Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Chiana  Offline  Сообщение №451 написано: 4 сентября 2012, 11:19



Цитата Kain

неученье - чуть свет и на работу.

Людей без образования ещё берут на работу?


Skelan  Offline  Сообщение №452 написано: 4 сентября 2012, 11:58 | Отредактировано: Skelan - 4 сентября 2012, 11:59





Chiana, ну сейчас в Роисси недостаток рабочих рук и простых рабочих. Так что берут. Ведь так сложилось, что все хотят получать "вышку" и работать мозгами, а не руками, ну или потом вообще не работать, а помыкать другими.
Поэтому-то сейчас правительство как раз и закручивает гайки, усложняя ЕГЭ, повышая плату за учёбу и т. д.
Ваш Кэп.©
Не обращайте внимания, я просто бурчу))

Chiana  Offline  Сообщение №453 написано: 4 сентября 2012, 12:13 | Отредактировано: Chiana - 4 сентября 2012, 12:35



Цитата Skelan

повышая плату за учёбу

Оно стало платным? Кудаж катится эта страна... closedeyes


DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №454 написано: 4 сентября 2012, 12:20



966
Цитата Chiana

Людей без образования ещё берут на работу?


Дешевая раб.сила нужна всем и везде

З.ы. "...Грузчик, грузчик-парень работящий..."(с)

Skelan  Offline  Сообщение №455 написано: 4 сентября 2012, 12:33





Цитата DоктоR_Гатлинг

Дешевая раб.сила нужна всем и везде З.ы. "...Грузчик, грузчик-парень работящий..."(с)


+1)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №456 написано: 4 сентября 2012, 15:06



Chiana, В мир капитализма smile2
Просто сейчас многие учебные места перестали иметь бюджет а некоторые вообще не ГОС

Prankster  Offline  Сообщение №457 написано: 4 сентября 2012, 16:06



Цитата DоктоR_Гатлинг

была у меня аналогичная работа. Скучать ни разу не приходилось


DоктоR_Гатлинг, в жизни всякое бывает,но все сводится к этому:

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №458 написано: 4 сентября 2012, 18:34



966
Цитата Silver_age

в жизни всякое бывает,но все сводится к этому:


Несогласен. Все в наших руках. Quilibet fortunae suae faber

Prankster  Offline  Сообщение №459 написано: 4 сентября 2012, 19:37



Цитата DоктоR_Гатлинг

Несогласен. Все в наших руках


С чем именно не согласны?Последний пункт нас всех ждет-рано или поздно,как это не прискорбно...Человек лишь может добиться лучшего бытия для себя за счет своих усилий и обеспечить себе комфортное пребывание в мире.А порядок в принципе такой,как и на картинке.Хотя если Вы Абрамович или Березовский,то это в корне меняет дело,так как позволяет некоторые пункты просто вычеркнуть :)
P.S.Эх...и почему я не родился в семье миллионера-всю жизнь бы путешествовал и занимался любимыми увлечениями :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №460 написано: 4 сентября 2012, 20:13



966
Цитата Silver_age

P.S.Эх...и почему я не родился в семье миллионера-всю жизнь бы путешествовал и занимался любимыми увлечениями


Умерли бы со скуки... Да и всю жизнь бояться различных факторов-тоже не вариант. Другое дело, ежели вы были бы, аки подпольный муллионер Корейко, тогда да, но и то какая-нибудь антимонопольная служба может заинтересоваться откуда доходы на большие расходы и где налоги :D

Prankster  Offline  Сообщение №461 написано: 4 сентября 2012, 21:21



Цитата DоктоR_Гатлинг

до сих пор не могу привыкнуть к мысли, что Украина нонче другая страна, заграница


Это да,мы теперь еще те "иностранцы" :) Кстати тоже не особо привык к этому "разделению"-родился в СССР(помню еще мороженое за 20коп) и привык что все едино,так оно для меня и осталось "едино".Вот только молодежи которая родилась и выросла уже в независимых государствах "единство" уже неведомо и иногда встречаю на разных форумах,как граждане разных держав поливают друг друга грязью smile2
А что до списка,что я предоставил,то это всего лишь общие уставы на жизнь и никто не говорит,что нужно работать за гроши.Просто последовательность в жизни,ничего более(хотя надпись "работа за копейки" меня тоже не вдохновляет и не устраивает).Спасибо за диалог и удачи! :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №462 написано: 5 сентября 2012, 15:35 | Отредактировано: -Dark_side- - 5 сентября 2012, 15:51



RedCat, А что вы хотели? По мне мы для страны "стадо" которое достаточно повернуть в сторону и обьять страхом чтобы удержать власть. Так как такое зомби-общество НИКОГДА не пойдет против системы и будет думать только о своей выживаемости. И это позволяет выкачивать ресурсы и деньги из людей. Зачем например строить заводы по переработке нефти? Дорого? А мы лучше продадим нефть а потом купим из нее же нефтепродукты. Все это тормозит развитие государства, что например будет когда кончатся продаваемое сырье?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №463 написано: 5 сентября 2012, 16:19



RedCat, Тогда тебе быстро финал устроят ^_^ Просто невозможно держать себя в руках когда такое творится closedeyes

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №464 написано: 5 сентября 2012, 17:20 | Отредактировано: Nigellus - 5 сентября 2012, 17:24



861
Цитата -Dark_side-

Просто невозможно держать себя в руках когда такое творится


Ты часом не слушаешь Lumen? Уж больно-то твои слова напоминают дух их песен.

Slаyer  Сообщение №465 написано: 5 сентября 2012, 17:24

Цитата Nigellus

Диванных революционеров нынче много, а вот чтобы что-нибудь реально сделать и вступить в оппозицию...



Сейчас польются комменты о том, что и оппозиция куплена, и денег нет, и сил, и времени, и вообще корова не доенная стоит. А вот выдавить homo sovieticus'а из себя не каждый сможет)

Slаyer  Сообщение №466 написано: 5 сентября 2012, 17:37 | Отредактировано: Slаyer - 5 сентября 2012, 17:38

Цитата RedCat

Slаyer, А вы сами то довольны властью? Скажите мне.



Во-первых - я не живу в России.
Во-вторых, мне как-то цирк с детства не по душе. Я спокойно себе денежку на ВНР коплю и не мешаю идиотам и дальше убивать друг-друга за "Веру, Царя, Отечество" и прочий идеологический шлак.

Slаyer  Сообщение №467 написано: 5 сентября 2012, 17:55

Цитата RedCat

Можно ли поинтересоваться, где вы живете?



Там где едят сало и не любят москалей) Или едят картошку и славят Бацьку... Или где "бьют" ветеранов и устанавливают памятники бойцам вермахта, или там где Юрмала... Ну или где-то там.

Slаyer  Сообщение №468 написано: 5 сентября 2012, 18:08

Цитата RedCat

Я и сам живу рядом с границей Украины и у нас много "хохлов", но в отличии от гламурного "Москоу-сити" мы не делимся на две "группировки" и не оскорбляем друг друга.


Поверь, у нас тоже такого нет) Даже никто во Львове не побьет за русскую речь... Надеюсь... Не уверен. А вот в Донецке за "истинно украинский говор" могут и послать на все четыре стороны.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №469 написано: 5 сентября 2012, 18:30 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 сентября 2012, 18:32



Цитата Slаyer

М... Как сказать... Ну, подумаешь пара сотен лет в российско-польском рабстве)


Странно, но в "полемике" на эту тему я никогда не слышал об этом

Вспомнил об этом деме. Не совсем в тему, но все же.

Slаyer  Сообщение №470 написано: 5 сентября 2012, 18:37

Цитата Sandmännchen

Вспомнил об этом деме. Не совсем в тему, но все же.


Из Керчи в Одессу? Да мужик просто сын Посейдона.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №471 написано: 6 сентября 2012, 12:25



Цитата Slаyer

А-то все прикрываются какими-то высокими идеями о


Не согласен если бы был нормальный строй то никто бы так не думал smile2

Slаyer  Сообщение №472 написано: 6 сентября 2012, 12:49

Цитата -Dark_side-

Не согласен если бы был нормальный строй то никто бы так не думал



Ханжи есть во все времена.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №473 написано: 6 сентября 2012, 13:59



Цитата Slаyer

Ханжи есть во все времена


Значит я верю в утопию ^_^

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №474 написано: 7 сентября 2012, 06:11 | Отредактировано: Nigellus - 7 сентября 2012, 06:14



861
Цитата Slаyer

Потому что рабский менталитет тогда прививали с рождения.


В виде прививки от оспы. Товарищ имел в виду савеццкие времена.

Slаyer  Сообщение №475 написано: 7 сентября 2012, 06:17

Цитата Nigellus

Товарищ имел в виду савеццкие времена.



Я про советские времена и говорил)

Кurt  Сообщение №476 написано: 7 сентября 2012, 14:59

Slаyer, о чем спорим? я так понял про глупую вражду между русскими и украинцами? я сам хохол и поэтому абсолютно не понимаю людей которые говорят что мы такие плохие газ воруем и прочее, бесит аж, это один человек воровал а не вся страна да и вообще славянские народы должны жить дружно, а еще у меня есть мечта что Украина и Белоруссия присоединятся к России как хотя бы автономные области

Skelan  Offline  Сообщение №477 написано: 7 сентября 2012, 15:15





Цитата Nigellus

В виде прививки от оспы.


Поправка: прививка от капитализма. :З

Deхter  Offline  Сообщение №478 написано: 7 сентября 2012, 15:59



Кончайте уже эти политические дебаты, вряд ли кому-то из вас интересно об этом говорить.

Как прошла рабочая неделя? И у кого до сих пор актуально такое явление, как "внеплановый выходной день, данный на выкапывание картошки?))

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №479 написано: 7 сентября 2012, 16:29



-(DeXter)-,

( Кончайте уже эти политические дебаты, вряд ли кому-то из вас интересно об этом говорить.)
А-а-а!!! *Машу ручкой будто за партой*
( данный на выкапывание картошки?)
Как ты угадал. :D Совсем внезапно выпало. :)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №480 написано: 7 сентября 2012, 16:31 | Отредактировано: Nigellus - 7 сентября 2012, 16:31



861
Цитата Skelan

Поправка: прививка от капитализма. :З


Скорее уж инъекция коммунизма.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб