• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Прежде чем писать, прочти!

Прежде чем писать, прочти!
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2011, 19:04



Правила коммерческого форума:

Уважаемые пользователи! Данная ветка форума является тестовой, будет изучаться спрос и целесообразность коммерческих предложений.

Для чего она создана:
На данный момент, существует возможность сделать коммерческий заказ какой-либо из услуг, нужных вам, в рамках игрового направления сайта.

К примеру,

Перевести интересующий вас плагин
Обновить перевод интересующего вас плагина
Создать модификацию на заказ (дом, геймплей или что угодно другое)
Обучить работе в какой-либо программе (G.E.C.K, Tes constructor, Fo3Edit и так далее и тому подобное)

А также вы можете выразить материальную благодарность кому бы то ни было за то полезное, что он для вас сделал, будь то это модмейкер, переводчик или наставник в модостроении.

Какой в этом смысл: В последнее время мы видим достаточное количество предложений сделать что-то на заказ или научиться чему-то за деньги. Мы согласны с тем, что это труд и он вполне может быть оплачен. Поэтому мы и создали данный раздел, чтобы любой желающий мог не "ждать и надеяться", а сделать заказ и получить услугу конкретно для себя за определенное время.

В этом подразделе публикуются ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ! По поводу подраздела для предложений мы еще будем думать и это во многом будет зависеть от раздела заказов.

Порядок подачи заказов:


1.Название темы должно точно отображать общую суть желаемого (К примеру, "Дом для Fallout:New Vegas")
2. Текст самого сообщения должен содержать:
a) Полную(!) информацию о заказе
б) Сроки выполнения
в) Сумму, которую вы готовы отдать за ваше желание. Сумма может быть точная, либо "До определенной суммы"
г) Способ оплаты, которым вы сможете ее оплатить.
3. После этого на заказ могут ответить исполнители в порядке:
а) Пишется общая информация о себе и опыт в данной области
б) Пишется согласие на исполнение заказа.

Далее, если заказчика устраивает исполнитель, они обсуждают все детали заказа в Л.С и, если находят согласие, пишут о том, что исполнитель найден, заказ выполняется. После выполнения заказа в теме пишется о завершении работы и тема закрывается.

По поводу оплаты - есть несколько вариантов:


1. Вы полностью решаете все финансовые вопросы между собой.
2. Вы часть оплаты отправляете при начале работы, а часть - после окончания.
3. Вы можете воспользоваться кошельками администрации, как гарантом. При этом при начале работы на него высылается нужная сумма, которая будет лежать там, пока оба участника не будут довольны. Таким образом, вы будете защищены от недобросовестных исполнителей и легко сможете вернуть свои деньги. Главное, если выберете этот способ, просчитайте комиссию системы, на которой открыт кошелек, чтобы исполнитель получил именно ту сумму, на которую соглашался.

Пример правильно оформленных заказов:

1. Хочу дом в Fallout 3, в любом месте рядом с Мегатонной, в довоенном стиле. Внутри должно быть 2 комнаты, в 1й - кровать, во второй - кровать и ружье. На кровати должен спать мой личный продавец патронов.
2. Срок выполнения - неделя.
3. Сумма - 9999 рублей :)
4. Желательно через webmoney, но можно и через Киви, например.

1. Научусь делать квесты в TES CS.
2. Срок выполнения - сколько будет нужно, чтобы научить меня
3. Сумма - предлагайте.
4. Строго через PayPal.

1. Перевести плагин XXX102030 (ссылка на плагин)
2. 2 недели
3. 777 рублей
4. Yandex деньги

Удачи! Форум будет жестоко премодерироваться, нарушители караться.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №31 написано: 18 июля 2013, 07:03



Тиобат
В этом разделе форума, просто создайте новую тему под заказ.

АЛГЕБРА  Offline  Сообщение №32 написано: 6 декабря 2013, 15:16



5
отелось бы мод,поселение снежных эльфов. 1-это будет и квест и просто поселение снежных эльфов 2-там будут квесты,который будет давать задания по поиску других снежных эльфов,и улучшение поселения 3-поселение будет в забытой долине,а снежные эльфы которых надо будет искать будут в рандомных локациях 5-хотелось что бы там был и примерно 13-17снежных эльфов с которыми можно вести диалог. цена от 200 до 500,оплато в киви кошелек

Defender12  Offline  Сообщение №33 написано: 29 марта 2014, 20:25



75
А может просто доп. тему создать. Для заказчиков-халявщиков и модмейкоров которые любят моды для интереса создавать?

Добавлено (30 Марта 2014, 00:25)
---------------------------------------------
АЛГЕБРА, Ты ещё один человек, который написал заказ не туда)))


Aksyonov  Offline  Сообщение №34 написано: 30 марта 2014, 02:21



937
Цитата Defender12

А может просто доп. тему создать.


Да в принципе можно и так, отличная идея.

Вальтэр  Offline  Сообщение №35 написано: 26 июня 2014, 21:53 | Отредактировано: Вальтэр - 26 июня 2014, 21:54



45
Aksyonov Совершенно с Вами согласен, по вопросу уважения или не уважения, скажем так к примеру хотя бы Ваш скромный слуга - честно зарабатываю на хлеб с черной коркой 3dmax и могу сказать, что нарисовать тупую хибару как убогие хижины в Скайриме не сложно, но более менее приличный дом как снаружи так и внутри займёт по времени примерно дней 5 - 6 минимум и тут возникает вопрос, а с какого перепугу я буду тратить на этот эскиз 48 - 56 часов рабочего времени когда могу честно положить в карман выполнив другую работу от 10000 до 25000 рублей за это же время. Конечно можно проявить "интузазизм" но это только по большой дружбе или когда вдохновение накатывает.

Вальтэр
Aksyonov  Offline  Сообщение №36 написано: 26 июня 2014, 22:48 | Отредактировано: Aksyonov - 26 июня 2014, 23:07



937
Цитата Вальтэр

10000 до 25000


Хорошие цены, и долгим был ли ваш путь к достижении такой планки ? с чего начинали что посоветуете ? у меня вот с текстурированием сейчас большие проблемы гайды и инструкции если бы кинули в лс был бы вам очень благодарен, а вообще да согласен, все это смотря кто как оценивает своё время вот и все :) с радостью бы посмотрел ваше портфолио кстати говоря, просто интересен ваш путь развития навыков в 3ds max сами учили или нет ? и коли вы так опытны в 3d может если что ответите на пару теоретических вопросов на эту тему хорошо ? может перейдем в соц сети если вы там есть ? думаю вы могли бы многому меня научить, но я уже базовый уровень знаю хотелось бы конкретно проконсультироваться по вопросам изредка :) буду рад если поможете.

Вальтэр  Offline  Сообщение №37 написано: 28 июня 2014, 23:46



45
Aksyonov Мой адрес есть в профиле, если у Вас трудности с текстурированием то там всё достаточно просто если вы только не запекаете, а пользуетесь готовой текстурой ( к примеру деревянный сруб ), такие вещи как к примеру представим ну хотя бы модель револьвера и вы её создаёте с нуля, то там требуются навыки и фотошопа в изготовлении текстуры. Рисую  в 3dmax 2011 ( поскольку он по моим понятиям самый удобный ) и архикаде. Блендером и Позером ну просто как то душа не лежит. Если есть вопросы всегда рад помочь, но поконкретней и лучше в личку. Что насчет портфолио, то он Вам скорее всего будет не интересен поскольку практически всё архитектурного, технического направления и только для профессионалов, что до самой игры Скайрим, то надеюсь в ближайшее время выложу на сайте своё творение оно и будет Вам как портфолио, вес модификации  примерно от 800 до 950 мб, нарисовал я её давно но как то, то рама на окнах не ндравиться, то стена не в тему и зайдёшь в игру побегаешь в округе, и пошел по новой рисовать. Ну а тут вроде всё нормально, модель замка - не пугайтесь 1500000 полигонов и спокойно сконвертировалась в NIF, в общем нарисовал в порядке 500 новых моделей полностью подходящих в игровой мир ( без фиолетовых и розовых ковриков и расписной древесины ), текстуры 2048, так что не для слабых машин. Сейчас всё уже на местах и просто тестирую и подправляю углы. Это и будет так сказать как я уже выше писал - ну тыркнуло вдохновение.

Вальтэр
Aksyonov  Offline  Сообщение №38 написано: 29 июня 2014, 00:09



937
Цитата Вальтэр

примерно от 800 до 950 мб - то там требуются навыки и фотошопа в изготовлении текстуры


Отличная новость с радостью скачаю ваш мод и протестирую, про навыки фотошопа я об этом и говорю не могу найти уроков на эту тему что бы с нуля рисовать текстуру, но ладно прекращаем офтоп напишу вам в лс, модератор извините если что уже закругляемся.

Вальтэр  Offline  Сообщение №39 написано: 29 июня 2014, 23:33



45
В принципе форум и создан для общения, мы же не ведём сепаратные переговоры с фашисткой Германией как Ален Даллес. Что до текстур так их вес сейчас равен 1 гигу в распакованном виде.

Вальтэр
RustWays  Offline  Сообщение №40 написано: 2 мая 2015, 13:42



Цитата Exotic

Удачи! Форум будет жестоко премодерироваться, нарушители караться.

Печаль что сюда редко кто заходит из модеров

olegtt1982  Offline  Сообщение №41 написано: 6 октября 2015, 16:15 | Отредактировано: olegtt1982 - 6 октября 2015, 16:17



7
1. Существует определенный мод, переодевающий НПС на пустоши. Есть ли возможность расширить его, добавив вещи из других модов?
2. Существует определенный мод, раздающий броню некоторым фракциям, есть ли возможность добавить в него вещи из других модов, чтобы не устанавливать много лишних esp.?
3. Можно ли в существующий оружейный мод, раздающий оружие неписям на пустоши, добавить оружие с других модов?
4. Существует определенный мод, добавляющий коллекционные предметы на пустоши. Есть ли возможность расширить его, добавив предметы и вещи из других модов?

Цена вопроса: 10000 руб.

Насколько знаю, это можно сделать и через FNVEdit, но у меня не получается нормально сделать. (Трудозатраты здесь не будут большими).
Если есть желание, ответьте здесь + продублируйте в Л.С.

Форум » Сайт » Коммерческий форум » Прежде чем писать, прочти!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб