• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Книги по Warhammer 40.000 (Обсуждаем)

Книги по Warhammer 40.000
Коракс  Offline  Сообщение №331 написано: 27 апреля 2015, 20:27


Святой Ежик


Прочитал наконец "Немезиду". Долго я ее обходил стороной. Наверно не хватало пафосъ маринов в главной роли. А тут оказалось интерееесное чтиво. В конце правда Келл затупил. Какого ляда понесся в лобовую на таран ком.мостика флагмана Хоруса? Нет чтоб по тихому пробраться на корабль и сеять хаос среди местного населения? Хотя... маринад на авось не возьмешь, там же ж хитрая крысятина еще обитает, Эребом кличут. Наколдует демонов, те и схомячат ассасина.
 Гарпун тоже тот еще фрукт, несмотря на то, что оболочка из безмозглой твари варпа. Силен, всех считай уделал почти не напрягаясь. Хотелось бы, чтоб с ним эвёрсор помахался, читал про них в других книгах, такие наркоши могут порвать без проблем отряд космодесанта.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Риос  Offline  Сообщение №332 написано: 29 мая 2015, 10:59



26
Коракс, ну, во-первых, на таран он шел, включив маскировочные поля, то есть,как раз по-тихому-вот только Хорус его кораблик все равно разглядел. А во-вторых...вот не знаю, спойлерить ли тебе детально  :D Но есть один рассказик-типа продолжения Немезиды :D

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Коракс  Offline  Сообщение №333 написано: 30 мая 2015, 09:00


Святой Ежик


Риос, даааа? Не встречал...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Риос  Offline  Сообщение №334 написано: 30 мая 2015, 10:58



26
Коракс, рассказ именуется "Прицел", автор Джеймс Сваллоу)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Книги по Warhammer 40.000 (Обсуждаем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб