• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Эми Вонг или Бриса Альмодовар (Кто лучше?)

Эми Вонг или Бриса Альмодовар
SantaMuerte  Offline  Сообщение №121 написано: 2 марта 2018, 17:26 | Отредактировано: Superhoodie - 2 марта 2018, 17:26


Light Shining in Darkness


252
Бриса мне больше нравится.Умна,полезна,привлекательна,не тупит,можно прокачивать.Она-лучший спутник для 3 фолла(имхо).

Мне нечего вам сказать.
DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №122 написано: 19 сентября 2021, 14:17



966
А куда пропал мод с Брисой? Где теперь качать?

ApeX  Offline  Сообщение №123 написано: 19 сентября 2021, 17:30 | Отредактировано: ApeX - 19 сентября 2021, 17:30



Удалил его бывший владелец сайта в числе прочих. Однако же завалялась вроде как версия 1.3 https://disk.yandex.ru/d/l2hp9pRlDZMce

usr42mg  Offline  Сообщение №124 написано: 7 декабря 2022, 12:24



12
Всем привет. А можно ли как то активировать Брису уже в середине прохождения игры, или только новая игра ?

Сейчас играю в F3 FoW v.1.3 , подключил Брису из F3 FoW v.2.6.3 - хотелось бы её активировать.
Кстати, в F3 FoW v.2.6.3 я на Брису одел самую крутую броню из "В поисках "Небес" 3" и выдал оттуда же самое мощное оружие. Это было почти в начале прохождения - в результате получилась совсем другая игра.
С Брисой прошёл почти все квесты в F3 FoW v.2.6.3, в том числе всё части "В поисках "Небес"" - она стабильна, никуда не теряется, выполняет все команды. Но её нужно прокачивать.

Эми у меня пару недель назад убили. Позже восстановлю. Попробую перенести в F3 FoW v.1.3 мод "В поисках "Небес" - проверю, как Эми себя ведёт в Небесах.



ApeX  Offline  Сообщение №125 написано: 7 декабря 2022, 12:32



Можно. 
Как ее взять с собой? Есть несколько способов это сделать:
1. Вы можете взять ее при начале новой игры в убежище.
Если вы уже покинули убежище, есть несколько способов взять ее:
1. Если вы еще не начинали квест "Проблемы на домашнем фронте", то вы можете взять ее после его завершения.
2. Если вы активируете мод на уровне 1-4, она сама найдет вас в Пустоши
3. Если вы активируете мод на уровне 5-9, она сама найдет вас в Пустоши, но будет одета в лучшаю броню и будет иметь при себе легкое оружие.
4. Если вы активируете мод на уровне 10 и выше, она будет "пытаться" искать вас, но найти ее можно в "заброшенной лачуге"(лачуге снайпера)
5. Если вы убили ее дядю, то она не придет к вам на любом уровне. Вы можете либо взять ее после квеста "Проблемы на домашнем фронте", либо в "заброшенной лачуге"(лачуге снайпера), если уже выполнили этот квест

usr42mg  Offline  Сообщение №126 написано: 7 декабря 2022, 18:51



12
ApeX , спасибо ! Нашёл её в "заброшенной лачуге". Она изменилась, повзрослела, по сравнению с выходом из убежища 101.   

Форум » Fallout 3 » Модификации » Эми Вонг или Бриса Альмодовар (Кто лучше?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб