024, 10:59



72


old school garage.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4373 написано: 17 января 2024, 18:23



Люто напомнило именно FO3 scratch_head



Alex_Black  Offline  Сообщение №4374 написано: 18 января 2024, 08:43 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 12:01



72
не не знаю, разве только начало. и то наверное вообще всё из-за попытки использовать стилистику граммофона. бас немного лишним слышится почему-то, резковатым по звучанию, но вроде как не промахнулся и темп поймал нормально. я бы добавила именно скрежет пластинки, шумы, для большей атмосферности, но я так, всего лишь 404 и в музяке нешарю совсема же.

мне более странно услышать, что тебе ностальгия накрывает. уот так уот удивил. 

блин, так хотелось показать тебе одного музыканта, вот у него много работ прям будто для тройки, ты бы сейчас заценил, но нифига не получается. наши же как заразы, саундклауд блокнули, фейсбук блокнули, лучше бы всякие грязные сайты блочили. зла на них не хватает.

а я стараюсь законы не нарушать, впн не юзаю, так что обломчик. перерыла флешки, яд.диск даже, но нифига не нашлось. старое потому что, примерно в 15-16 году была самая его активность. я даже пытаясь найти в браузере и нифига не нашла. пишу как-то не так его имя походу, помню смутно, что-то типа мр.синимур... ладно, ну нафиг эти поиски

так, чтобы не офaтопить. оригинал уже потёрли, тот что с видосом был. да и смотрю вообще трек уже как дабстеп записывают. знатоки, чё тута скажешь. драм энд бейс это основа многих жанров, но данное творение никак не дабстеп. 


========================


жаль принцесса тоже сдулся. демок и наработок стока есть, можно ещё лет пять поклонников было радовать только ими. почему принцесса, да это личный прикол. фотки частные есть, где он в розовом платье, типа балетного. угорали и прозвали тогда так. классные воспоминания.

ApeX, кстати, взял бы и тоже что-нибудь рассказал. Ну из каких-то хороших воспоминаний. Историю какую-нибудь. Было бы гораздо интереснее сюда заходить и думаю не только мне. Так сказать, объединить болталку с данной темой этим. А то файлы новые есть, а на форуме совсем тихо уже... ворон тока не хватает и редкого звона колоколов, для атмосферности.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4375 написано: 18 января 2024, 14:46



72

vassh // U EP


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4376 написано: 18 января 2024, 15:08



Ностальгия это была бы  

а то, возможно, лучшая атмосфера, что была в 3D-FO. 



Alex_Black  Offline  Сообщение №4377 написано: 18 января 2024, 15:44 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 15:56



72
Масс Эффект мне лишь первый нравился, хотя можно в любой момент погрузиться вновь и есть даже вторая часть, но я в неё и не играла почти. Но на Шайтан коробке только, ну та что ещё 360 была. Она у меня всё ещё рабочая, правда прошивка первая самая и то, как оказалось через несколько лет, вместо прошивки сменили привод полностью. В абсолютно новую приставку сунули битый привод, скоты. Доверяй после этого всяким шарашкиным конторам. 

Хотя, усвоила одну штуку, что лучше лишь вспоминать. Время прошло очень много и игры которые нам когда-то нравились уже не те, какими остались в памяти. Вот к примеру, я большой любитель Резидента была, а включив первые части через много лет, плеваться лишь начала. Графика, управление, всё непривычно и неудобно как-то. Персонажи квадратно плоские. Я же рисую, так вот тогда тоже рисовала главных персонажей, костюмы их, аж целые альбомы были с этим. 

Наверное всё потому так, что тогда это было чем то новым и диковенным, а сейчас даже супер графонием не удивить никого. У всех запросы стали, чтобы аж пот с персонажа реально капал и оружие в такт с дыханием шевелилось.

немного печальки и пару ремиксов на этот-же трек 

  



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4378 написано: 18 января 2024, 17:35



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
ApeX  Offline  Сообщение №4379 написано: 18 января 2024, 18:48



Сейчас за супер-пупер графоном прячут убогость и дичь всего остального. Не в графоне счастье acute 

Настоящий дабстеп, классика уже, можно сказать 



Alex_Black  Offline  Сообщение №4380 написано: 18 января 2024, 19:22 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 19:38



72
мне это нравилось именно, если дабстеп. прикол конечно в том, что эта девушка, что поёт в посте #4364.

   

В чём Николька тока не пробовалась. Даже есть очень тёмный эмбиент, жутко какой тёмный.

Но я не сказать чтобы любила когда именно этот жанр. Не моё как-то. Чиллаут, Чилстеп, Тустеп там, это куда не шло. Под Дабстеп тока тачку кому битой разве бить, а я более сдержанный человек в этом отношении, xоть и из Казани. Могу конечно, если совсем достанут. xD

Что-то тут совсем тихо стало. Даже те кто скриншоты постил, пропали. В дискорд хоть кто заходит из старичков? Я им не пользуюсь, поэтому и спрашиваю.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » Что слушаем? Продолжение (Какая музыка играет у вас сейчас?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб