• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Разговор с доктором

Разговор с доктором
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 18 июля 2014, 13:41



Давайте поиграем в игру...и представим себя пациентом и доктором Пилюлькиным... одновременно...
Игра похожа на вопрос-ответ... здесь "больной" задает вопрос "врачу" а он дает рекомендации на свое усмотрение... лучше с юмором (мат, флейм и т.д. здесь запрещён!)

Например:
Игрок№1 - Вопрос: Доктор, я все время волнуюсь, волнуюсь, волнуюсь... что делать?

Игрок№2 - Ответ: Не укачало еще? Прекратите волноваться! Так и до морской болезни недалеко...
Игрок№2 - Вопрос: А я вот комплексую постоянно, что делать?

Игрок№3 - Ответ: Кого комплексуете? Отпустите, ему ведь больно!

и т.д.

Первый вопрос: Доктор, а я вот всегда жизни радуюсь... Это нормально?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Revil  Offline  Сообщение №2 написано: 18 июля 2014, 14:01 | Отредактировано: Revil - 18 июля 2014, 14:01


Evil Eye


Нормально-нормально, дайте-ка я вам еще этих разноцветных таблеточек пропишу.


Доктор, мне все время сниться, как я ем людей. Что делать?

Ruzz®  Offline  Сообщение №3 написано: 18 июля 2014, 14:02 | Отредактировано: Ruzz® - 18 июля 2014, 14:04





Ешьте кофе.

---

ДоктоГ, я каГтавлю, когда мне хочется заколоть кого-то в белом халате вот этой замечательной отвёГткой. Сначала поваГиха, потом медсестГа, тепеГь вот вы попались. Помогите, а то вам не поздоГовится... .)

Wargaz  Сообщение №4 написано: 18 июля 2014, 14:31

по моему похожая игра уже есть...


Цитата Ruzz®

ДоктоГ, я каГтавлю, когда мне хочется заколоть кого-то в белом халате вот этой замечательной отвёГткой. Сначала поваГиха, потом медсестГа, тепеГь вот вы попались. Помогите, а то вам не поздоГовится... .)

не волнуйтесь, сейчас мы вам этой отверточкой, пирсинг из я зыка то и удалим

Доктор. мои кариозные монстры воруют носки у соседа по палате. Что делать?

Ruzz®  Offline  Сообщение №5 написано: 18 июля 2014, 14:47 | Отредактировано: Ruzz® - 18 июля 2014, 14:47





Wargazкупите у китайцев спецкариозные носки для монстров и пусть ваш сосед по палате постирает свои носки, а то от запашка уже у всего медперсонала кариозные монстры тоже начнут клептоманить. .)

Докторы, почему вас столько много? Выгоните остальных, они мешают мне проводить обряд экзорцизма над моей пустой бутылкой.

Revil  Offline  Сообщение №6 написано: 18 июля 2014, 15:51


Evil Eye


(доктор, потиря бутылку) Опа... джин полез! Загадайте ему желание)

Доктор, у меня на тесте на беременность три полоски unsure

Ruzz®  Offline  Сообщение №7 написано: 18 июля 2014, 15:57 | Отредактировано: Ruzz® - 18 июля 2014, 15:58





Revilзначит, тройня будет. Поздравляю :D

Доктор, я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, где моя лиса с красным крестиком на белом халате? .))

Revil  Offline  Сообщение №8 написано: 18 июля 2014, 16:51


Evil Eye


Ruzz®, Вчера в зоопарк сдали.
Диктор, а почему я левым глазом вижу все зеленое, а правым все красное?

Ruzz®  Offline  Сообщение №9 написано: 18 июля 2014, 17:01 | Отредактировано: Ruzz® - 18 июля 2014, 17:04





Revilу вас фингалы с 3D стереоскопией. Гематомы пройут и всё нормализуется. .)

Доктор, я ﮙ﷼ﷺﺱ. Помогите...

synnet  Offline  Сообщение №10 написано: 18 июля 2014, 22:25



148
Ruzz®, проста ислам для терористов вы откажитесь от него

доктор разве не было этой игры раньше*

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Ruzz®  Offline  Сообщение №11 написано: 19 июля 2014, 00:40





synnet,  главврач сказал не было, значит не было. Марш на уколы...

...плеХ .дёрепан модаз юровог ямерв ёсв я ,роткоД

Revil  Offline  Сообщение №12 написано: 19 июля 2014, 11:04


Evil Eye


Ruzz®, Аш назг дурбатулук! Больной, учите мордорский. тежомоп ен ебет откин от А

Доктор, я научился дышать задом и забыл как дышать носом!

Ruzz®  Offline  Сообщение №13 написано: 19 июля 2014, 20:58





Revil,  Крепитесь, тьфу... то есть держитесь... Сочувствую вашим соседям :D Вот вам рецепт на препараты закрепляющего действия и противогазы соседям. .)))

Доктор, я проглотил лягушку... ква... что делать?

Ruzz®  Offline  Сообщение №14 написано: 20 июля 2014, 00:11





Арвен,  Зато не нулевой размер. Или мы о других ушах говорим? :D

Доктор, я всё время плюю на собеседника... плюю в буквальном смысле... тьпхуу... простите доктор, что вам на очки попал. Поможете?

Revil  Offline  Сообщение №15 написано: 20 июля 2014, 06:53 | Отредактировано: Revil - 20 июля 2014, 06:59


Evil Eye


Ruzz®, Кляп и в изолятор. Следующий!

Доктор я неизлечимо болен. Я умру, лет через 50-60, обязательно умру!! Спасите!!!   :(

Ruzz®  Offline  Сообщение №16 написано: 20 июля 2014, 10:08





Revil,  спасу. Вы не умрёте через 50 лет, вы умрёте СЕЙЧАААС... (раздаётся выстрел) .))

Доктор, я пью, а потом тут же сразу писаю... в штаны писаю. Пробовал без штанов ходить, но тогда мне холодно и для согрева я кушаю. А потом сразу... ну вы поняли, да? Помогите.

EdwardDark  Offline  Сообщение №17 написано: 20 июля 2014, 16:30





Арвен
Наркоз, потом поменяем их местами и будете отлично видеть и выглядеть!
доктор, а выпишите мне рецептик на галлюциноген а? На похороны иду...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ruzz®  Offline  Сообщение №18 написано: 20 июля 2014, 17:35





EdwardLock,  да, да, сейчас. Как раз таки там хоронят того, кому я его в прошлый раз выписывал. Пусть земля будет вам глюком.

Доктор, я умею читать мысли. Вот сейчас я читаю ваши... фууу... доктор, это же мерзко... Избавьте меня от такой способности, а то меня сейчас вырвет...

EdwardDark  Offline  Сообщение №19 написано: 20 июля 2014, 17:43





Ruzz®
Субъективная реальность при прочтении мыслей - это недостаток алкоголя в крови! Пожалте соточку спиртику. Вам станет легче, поверьте любезный!
Доктор. а доктор, а почему я ржу когда босиком по стёклам хожу?

P.S. Ruzz®
Цитата Ruzz®

Пусть земля будет вам глюком.

Убилнафиг!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Ruzz®  Offline  Сообщение №20 написано: 20 июля 2014, 18:02





EdwardLock,  наверно потому, что представляете лицо тёщи, которая приедет из своей Турции и увидит, что стало с её застеклённым месяц назад балконом. Она вас вылечит от этого .)

ДоктоГ, помогите. Стоит мне увидеть машину, как я сГазу взбиГаюсь на неё и пГизываю всех сначала штуГмовать Зимний, а потом учиться, учиться и ещё Газ учиться...

Revil  Offline  Сообщение №21 написано: 20 июля 2014, 19:00


Evil Eye


Ruzz®, Эй, санитары! *шелкает пальлцами* определите этого в одну палату с Генрихом IV и Николаем II.

Доктор, у меня из ушей льется что-то серое. Хелп, пока все не вытекло!

Ruzz®  Offline  Сообщение №22 написано: 20 июля 2014, 19:27





Revil,  серое, значит сера. Было бы белое - значит белка. Да, да, я доктор логических наук. А что надо делать с серой? Правильно, жечь. Сейчас вам в уши спичек повтыкаем и подожжём.

Доктор, когда я сына из яслей забираю, меня дети бьют. Помогите...

Ruzz®  Offline  Сообщение №23 написано: 20 июля 2014, 21:06 | Отредактировано: Ruzz® - 20 июля 2014, 21:07





Арвен,  поможет шоппинг во вьетнамском магазине Ханой. Не носко, не броско, и губам плоско .)))

Доктор, когда я стою рядом с женщиной, мои руки самовольно хватают её за разные интересные места. Помогите, а то надоело по щам получать.

Ruzz®  Offline  Сообщение №24 написано: 20 июля 2014, 21:52





Арвен, Зато врезаться не страшно - самортизирует мягкая область. Да и развивается затылочное зрение как никак. .)



Доктор, я играю пятую симфонию Моцарта на батарее напильником. Соседи жалуются, что я им спать не даю. Помогите.

Ruzz®  Offline  Сообщение №25 написано: 20 июля 2014, 22:11





Арвен,  Санитары, оттащите эту "зюзю" в морг. Утро будет незабываемым. Может и похмеляться не придётся больше. .)

Доктор, я вас ненавижу. Помогите .))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №26 написано: 20 июля 2014, 22:39 | Отредактировано: Ruzz® - 20 июля 2014, 22:40





Арвен,  На разгрузку вагонов вас. Потом и лежать и стоять будете в позе краба :D

Доктор, ровно в полночь моя голова превращается в тыкву, а утром я нахожу на ноге хрустальную пепельницу. Я что Золух? Помогите.

Ruzz®  Offline  Сообщение №27 написано: 20 июля 2014, 23:13





Арвен, ну вы пожрааать... с этого момента только грызёте палочки и обгладываете ложку.

Доктор, я тащу всё, что блестит. Помогите, а то я смотрю у вас цепка ничё так...

Revil  Offline  Сообщение №28 написано: 21 июля 2014, 01:07


Evil Eye


Ruzz®, Эт вам не ко мне, эт вам в соседнее здание. Над дверью еще надпись: "МВД".

Доктор, у меня приступы гнева... Э! Ты че пялишься, проблем захотел??! *хруст челюсти врача*

Ruzz®  Offline  Сообщение №29 написано: 21 июля 2014, 08:11 | Отредактировано: Ruzz® - 21 июля 2014, 08:11





Revil, зачем вы сломали челюсть маляру? Он же так для работы халат напялил и красил тут. Эх, придётся новых таджиков нанимать. А с вашей проблемой разберёмся - вот вам тройная доза слабительного, а вон там туалет то свинцовым унитазом - весь гнев на него. :D

Доктор, у меня частичное рентгеноскопическое зрение - я вижу всех голыми. Пока не помогайте, но завтра с утра, когда я пойду работать в собес - нужно временно убрать (до вечера). .))

Wargaz  Сообщение №30 написано: 21 июля 2014, 16:44

Ruzz®, не беспокойтесь. я как раз раньше котов стерилизовал)
Мои свеже собранные 50 литров донорской крови отказываются принимать, что делать? Вам не надо случаем кровушки?

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Разговор с доктором
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб