• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Настройка системы

Настройка системы
Твайли  Offline  Сообщение №31 написано: 26 сентября 2013, 18:08





William, как-то ставил енб от Кристы... Ничего подобного не случалось. Видяха, GTX550Ti 975MHz от ASUS, довольно-таки старая.

pahandl  Offline  Сообщение №32 написано: 2 ноября 2013, 15:22



197
Вообще разгонять нужно в биосе (процессор) в системе разгонять не рекомендуется .Если стоит XP 32 то толку от разгона всё равно не будет,конечно если 64 то прирост будет небольшой но пострадает стабильность.А с теми параметрами что у тебя просто поставь Windows 7 x64 макс-ю и не мудри с разгонами,драйверами и прочим замени систему и всё будет работать нормально .  :)

Nalia  Сообщение №33 написано: 26 декабря 2015, 19:28

Всем привет! Надеюсь, темой не ошиблась. Такой вопрос, сейчас у меня 16 гб оперативки, нужен ли мне файл подкачки? Много гуглила, но суть не выявила. Одни пишут, что надо, другие - нет, третьи ссылаются на то, что файл подкачки нужен, но небольшого размера. Я иногда играю в требовательные игрушки, пользуюсь фотошопом. Конечно, пользуюсь я этим не одновременно. Максимум, что вместе открыто - это браузер с несколькими вкладками и фотошоп. 16 гб файл подкачки - это слишком, тем более, когда им можно найти более достойное применение :D Или однозначного ответа не будет и придется экспериментировать? Спасибо.

sivadselim  Offline  Сообщение №34 написано: 27 декабря 2015, 10:37 | Отредактировано: sivadselim - 27 декабря 2015, 10:49



72
Nalia, Отключать файл подкачки не стоит(даже если система на SSD-диске),так как системе он нужен для выполнения анализа при системном сбое. Без файла подкачки могут не пойти отдельные игры. (Для 8гб и выше)Лучше выставить вручную 200 мб(системе нужны как минимум 200 Мб для записи отладочных данных).

Safarel  Offline  Сообщение №35 написано: 27 декабря 2015, 11:05



Пол-года живу без файла подкачки при 8 гигах оперативы, проблем не вижу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Nalia  Сообщение №36 написано: 24 марта 2016, 12:23

sivadselim, спасибо, оставлю небольшой размер. Я ж консервативный человек :D Ну, а там, как пойдет))

Добавлено (24 Марта 2016, 15:23)
---------------------------------------------
Все забуду отписаться :D В общем, установила 10-ку, и она мне выставила автоматически вот такой размер файла подкачки, что меня более, чем устраивает ^_^


Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Настройка системы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб